Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Telegram. Телеграм бот, информирующий о появлении новых раздач. РАЗРАБОТКА, ОБСУЖДЕНИЕ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Возможно сабж уже есть в природе, а я просто не смог его найти, тогда прошу не бить сильно и дать ссылку на него.
Если нет, то я сам мог бы сделать такого бота, если конечно администрация не будет против.
Если будет получено согласие, то можно обсудить хотелки по функционалу и прочие тех.подробности в этой теме.

Пользуюсь трекером в основном для скачивания новых фильмов и очень напрягает периодически заходить во все "новинки" и рыться в поисках чего-то новенького.
Для меня главные критерии это рейтинг, качество (размер) и наличие толкового перевода или дубляжа. К сожалению отфильтровать по этим критериям я не могу и приходится просто подряд просматривать все темы во всех "новинках". Вот и возникла идея об автоматизации например с помощью бота, который будет это делать вместо меня и присылать уведомления, если что-то найдет.

 !  Примечание от Admin:
Работает вот такой Telegram-канал, наш, от nncmlub.
https://t.me/nnmclubtor


Проверяйте топик Telegram-канал - новые релизы NNMClub'a
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Например блокировка за подозрительную активность..

1. Кто,
2. кого,
3. как и
4. за какую активность
будет блокировать, в вашем понимании?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Sharkboy1 писал(а): Перейти к сообщению
A_k_e_L_L_a писал(а): Перейти к сообщению
всем доброго!!!
инфо бот - это хорошо, но можно ли сделать не только по фильмам (если возможно)

P.S. ждем ссылку

в телеграме есть RSS Bot, можете скормить ему RSS любого раздела\топика сериала или еще че нить, он будет уведомлять вас на любой чих

Но я бы посоветовал использовать для этого любой RSS Feeder приложения для телефона, они более гибки в настройке

А сможет хоть один, из предлагаемых вами инструментов, скачать семпл, найти магнет ссылку и дать возможность сразу в уведомлении кроме всей прочей инфы, сразу просмотреть семпл и если понравится - начать закачку фильма по магнет ссылке?
Ответ - нет, а именно этот функционал я хочу сделать базовым в боте.
xIngvarr
RG Soft
Стаж: 8 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.43
Поблагодарили: 27679
100%
Давно пора!
alexandoros
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.892
0.51%
если помимо этого бота был бы еще бот который просто репостит новые раздачи с картинкой + торрент файлом или магнитной ссылкой - было бы вообще круто
Vicont4063
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.636
89.75%
russia.gif
Собственно он мне будет спамить новинки или искать фильмы по рейтингу? А скачивать торент файлы тоже на телефон? А потом я буду подходить с шнурком и телефоном к пк и скачивать торент файл?
Не рентабельно и лишнее.
sirob75
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.253
4.61%
Откуда: Сталинград
russia.gif
torrentsuser
Sharkboy1
Uploader 500+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 89.361
Раздал: 89.56 TB
Поблагодарили: 9453
100%
Откуда: BY
pirates.png
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Например блокировка за подозрительную активность..

1. Кто,
2. кого,
3. как и
4. за какую активность
будет блокировать, в вашем понимании?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Sharkboy1 писал(а): Перейти к сообщению
A_k_e_L_L_a писал(а): Перейти к сообщению
всем доброго!!!
инфо бот - это хорошо, но можно ли сделать не только по фильмам (если возможно)

P.S. ждем ссылку

в телеграме есть RSS Bot, можете скормить ему RSS любого раздела\топика сериала или еще че нить, он будет уведомлять вас на любой чих

Но я бы посоветовал использовать для этого любой RSS Feeder приложения для телефона, они более гибки в настройке

А сможет хоть один, из предлагаемых вами инструментов, скачать семпл, найти магнет ссылку и дать возможность сразу в уведомлении кроме всей прочей инфы, сразу просмотреть семпл и если понравится - начать закачку фильма по магнет ссылке?
Ответ - нет, а именно этот функционал я хочу сделать базовым в боте.


Не виду смвсла смотреть сэмпл на dvd или bd рипах, но если вы ценитель камрипов, тогда да. Функционал будет полезен. К тому же не понимаю почему люди пользуються магнитами, это очень странная технология, работает кривовато и медленно, с другой стороны скачал торрент и погнал. Боюсь ваши требования максимально персонализированны и таких как вы 0.1% всего форума. Это не совсем то что хочет конечныц пользователь форума. Многие заходят сюда на работе, что бы поставить торент на закачку а вечером его спокойно ссотреть, у таких людей нет времени рассматривать сэмплэ. Они подбирают контент по предоставленной мета информации раздачи, этого более чем достаточно что бы понять какого качества фильм/игра/сериал и тд

Извиняюсь за грамотность
slavasekas
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.017
0%
Sharkboy1 писал(а): Перейти к сообщению


Не виду смвсла смотреть сэмпл на dvd или bd рипах, но если вы ценитель камрипов, тогда да. Функционал будет полезен. К тому же не понимаю почему люди пользуються магнитами, это очень странная технология, работает кривовато и медленно, с другой стороны скачал торрент и погнал. Боюсь ваши требования максимально персонализированны и таких как вы 0.1% всего форума. Это не совсем то что хочет конечныц пользователь форума. Многие заходят сюда на работе, что бы поставить торент на закачку а вечером его спокойно ссотреть, у таких людей нет времени рассматривать сэмплэ. Они подбирают контент по предоставленной мета информации раздачи, этого более чем достаточно что бы понять какого качества фильм/игра/сериал и тд

Извиняюсь за грамотность


"Скачать торрент файл и погнал" - не всегда получится без всяких vpn костылей и proxy и ненадежно, так как имя домена портала постоянно меняется или сам домен с его ip недоступен, поэтому скачать торрент файл с метаинформацией об обмене не получится, а вот Magnet и URN с BTIH в её составе указывает неизменное имя ресурса без указания его местонахождения и способа обращения - наиболее востребованы именно в пиринговых сетях, это если не понимаете. А задумка не то что бы слишком персонализирована она даже на половину малореализуема, это должен быть некий ИИ не ниже среднего. Особенно с ресурсами сэмплов (капчи, куки, тайминги и прочее etc), не слыхал ещё о током парсере, скажу спасибо, если кто подскажет. Ну.. это, если на все смотреть реально, а так просто получится бот, отсылающий в некоем виде фильтрованный rss.

_________________
...Arbeit Macht Frei...
Koloped
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 29.86
5.34%
russia.gif
Доброе Утро. Телеграм Бот для Нашего трекера это круто. Вот хотелось бы узнать . Будет ли возможность реализовать настройки для бота что б он оповещал о новой раздаче не только выходы новинок Кино . А Так же сериалов или игр к примеру что б пользователь смог сам настроить в боте то что ему надо и интересно. За ранее спасибо. Поддерживаю инициативу по поводу Бота =). Удачи в разработке
abozoff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 8.663
Раздал: 24.32 TB
100%
albania.gif
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
но и сам сайт Нонейма не дает доступ с IP адресов например Франции, я точно не могу со своего французского VPN зайти сюда, видимо это связано с нежеланием Нонейма "светиться" с пиратским контентом в Европе и это - правильно!

пишу из-под французского vpn
vpn-free.pro для хрома.
нормальная связь. может, ваш провайдер конкретно Францию не любит?

_________________
все слетело. чистый винт - чистая совесть
Летящий2209
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.183
45.03%
russia.gif
Отличная идея! Ждём ссылку!
amaxim
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.225
100%
С удовольствием буду пользоваться ботом
tokmak2007
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.707
1.96%
Жду бота!
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Vicont4063 писал(а): Перейти к сообщению
Собственно он мне будет спамить новинки или искать фильмы по рейтингу? А скачивать торент файлы тоже на телефон? А потом я буду подходить с шнурком и телефоном к пк и скачивать торент файл?
Не рентабельно и лишнее.

Если у вас клиент Телеграма установлен только на телефоне, то да - вы правы: мобильный трафик слишком дорогой чтобы качать на телефон, и со шнурком бегать неудобно.
Но у многих (предполагаю что у большинства) Телеграм продублирован и на десктопе. И вот тогда, когда к вам по заранее установленным фильтрам придет уведомление о новой раздаче фильма - вы сможете ничего не скачивая посмотреть семпл на телефоне (это займет минимум трафика) и если все ок, подойти к десктопу и скачать файл по магнет ссылке из этого же уведомления на десктопной версии Телеграма.
+ Как я уже писал, на сайт Нонейма нельзя зайти из Европы, т.к. сам Нонейм фильтрует некоторые европейские IP (думаю и штатовские тоже). Так что для таких пользователей этот бот будет по сути единственной возможностью скачать фильм с Нонейма.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

abozoff писал(а): Перейти к сообщению
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
но и сам сайт Нонейма не дает доступ с IP адресов например Франции, я точно не могу со своего французского VPN зайти сюда, видимо это связано с нежеланием Нонейма "светиться" с пиратским контентом в Европе и это - правильно!

пишу из-под французского vpn
vpn-free.pro для хрома.
нормальная связь. может, ваш провайдер конкретно Францию не любит?

У вас точно французский внешний IP на выходе? Хотя возможно только какие-то конкретные подсети фильтруются - тут надо уточнять у администрации, но скорее всего они не ответят (и это тоже правильно). Я точно не могу сюда зайти с французских IP, которые выдал OVH моим серверам.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

slavasekas писал(а): Перейти к сообщению

А задумка не то что бы слишком персонализирована она даже на половину малореализуема, это должен быть некий ИИ не ниже среднего. Особенно с ресурсами сэмплов (капчи, куки, тайминги и прочее etc), не слыхал ещё о током парсере, скажу спасибо, если кто подскажет.

Ну зачем так все усложнять, какой еще ИИ?
Бот просто скачает по торренту первые несколько блоков файла фильма и сделает из них свой файл семпла, после чего загрузит этот семпл на серевера Телеграма и начнет раздавать через file_id - что тут сложного?
Aruslanov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 16.581
Поблагодарили: 8049
100%
Откуда: Мордор
witch.png
обеими руками за. До этого был бот ннм с простым поиском . Давненько уже не работает.

_________________
1011001 1101111 1110101 100000 1101000 1100001 1110110 1100101 100000 1110100 1101111 1101111 100000 1101101 1110101 1100011 1101000 100000 1100110 1110010 1100101 1100101 100000 1110100 1101001 1101101 1100101
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Спасибо всем поддержавшим идею создания этого Телеграм бота. Я увидел, что не только мне она интересна, а это весьма хорошая дополнительная мотивация. К сожалению от идеи до реализации должно пройти время, необходимое на разработку. Как только будет готова тестовая версия бота - сразу отпишу здесь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6