Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Sekiro: Shadows Die Twice (2019) [Ru/Multi] (1.04) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

Sekiro: Shadows Die Twice

Дата выхода: 22 марта 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision, FromSoftware
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: FromSoftware
Версия: 1.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 760
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Составляйте и воплощайте собственные планы мести в новом приключенческом боевике от студии FromSoftware, создавшей Bloodborne и серию Dark Souls. Мстите врагам. Восстановите свою честь. Убивайте изощренно.Отправляйтесь в путешествие по Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время непрекращающихся конфликтов, и вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими этот мрачный безумный мир. Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных протезов и мощные способности ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский, Китайский (традиционный), Китайский (упрощенный), Японский, Корейский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все озвучки, кроме Английской и Японской, вступительный ролик на стадии производства
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка интерфейса в меню настроек игры
  • Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sekiro xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2020 06:41:04
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 579)
 Поблагодарили:   1825
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2020 06:41:26
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Stanis1avsky
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 35.769
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Moscow City
russia.gif
Про то, что слизано с Nioh - очень смешной коммент. Тоже так думал, пока не поиграл.
Если не переть как Рэмбо, а помнить, что ты играешь ниндзей и резать всех втихаря из-за спины / спрыгнув на голову, то проходить сперва гораздо проще. Для этого всякие стелсовые возможности и обходы представлены, на мой взгляд, в достаточном количестве.
Особенно понравилось, что в случае получения звиздюлей можно попытаться скрыться убегая и прыгая с крюком по крышам. Регулярно приходилось пользоваться, пока такая возможность была.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
[quote="lyka91";p="10059127"]
ka4ok1978 писал(а): Перейти к сообщению
Игра слизана с нио, протез и никому ненужный стелс ,

iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Меня хватило на 40 минут ) это вброс клише все так дешего и вытянуто за уши , это как купить made in china " столько хайпа , а игра полнейший провал )


Провал это оценивать игру по первым 40 минутам, тем более игру от шедевроделов Фромов


Давай по порядку .... графа хрен с ней , игру обещяли сделать открытой а у меня коридор с выбором обойти слева или спарава , сюжета такового нет .. месть самурай дыц дыц . Все ужасно проскриптовано и удалил я после того где на бревно можно было запрыгнуть вместо крюка меня тупо сбросило в пропасть . Врагу катаной бьешь в серце и он мать его не умирает у него бть 2 серца . Десятое кагда выкупил этих падонков что стелс в игре полное [ничто] просто тупо пробежал мимо них локу . Очень забавная и интересная игра ))))

Я ожидал что в игре будет хороший адвенчер и в неё будет интересно действительно играть , и даже забил бы на все эти касяки . А это просто высер клише и шавуха на выходе выишла после пережованного дарк соулс который и так все гавнят .

Как в коменте прочитал " для своей публики , хардкорщики как барды их узкий круг " зачем это высерать для узкого круга не понятно когда общество вокруг дружно говорит что это [ничто] и серавно хавают ))) ( простите за французский но так понятнее )

А самая большая хренатень за что я не люблю японские игры в том что у них либо ты делаешь как мы проскриптовали либы умирай. Они полностью отрубают свободу действий ( когда в ДК в принципи можно сделать поворот боя как тебе угодно )
Я люблю японщину когда она японская . Мой жанр этому " press x or die "
PEBHOCTb
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.603
100%
swplextoroz писал(а): Перейти к сообщению
i9 9900k 32gb 3400 rtx 2080 на максимальных настройках 20 фпс в игре,драйвер последний,в чем может быть причина ?)

Действительно очень интересно т.к на моем "старичке" MSI RTX2070 (armor) Intel Xeon E3 1230 V2 3,3 ГГц 4Gbx4 Kingston 1600Mhz Win10 все летает на 50-60 fps и это в 4к с HDR10 :смущение:
Может все таки дело в дравишках?
Верхний левый угол fps
szcerber
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 14.151
53.49%
На раздаче.
tabutask
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.173
32.53%
ussr.gif
Мне не понравилось, опять это управление от Dark Souls, с "Наконец то!" обозначениями не джостика а кнопками (выставляется в настройках), но опять перепрохождения постоянные по пол игры, если тебя убил чувак в самом конце... до автосохранения. Может кого то и устраивает это, не знаю. Графика хорошая, но не прям шикарная, хотя минимальные требования приличные. Видимо я не фанат таких игр. Удалил.
mobius07
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.774
0.19%
cuba.gif
KilleRRR-tk писал(а): Перейти к сообщению
Наиужаснейший в общем порт. Совсем обленились разработчики. Прямо таки мечта - смотреть на подсказки в управлении, которые показывают джой с икс-ящика...

В настройках управления игры меняется оборудование для отображения подсказок)). И будут подсказки в управлении клавишами с клавиатуры).
lameover
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 96.951
Раздал: 73.36 TB
Поблагодарили: 978
95.67%
russia.gif
varvar0 писал(а): Перейти к сообщению
на стримах игру хвалят. не зашло тем эта игра. у кого комп не тянет игрульку. и их жаба душит. ну или ноют те у кого уже игровая импотенция...

Ну, миллионы мух не могут ошибаться, что-то в нём есть...
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 808.831
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
swplextoroz писал(а): Перейти к сообщению
i9 9900k 32gb 3400 rtx 2080 на максимальных настройках 20 фпс в игре,драйвер последний,в чем может быть причина ?)

Испугалась гама :шок:
qip_cracker
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 33.2
21.57%
ussr.gif
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
KiloWatt79 писал(а): Перейти к сообщению
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Real_Crasher писал(а): Перейти к сообщению
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Почему эта игра не видит дуалшок от сони 4 ? (

Видимо потому, что она для PС. Либо XBox 360/One, либо эмулятор.


Это первая игра на моей памяти которая его не увидела. Согласен, судя по настройкам управления игра портирована с бокса )


XBox 360 тоже не увидела, возможно косяк в репаке....


Подумав так же скачал другие. Все тоже самое..


По поводу DS4 и записи экрана... оставлю ссылку на соседнюю тему:
Цитата:

У меня заработало.
ГлавныйГерой
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 16.396
6.85%
ethiopia.gif
Жму new game, а меня в меню настроек переводит. Как игру то запустить? :незнает:
madeofsun
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 103.658
0%
у меня 2 монитора и с более слабым конфигом 60 фпс всегда.
вот другая проблема, при нажатии С и V в быстрых слоте черное окошечко. Могу только из инвентаря исользовать хилки. В чем может быть дело?

Разобрался)
Muaddeeb777
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 54.383
100%
Первый ДС пройден на 100 раз всеми вариациями персов. Нечто дурно пахнущее под названием ДС 2 тоже пару раз прошел просто чтобы было. Высер - ДС 3 пройден 1 раз просто по привычке проходить все ДС, стерт и навсегда забыт. Но ЭТО уже после двух часов игры стерто с компа и предано анафеме ибо это тот самый "продукт" который пробил гипотетическое "дно" подобной серии игр. Лютая смесь непонятно чего с крюком из Бэтмена. Спасибо релизеру и тем кто это взломал, НО мое личное ИМХО эта игра не стоит того чтобы тратить на нее время.
Sredadada
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.26
6.62%
А где найти раскладку клавиатуры?
Krab4ikoO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.138
30.29%
Подскажите, где хранятся сохранения?
prorabrostov
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 9.91
0.14%
Ни один контроллер не работает logitech f-710 и XBOX360. Подожду другую раздачу...на клаве это мазохизм.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

KiloWatt79 писал(а): Перейти к сообщению
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Real_Crasher писал(а): Перейти к сообщению
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Почему эта игра не видит дуалшок от сони 4 ? (

Видимо потому, что она для PС. Либо XBox 360/One, либо эмулятор.


Это первая игра на моей памяти которая его не увидела. Согласен, судя по настройкам управления игра портирована с бокса )


XBox 360 тоже не увидела, возможно косяк в репаке....


Такая же проблема не видит мои контроллеры...танцы с бубнами не хочу. подожду другой репак.

_________________
i5 8600K+Zalman n2,Palit 1070,corsair 2666-2x8,3tb,ssd 480,Controllers: Logitech f710, XBOX 360.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12