Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 224

Юморист (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461321
100%
ussr.gif
Юморист (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Шути, пока можно»
Производство: Россия, Латвия, Чехия / Metrafilms, Sirena Film, Tasse Film
Жанр: драма, Биография

Режиссер: Михаил Идов
Продюсер: Артем Васильев, Андрей Савельев, Айя Берзина, ...
Актеры: Алексей Агранович, Юрий Колокольников, Алиса Хазанова, Павел Ильин, Артем Волобуев, Полина Ауг, Семен Штейнберг, Вильма Кутавичюте, Ольга Дибцева, Даниэль Шифрин ...

Описание:
У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 1 марта 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: Getty
Продолжительность: 01:42:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H264, 1920x808, 24.000 fps, 5 093 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
На главную роль пробовался юморист Максим Галкин.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Yumorist.2018.WEB-DL.(1080p).Getty.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2019 19:17:25
 Размер:   3.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   1188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2019 19:57:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LumeNoFare
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 37.948
Раздал: 70.49 TB
Поблагодарили: 3223
1.09%
Откуда: столица ПФО
russia.gif
А что здесь было раньше? Церковь? Всё-таки баня у нас — сакральное место, для русского человека. Сколько всего в бане собирается, сколько всего делается, сколько всего решается. Любит наша верхушка попариться. У них гольф, а у нас баня. Просто людям вашего рода деятельности постоянно хочется помыться. А вот Черненко, Константин Устинович — то не парится. И правильно делает — потому что при температуре, выше комнатной, тело разлагается в несколько раз быстрее. Вот вы смеётесь, а сами думаете — не дай Бог опять гроб придётся нести, а у меня ещё от андроповского плечо не разработалось. Кого то надо полегче выбирать, мужики, вы чего? Вот я слышал Черненко сейчас Молотова в партии восстанавливает, девяносто четыре года человеку. Правильно - в преемники готовит, пора уже, да. Но мне кажется — тут останавливаться не надо, надо дальше идти. Во-первых, у нас есть мумия Ленина... Ну и кроме того, у нас есть заспиртованный член Распутина. А если это всё соединить, то всё — холодная война выиграна! Тэтчер в мавзолей зайдёт и всё — не выйдет.
И тут Остапа понесло... вышел из бани с разбитым лицом. А генерала вынесли с инфарктом, вперёд ногами.

_________________
Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
Gootman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Ratio: 4.061
Поблагодарили: 86
0.31%
ukraine.gif
На первом скрине Роуэн Аткинсон?
LumeNoFare
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 37.948
Раздал: 70.49 TB
Поблагодарили: 3223
1.09%
Откуда: столица ПФО
russia.gif
Gootman писал(а): Перейти к сообщению
На первом скрине Роуэн Аткинсон?
безусловно... нет

_________________
Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
Hudoy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.371
Поблагодарили: 87
100%
ussr.gif
salo197 писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению

Балабанов - весьма посредственный режиссёр и сценарист. Ему чертовски повезло с Сергеем Бодровым

Бодров весьма посредственный актёр. Да и не актёр. И не в этом его успех. Ему чертовски повезло с Балабановым.


Не знаю на счёт посредственности, уважаю и Бодрова, как актёра и Балабанова как режиссёра.
Oerby68
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 1.97
53.52%
Редкостное Гавнище ! Такого Г давненько не смотрел. Моя оценка - 5 (минус пять) из 100. Откуда такой рейтинг ????? Кошмар. Зря потратил время.(((
madkocc
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 16.553
0.65%
Откуда: Riga/Latvia
latvia.gif
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Egotm писал(а): Перейти к сообщению
Качаем, хоть и считаю, что после "Балабанова" всё умерло. Посмотрим.


Балабанов - весьма посредственный режиссёр и сценарист. Ему чертовски повезло с Сергеем Бодровым (ибо даже в "Братьях" и "Войне" уровень сценария - это детский класс, ясельная группа). Плюс "Жмурки" также вытащили классные актёры.
"Груз 200", "Кочегар", "Я тоже хочу", "Американец" и т.д. - это просто низкосортный "порожняк".

Документальный фильм дудя посмотри а потом говори! Последние фильмы после брата писал не он...
Skif81
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
Кто нибудь понял чего хотел этот "юморист" ?
Predsedatel_Mao
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 24.258
100%
igor-sherman-romanov писал(а): Перейти к сообщению
Глубокое экзистенциально кино! Спасибо режиссеру. Фильм о том как сильному творческому, свободолюбивому человеку тяжко жить в тоталитарной системе, когда каждому члену этого общество приходится поддерживать иллюзию это системы - но никто не способен выйти из стада и сказать что-то против или чтр-то свое уникально внутреннее! Браво!

Для хейтеров, которые мыслят негулубоко и любят посредственное кино в россии есть много фильмов для них: бабушка легкого поведения, выпускной, жмурки, горько итд - эта пища для вас, а "Юморист" - для мыслящих и чувствующих людей, которые осознают фальш и иллюзии системы, давящей на творческого челоевека и его путь.

Как просто снимать "экзистенциально". Опустить ложь, грязь, предательство, облагородить девиации главного героя и гиперболизировать это у "стада". Вот только в жизни все иначе. "Стадо" строит, лечит, учит, защищает, спасает, а "свободолюбивый человек" срет жиденько в бложиках на "стадо", обличая и поучая как жить ему, с кем спать и за кого голосовать, при этом очень хорошо разбираясь в конъюнктуре и трендах, где нужно - "активный", когда нужно - "пассивный", бумажку подписать для КГБ (ФСБ) - да пожалуйста, ведь в бумажке речь о человечишке никчемном, бездарном и, что уж греха таить, не богоизбранном.
Экзистенциально, это когда "стадо" вытаскивает раненых с пожара, подвозит чай и воду застрявшим в пути, сдает свою кровь для пострадавших в теракте, шлет игрушки и книги детям Донбасса в то время, когда "осознающие фальш и иллюзии системы" хейтятся на этом, толкаясь локоточками - кому первому грантик, кому донатик и снова жиденько так на "стадо" - не понимает оно, видите ли, их боли за народ - рабы, что с них взять.
argon555
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.789
17.66%
ukraine.gif
муть, не стоит тратить время на просмотр
f4520
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 6.438
17.28%
togo.gif
Пустота🤷‍♂️
mega mad max
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 51.421
100%
russia.gif
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Egotm писал(а): Перейти к сообщению
Качаем, хоть и считаю, что после "Балабанова" всё умерло. Посмотрим.


Балабанов - весьма посредственный режиссёр и сценарист. Ему чертовски повезло с Сергеем Бодровым (ибо даже в "Братьях" и "Войне" уровень сценария - это детский класс, ясельная группа). Плюс "Жмурки" также вытащили классные актёры.
"Груз 200", "Кочегар", "Я тоже хочу", "Американец" и т.д. - это просто низкосортный "порожняк".


Ваше скудоумие и посредственность аналитики произведений Балабанова говорит о вас всё.......так ,что не корчите из себя критика!!!
bunbuch
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.9
27.46%
Михаил Маркович Зильберман(Идов) ну как бы понятно уроженец курляндии снимает фильм про РОссию или СССР
но почему стесняется своей фамилии?
Алексей Агранович, Алиса Хазанова, Семен Штейнберг, Вильма Кутавичюте, Даниэль Шифрин

вообщем "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"
Снять евреем ,о евреях и для евреев про "ужасную антисимитскую" РОсиию
естественно на Русские бюджетные деньги
valeriyva​lerievich​
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 0.18
Раздал: 423 MB
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
На 2-ом скрине Пуговкин воскрес!!!

_________________
- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… меня боялся сам Флинт!
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются ТРОФЕЙНЫМИ!!!
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 1.768
Раздал: 11.28 TB
81.44%
Откуда: USA
russia.gif
Я думаю что писать про то что важный фильм или не важный уже смысла нет, все высказались на ету тему достаточно пространно, то что написано немало радует, фильм не однозначный, потому кому-то нравится - а кому-то нет, причём тут Балабанов мне совершенно не понятно...
Мне лично фильм понравился, есть в нём такая ностальгическая нотка, которая не отпускает до конца, чего в современных фильмах сейчас очень мало. Юмор порадовал, как раз тем чем на самом деле нас кормят товариши сатирики. очень в точку и узнаваемо... Фильм каждый должен посмотреть сам, чего он там для себя выкопает - его проблемы, но то что смотреть стоит - ето однозначно.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.871
100%
Фильм неоднозначный.

С одной стороны, юморист шутит, а я не смеюсь. Печалька) Конечно, юмор дело тонкое и показатель вкусовщины. Кто-то любит пошлые шутки, а кто-то считает их дурновкусием.

С другой стороны, критика цензуры. В нашем обществе поселился страх прямо и открыто обсуждать некоторые вещи. Иногда мне чудится, что Сталин нервно курит в сторонке. При нем люди не сидели в инете и за бабки не искали "подозрительные" лайки и репосты, не говорю уже о постах, критикующих нынешнюю власть. Так что просто заикание о цензуре я лично приветствую. Режиссер не побоялся, за это респектую)
но респект не полный: оценка идет прошлого времени, а не настоящего)

И опять в минус. Каст актеров. Колокольников прекрасен у Быкова, но здесь он ни о чем. Другие мужчины еще более посредственны. Секси-шмекси Оленька, которой прекрасно удаются роли смешных дурочек, здесь тужится, пыжится, но ничего выразить не может. Остальных девушек вообще не хочу трогать. Мне их жалко. Ощущение было, будто Михаил собрал друзей на пикник, записал их посиделки под коньячок и выдал, как некую драму, обрисовав ее отдельно взятыми сценами. Поэтому получилось так слабо и не интересно.

Итого, два жирных минуса с тоненькому плюсу. Я не смогла досмотреть. Даже с перемотками. Подвел сценарий, пошлый юмор, плавающий сюжет, и слабая актерская игра.

2/10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3