Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Аквамен / Aquaman (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit] [IMAX Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091403
100%
Аквамен / Aquaman (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit] [IMAX Edition] «Океан зовёт»
Производство: Австралия, США / DC Comics, DC Entertainment, Panoramic Pictures
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джеймс Ван
Продюсер: Хадиджа Алами, Джон Берг, Роб Кауэн
Актеры: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон, Луди Юэнь, Майкл Бич

Описание:
Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 26 ноября 2018
Дата российской премьеры: 13 декабря 2018, «Каро-Премьер»

Релиз от: Селезень
Продолжительность: 02:23:19
Качество видео: UHD BDRemux (HDR, Dolby Vision)
Перевод: Дублированный (Лицензия EUR)
Субтитры: Русские (форсированные, отдельно)

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160, (16:9), 52.7 Mbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
[NNM-Club.me]_Aquaman.2018.IMAX.BDREMUX.2160p.mp4.DV.HDR.seleZen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2019 19:06:25
 Размер:   55.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2019 10:06:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091403
100%
Данный вид релизов (контейнер MP4) предназначен для встроенного в ТВ (соответственно, с поддержкой DV) плеер.
Воспроизводится через встроенный в ТВ плеер, как на телевизорах с поддержкой Dolby Vision, так и на ТВ с поддержкой только HDR (соответственно на ТВ с DV будет воспроизводиться в Dolby Vision, на ТВ с только HDR, в HDR).
Т.Е. Можно использовать как USB flash/HDD, так и DLNA / Plex - подобные сервисы/программы. дополнительный-внешний плеер не обязателен.

Внимание!
На моделях LG 2016 возможны сюрпризы "через раз", 2017-2018 должно идти без сюрпризов )
shubk@
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.52
1.55%
Ultra HD Video
Возможно самостоятельно перекодировать остальные фильмы на трекере с DV в формат MP4, чтобы заработал DV через DLNA? Если, да, то буду признателен если опишите процедуру. Спасибо!
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091403
100%
shubk@ писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video
Возможно самостоятельно перекодировать остальные фильмы на трекере с DV в формат MP4, чтобы заработал DV через DLNA? Если, да, то буду признателен если опишите процедуру. Спасибо!


Без понятия как это делают.
shubk@
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.52
1.55%
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению
shubk@ писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video
Возможно самостоятельно перекодировать остальные фильмы на трекере с DV в формат MP4, чтобы заработал DV через DLNA? Если, да, то буду признателен если опишите процедуру. Спасибо!


Без понятия как это делают.


Нашел, кому интересно:

1. Прогой TS Muxer вытаскиваем три потока (само видео, теги Dolby Vision и русскую дорожку)

2. Установите Microsoft Visual C++ 2010 (x32, x64)
Скачайте архив ZIP и распакуйте на диск (https://github.com/DolbyLaboratories/dlb_mp4base)
Скопируйте в эту же папку 3 файла, которые получились после demux, и назовите их:
track1.hevc
track2.hevc
track3. ас3
Из папки dlb_mp4base-master/bin скопируйте два файла (в случае win 64 bit это mp4muxer_64bits.exe и mp4muxer_64bits) и вставьте их в корень папки dlb_mp4base-master.
Откройте командную строку Windows (Пуск-строка поиска-вводим cmd)
Зайдите через командную строку в папку dlb_mp4base-master. Если эта папка, к примеру, на диске J:\, то введите cd J:\dlb_mp4base-master нажмите Enter.
Введите команду, как указано на сайте, mp4muxer_64bits.exe --dv-profile 7 --input-file track1.hevc --input-file track2.hevc --input-file track3.ac3 --media-lang rus --output-file venom.mp4 и нажмите Enter.
Andrgen90
Стаж: 11 лет
Сообщений: 17
Ratio: 0.815
0%
Ultra HD Video, Спасибо за релиз, подскажите пожалуйста, что значит 10 bit пойдет ли на телевизоре и x265? Спасибо.
gatty1424122
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.792
8.81%
Парни, здарова!
Очень сильно мучает один вопрос, розъясните, пожалуйста.
Телевизор LG 4K....
Почему, когда я скачиваю этот формат- какого бы размера он ни был, всегда будет не на весь
экран, сверху и снизу эти ёб....ые чёрные полосы(ну поняли).
Я хочу смотреть на все свои 50 дюймов!!!
Очень нужен грамотный ответ! Ещё раз пожалуйста!!!
AIBEK001
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.536
18.56%
gatty1424122 писал(а): Перейти к сообщению
Парни, здарова!
Очень сильно мучает один вопрос, розъясните, пожалуйста.
Телевизор LG 4K....
Почему, когда я скачиваю этот формат- какого бы размера он ни был, всегда будет не на весь
экран, сверху и снизу эти ёб....ые чёрные полосы(ну поняли).
Я хочу смотреть на все свои 50 дюймов!!!
Очень нужен грамотный ответ! Ещё раз пожалуйста!!!
всем привет Тоже интересует этот вопрос,кто знает поделитесь пожалуйста,как можно определить на весь экран или нет?
kadunja
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 196.375
100%
Откуда: Тампере
finland.gif
AIBEK001 писал(а): Перейти к сообщению
gatty1424122 писал(а): Перейти к сообщению
Парни, здарова!
Очень сильно мучает один вопрос, розъясните, пожалуйста.
Телевизор LG 4K....
Почему, когда я скачиваю этот формат- какого бы размера он ни был, всегда будет не на весь
экран, сверху и снизу эти ёб....ые чёрные полосы(ну поняли).
Я хочу смотреть на все свои 50 дюймов!!!
Очень нужен грамотный ответ! Ещё раз пожалуйста!!!
всем привет Тоже интересует этот вопрос,кто знает поделитесь пожалуйста,как можно определить на весь экран или нет?

Если размер картинки фильма меньше разрешения ТВ, тогда и будут чёрные полосы сверху и снизу или с боков.
Некоторые умельцы подрезают картинку, чтобы было во весь экран, но в этом случае вы не увидите то, что обрезано.
А понять с чем вы имеете дело просто, достаточно взглянуть на скриншоты, которые прилагаются к каждому релизу.
Хороших вам просмотров!

_________________
Золотая рыбка на сковородке выполняет куда больше желаний чем в синем море.
goglmogltrululu
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.989
100%
ussr.gif
kadunja писал(а): Перейти к сообщению
AIBEK001 писал(а): Перейти к сообщению
gatty1424122 писал(а): Перейти к сообщению
Парни, здарова!
Очень сильно мучает один вопрос, розъясните, пожалуйста.
Телевизор LG 4K....
Почему, когда я скачиваю этот формат- какого бы размера он ни был, всегда будет не на весь
экран, сверху и снизу эти ёб....ые чёрные полосы(ну поняли).
Я хочу смотреть на все свои 50 дюймов!!!
Очень нужен грамотный ответ! Ещё раз пожалуйста!!!
всем привет Тоже интересует этот вопрос,кто знает поделитесь пожалуйста,как можно определить на весь экран или нет?

Если размер картинки фильма меньше разрешения ТВ, тогда и будут чёрные полосы сверху и снизу или с боков.
Некоторые умельцы подрезают картинку, чтобы было во весь экран, но в этом случае вы не увидите то, что обрезано.
А понять с чем вы имеете дело просто, достаточно взглянуть на скриншоты, которые прилагаются к каждому релизу.
Хороших вам просмотров!

1. Я так понимаю отсюда и вывод чтобы фильм был полноэкранным (но тогда уже и неполноценным по бокам), нужно оригинальный фильм в 4к подрезать по бокам чтоб не было вертикальных полос? я правильно понимаю?
2.Или так просто взяли фильм в 1080p c Open matte и сделали ему еще Апскэйлинг и влепили что он полноэкранный в 4к?
Какой из вариантов правдивее???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1