Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 021

Adobe After Effects CC 2019 16.1.0.204 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
dimanoid333 ®
RG Soft
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 90,019
100%
nnm-club.gif
Adobe After Effects CC 2019 16.1.0.204 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 2019 16.1.0.204
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

• Multicore Intel processor with 64-bit support
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 (64 bit)
• 8 GB minimum (16 GB recommended), 4 GB of GPU VRAM
• 5GB of available hard-disk space; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices). Additional disk space for disk cache (10GB recommended)
• 1280x1080 or greater display resolution
• Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.

Описание:
After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.
Информация о сборке:

1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (автоматически или вручную)
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки.
Примечание: английский язык можно включить в любое время, создав текстовый файл ae_force_english.txt в папке «Мои документы»
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

Параметры командной строки:

-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки. По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\
Обратите внимание, что в связи с особенностями официального установщика
к выбранному пути будет добавлено "Adobe After Effects CC 2019",
поэтому в большинстве случаев стоит выбрать C:\Program Files\Adobe

/XDISABLENET=1 - отключить Интернет-соединение на ~10 секунд для начала установки

/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe" /XDISABLENET=1 /XVCR
[2019.03.27]
- Обновлено: After Effects CC 2019 до версии 16.1.0.204
- Обновлено: Visual C++ Redistributable Package до версии от 23.03.2019
CRC32: CD71C2D9
MD5: 5727BAD39D646B09709F12108042CBDB
SHA-1: 9239388045D026E2CE10F4F652E58CB16F242B91

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера.
Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:

Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Adobe After Effects CC 2019 16.1.0.204 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,62 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 181)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2019 13:29:22

Поддержка меня и моих релизов. Спасибо!

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MirekDA
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 19,93
100%
Спасибо! А обновлять можно?
Sergey_Zver
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 23,399
42.37%
ukraine.gif
Попробуем. Пишут что рекомендуется обновиться
sadstudio
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 0,301
95.66%
у кролика появился новый премьер и енкодер
ilyxaorg
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 33,486
0%
Кто подскажет если из примьера отправить кусок видео "replace with after effects composition" в AE создается пустая секвенция (без этого куска клипа), что это может быть?
Speaker495
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 28,184
100%
russia.gif
У меня при установке выдало такую ошибку:
JentuS12

Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 3,354
100%
pirates.png
Speaker495 писал(а): Перейти к сообщению
У меня при установке выдало такую ошибку:

Да у меня тоже такая же байда, при чем что с этим After Effects, что с Premiere Pro именно от Кролика, ну ладно еще Премьер как то вроде установился не по понятному, с внезапной автоматической перезагрузкой компа, так этот АЭ устанавливаеться, на каком то этапе выдает ошибку, сыпяться сообщения от виндовского антивируса и все, установка прекращаеться, а как пытаюсь снова запустить файл установки, так открываеться установщик, и когда жму установить то выдает сразу же сообщение что установщик завершил свою работу, и нифига не устанавливаеться...

Не ну реально что за прикол такой, зачем такие мудреные репаки\установщики делать, не пойму.., а если уж мудреные то хоть бы добавили подробное описание как правильно устанавливать такое, что бы не было всяких таких казусов...

Зам.Куратора Программ
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 153,458
100%
nnm-club.gif
Speaker495
JentuS12
Антивирус отключайте на время установки. helper.exe антивирусами определяется как вредоносное ПО и удаляется. Естественно, что без него дальше установка не пойдет.

Ratio: 18,404
16.35%
nigeria.gif
Пользуюсь, как правило, репаками от Кролика.
Переустановил ОСь, скачал эту раздачу, не рендерит под CUDA хоть убей. Переустановил чистым образом, стянутым из MSDN, снова обновил драйвера (прошлой версией, на которой другая раздача от Кролика точно работала), опять ошибка в рендере через NVIDIA...
Мистика..
Dr_Earnhardt_
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 5,442
95.51%
ukraine.gif
У меня Windows 10 x64 Pro, сторонних антивирусных программ нет, стала без проблем, запускается без проблем. Еще не работал.
Спасибо автору.
Andrey Garin
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 10,25
100%
ukraine.gif
Спасибо, все установилось!
Win 7 64
Content-Aware Fill - работает!
baronin
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 0,87
100%
russia.gif
ilyxaorg писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет если из примьера отправить кусок видео "replace with after effects composition" в AE создается пустая секвенция (без этого куска клипа), что это может быть?

почитай тут -
shmalle
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 0,717
2.44%
Эта адоубовская помойка никогда работать нормально не хотела. какой толк от этого фирменного "CUDA ускорения" если при рендере с поддержкой CUDA рендер 100% зависает и выдает ошибку...

- Время кодирования: 00:00:30
04/30/2019 09:09:50 AM : Не удалось выполнить кодирование
------------------------------------------------------------
Ошибка экспорта
Ошибка компиляции фильма.

Ошибка рендеринга с ускорением

Невозможно создать фрейм.

Запись с помощью средства экспорта: H.264
Запись в файл: \\?\E:\Comp 1.mp4
Запись типа файла: H264
По тайм-коду: 00:00:01:04 - 00:00:01:17
Рендеринг со смещением: 0,960 сек.
Компонент: H.264 типа Экспортер
Инструмент выбора: 9
Код ошибки: -1609629695

- Время кодирования: 00:00:23
04/30/2019 09:26:19 AM : Не удалось выполнить кодирование
Ошибка экспорта
Ошибка компиляции фильма.

Ошибка рендеринга

Ошибка рендеринга.

Запись с помощью средства экспорта: H.264
Запись в файл: \\?\E:\Test CUDA.mp4
Запись типа файла: H264
По тайм-коду: 00:00:04:22 - 00:00:05:01
Рендеринг со смещением: 3,800 сек.
Компонент: H.264 типа Экспортер
Инструмент выбора: 9
Код ошибки: -1609629695

Поздравляю! Молодцы! Так держать. А потом каждый второй школьник с пеной у рта орет во все горло - какие крутые программы у адобе! И что вегасы, эдиусы и прочие монтажки хуже премьеровской! Тоже самое касается и h265. Не может эта распиаренная помойка с ним работать. Тот же вегас делает как импорт, так и экспорт h265. + с поддержкой CUDA никогда не ловил ошибки. 2019 год господа... Становится все хуже и хуже
Елена28055
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 1,348
20%
Всем здравствуйте! Я только начинаю изучать программу. Сделала маленький ролик, но рендер могу сделать только в формате AVI, файл получился такой тяжелый. Может есть способ добавить в формата рендеринга mp4. Буду благодарна за информацию
NodemS
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 5,691
2.46%
russia.gif
Елена28055 писал(а): Перейти к сообщению
Всем здравствуйте! Я только начинаю изучать программу. Сделала маленький ролик, но рендер могу сделать только в формате AVI, файл получился такой тяжелый. Может есть способ добавить в формата рендеринга mp4. Буду благодарна за информацию

Елена, лучше всего рендерить через медиаэнкодер, там удобнее настраивать все параметры вывода, начиная от кодеков, заканчивая контейнером и битрейтом.
Плюс, там есть предустановки типа "youtube" или "vimeo". Рендерить лучше в кодек h.264
Или, как вариант перетаскивать проект ае в премьер и рендерить оттуда.

Я не говорю, что нет варианта рендерить нормально прямо из АЕ. Можно все сделать и из него, но моя рекомендация: медиаэнкодер или премьер использовать для рендера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2