Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Цензор (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346829
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Цензор (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Юджиси Пикчерз, Фильматико
Жанр: фантастика, боевик, драма, ужасы

Режиссер: Константин Шелепов
Актеры: Степан Бекетов, Павел Михайлов (III), Галина Сумина, Сергей Мардарь, Юлия Денисова, Ольга Витченко, Владимир Чернышов, Руслан Кацагаджиев, Артём Шилов, Натиг Талыбов

Описание:
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.



Продолжительность: 02:01:08
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5111 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Cenzor 2018 WEB-DL 1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2019 23:23:05
 Размер:   4.65 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   705
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2019 23:23:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.621
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Ну наконец-то. А то я уж думал они деньги собрали и смылись ничего толком не сняв

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
slavasekas
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.017
0%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
Ну наконец-то. А то я уж думал они деньги собрали и смылись ничего толком не сняв

Я тоже так сильно ждал что бы сказать подобное и думал о собраных деньгах, не находил себе места... Ведь, за обновлениями по данному сабжу на том же кинопоиске так влом следить ;-)

_________________
...Arbeit Macht Frei...
tundra_01
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 95.891
100%
Судя по сюжету, полный треш?
Кто смотрел?
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
tundra_01 писал(а): Перейти к сообщению
Судя по сюжету, полный треш?
Кто смотрел?

В лучших традициях голивуда - секс, бокс, джаз. Раз помотреть можно. Виртуально-реальные заморочки, лужи крови ну потрахушек немного.
А можно и не смотреть - небольшая потеря.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.297
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Смотрел фильм еще на прошлой неделе. Фильм довольно неоднозначный, но в общем мне понравился.
Поправку еще стоит сделать на малобюджетность (<100к$) и то, что это дебютный полнометражный фильм Константина Шелепова и Ко. Учитывая, что начиналось все с энтузиазма и без опыта, то вышло вообще отлично.
В фильме много жестокости и смотреть его сильно впечатлительным и тем более с детьми явно не стоит.

Вот тут о фильме, довольно интересно:
YouTube
maestroday33
АвторЪ КТ
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.313
17.88%
russia.gif
Для дебюта и при таком бюджете - это просто шедевр. Мне фильм однозначно понравился и думаю второй раз его потом еще посмотреть.А создателям респект.
Trayder
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.7
52.95%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо за релиз !!! Дождался (ЖДАЛ ГОДА ПОЛТОРА) У меня коллега на работе на вторичном плане снимался в этом фильме (один и бойцов ОМОНа) - он мне и рекомендовал посмотреть (когда снимался в нем)
Пудинг просрочен
Только чтение
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 21.138
Раздал: 6.234 TB
5.19%
honduras.gif
После того как Ван-Даму навялял какой-то пьяный байке в баре, он потерял весь свой шарм.
amigaser
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.673
0.08%
Пудинг просрочен писал(а): Перейти к сообщению
После того как Ван-Даму навялял какой-то пьяный байке в баре

Вы перепутали стритфайтер с кикбоксером :)
Что-то Карину в списке актёров не нашёл... чего ж так её не уважили?
Vartar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.582
Поблагодарили: 3
100%
Классный фильм! Очень понравилось намного интересней большинства голивудских высеров,
с Главными актерами угадали, эффекты на уровне, на протяжении просмотра ни разу не задумался что фильм малобюджетный.
Minerva2012
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 0.796
87.46%
Отечественный, как бы фантастический, фильм о недалёком будущем, где прозрачные телефоны/планшеты/экраны из плексигласа соседствуют с деревянными, кабы как крашенными масляной краской дверьми в офисных центрах (это, Россия, детка).
Экшн о том, как важна адекватная техническая поддержка (сокращённо ТП), особенно дома, в быту.
В фильме ТП от якобы вынужденного простоя и незагруженности пытается лезть туда, где совершенно некомпетентна.
В результате вся система когнитивных, псхических, морально-нравственных качеств главного героя (сокращённо ГГ) в реальном и виртуальном мире сбоит не по-децки. Но это ещё цветочки по сравнению с его напарником...
Но ГГ, как всегда, справляется, хотя кровищи - море (беременных, детей,собак), слабонервным не смотреть !
Мораль: "ГГ,будьте разборчивы при выборе ТП !", что для малобюджетного фильма неплохо.
mounta
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 10.313
63.91%
Мерзкая картинка, в стиле Чикатило за работой.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.13
100%
Норм фильм.
Единственный минус, это диалоги с главой цензоров (бесят).
5,5 из 10.
alexterus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 354
73.99%
witch.png
Поклонникам LitRPG думаю будет интересно, в частности, как вариант капсулы погружения проработан. Хотя в книгах капсулы более продвинуты в плане физиологии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3