Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Hogs of war / Свиньи войны (L)[En](2000)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Dragon ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 11.634
Поблагодарили: 6715
100%
togo.gif
Hogs of war / Свиньи войны (L)[En](2000)
Год: 2000
Тип издания: L
Жанр: strategy
Язык интерфейса: En
Системные требования:
Минимальные требования: Pentium II 266 64 Мб Direct3D 7
Рекомендуемые требования: Pentium III 450 128 Мб Direct3D 7

Описание:
Некоторым играм не везет на клоны. И, что для них, должно быть, обидно — популярный ведь, хоть и в узком кругу — ан нет, не клонируют... Вот возьмем, к примеру, сериал Worms. Что лежало в его основе? Старинная идея Scorched Earth и Castles — это такие древние игры, суть коих состояла в уничтожении баз или живой силы/техники противника путем применения различных деструктивных средств. Но все это было сделано не абы как, а с использованием примитивных баллистических алгоритмов. Скажем, обычно нельзя было бить прямой наводкой, приходилось высчитывать угол выстрела, принимать в расчет погодные условия, да и саму характеристику орудия, из которого производился залп. Плюс после каждого (не)попадания земле приходилось туго, и она становилась все более scorched и scorched. В Castles все было чуток попроще, чем в SE, но суть оставалась прежней — нацеливай пушку да побыстрее заканчивай бой в свою пользу. Вот эти архиважные игрушки и сподвигли команду Team 17 добавить юмора в жанр, и в 1995 году появилась первая часть теперь уже всемирно известных червячных боев... Потом были Worms+, Worms Reinforcements, Worms 2 и не сильно от них отличающийся Worms Armageddon. В этом году появится еще и Интернет-ориентированные Worms World Party, ну и все! Рынок пуст, конкурентов у землекопательной серии нет! Хотя... уже есть. Встречайте игру, которую теперь все и всюду будут называть "Worms 3D, только со свиньями". Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
Hogs Of War[nnm-club].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2009 15:48:05
 Размер:   425 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2009 17:36:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
degrun
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.757
Поблагодарили: 251
Откуда: Подольск
russia.gif
Благодорю очень за игру!!!))) давно-давно играл на пс1, после того как продал ее долго искал эту игру!!!))) спасибо:)
Литвинов Игорь Юръевич
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 41.66
Раздал: 3.421 TB
100%
Откуда: Винницкая обл. город Казатин
ukraine.gif
Пожалуйста, возобновите раздачу этой хряк-игрушки))) Оч хорошие воспоминания. Игра - бомба. Заранее благодарен....))
Живущий_в​_пузыре​
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.849
100%
zimbabwe.gif
Установил нормально, при запуске требует СD пытался и диаманд вставить и в алкоголь всё безполезно пишет что несовместимы(((
Витуй
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 45.696
10%
Таже проблема с запускуом((((((((9
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11448
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
Стал на раздачу.

Если у кого проблемы с запуском, то можно попробовать вот такой способ:

Цитата:

Код:

Установка: Итак, пихаем образ в Daemon. Игра пытается запуститься, но ругается... не помню на что:) Закрываем эту ругань, даже если не ругается!!! Идем Мой Компьютер-> Виртуальный Диск с Игрой -> там находим файлы FEProg.exe SETUP.EXE и warhogs.exe, кликаем на каждом левой клавой мыши СВОЙСТВА-> СОВМЕСТИМОСТЬ-> ставим галочку на Запустить программу в режиме совместимости с ... и выбираем Windows 95! Возможно это нужно делать только с setup.exe, не помню, но хуже не будет!!!
Делаем автозапуск виртуального диска с игрой и устанавливаем! После этого идем в папку с установленной игрой и повторяем операции уже c двумя файлами без setup.exe!
Во время игры по сети! При временном выходе из игры типа alt+tab или, что у меня часто бывает, скайп зазвонит, игра вешает компутер... я лечу это так. Что бы не тыкать reset, нажимаю Ctrl+Alt+Del, там в меню Завершение работы пункт Завершение сеанса!... Выходим, заходим и винда опять рабочая! такой вот глюк...

darkvolk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.971
100%
на раздачуц встаньте кто нибудь плиз
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11448
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
darkvolk
На раздаче и так стоим, но
1) Не работал трекер. Обмена трафиком не было.
2)
darkvolk писал(а):
Ratio: 0,248
- низкое ратио, отключена возможность качать.
mhll
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 634
Ratio: 14.89
Поблагодарили: 5017
100%
russia.gif
saed
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 14.416
Поблагодарили: 5708
100%
Откуда: ИЛЬИЧЕВСК
ukraine.gif
Классная игра!

_________________
ДА!
san4es44
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.302
2.59%
Поставил совместимость с вин 95, один фиг пишет что игра не предназначена для NT систем, не устанавливает. :)
fred234
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.072
5.88%
Ranger_666 писал(а): Перейти к сообщению
Стал на раздачу.

Цитата:

Код:

Во время игры по сети! При временном выходе из игры типа alt+tab или, что у меня часто бывает, скайп зазвонит, игра вешает компутер... я лечу это так. Что бы не тыкать reset, нажимаю Ctrl+Alt+Del, там в меню Завершение работы пункт Завершение сеанса!... Выходим, заходим и винда опять рабочая! такой вот глюк...


Я решаю снятием процесса Explorer.exe и запуском снова через "Выполнить"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1