Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Assassin's Creed III Remastered / Assassin's Creed 3 (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644983
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed III Remastered
Дата выхода: 29 марта 2019
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Barcelona (Lead), Ubisoft Manila, Ubisoft Chengdu, Virtuos, Node
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Акелла
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX11, Geforce 660 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 40 гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Американские колонии, 1775 год. Время гражданских волнений и политического подъема Америки. Коренной американский ассасин, сражаясь ради защиты своей земли, зажжет огни разгорающейся национальной революции. Игра вернет вас во времена войны за независимость, и поведает вам о том, что не написано в учебниках по истории… Переживите Американскую революцию заново. В комплект входят все дополнения и обновленная версия Assassin's Creed Liberation.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Испанский, Польский, Немецкий, Китайский традиционный, Китайский упрощенный, Венгерский, Итальянский, Японский, Чешский, Корейский, Голландский, Датский, Норвежский, Шведский, Португальский, Бразильский, Финский
  • В релиз входит Assassin's Creed Liberation Remastered
  • Релиз от CODEX
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassins.Creed.III.Remastered-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2019 14:43:43
 Размер:   43.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2019 14:45:12
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
warrior2990
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.022
Раздал: 34.63 TB
100%
Добавили наряды новых ассссассссинов.
romario8
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 32.428
100%
ukraine.gif
Спасибо
MakssGame
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163169
100%
armenia.gif
Ремастер картинки 0 из 10. Растянули мыло
mrlynch
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.452
100%
Откуда: из ада Kappa
russia.gif
да ремастер не о чем, вот бы выпустили все части (хватило бы только 1, 2 и бразерхуд) на самом новом движке, но к сожалению это не возможно, ведь по сути им придется с нуля клепать игры, а так просто эффектов аля свитэфикс добавили и ок...
system99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 249
Ratio: 61.528
100%
неплохо, но это не самая лучшая часть серии
MakssGame
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163169
100%
armenia.gif
mrlynch писал(а): Перейти к сообщению
да ремастер не о чем, вот бы выпустили все части (хватило бы только 1, 2 и бразерхуд) на самом новом движке, но к сожалению это не возможно, ведь по сути им придется с нуля клепать игры, а так просто эффектов аля свитэфикс добавили и ок...

неа, свет в тёмных сценах стал ещё хуже
кахабер
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.635
100%
mrlynch писал(а): Перейти к сообщению
да ремастер не о чем, вот бы выпустили все части (хватило бы только 1, 2 и бразерхуд) на самом новом движке, но к сожалению это не возможно, ведь по сути им придется с нуля клепать игры, а так просто эффектов аля свитэфикс добавили и ок...


ну дык Резидентку 2ю ж переелали с нуля, можно было бы и ассассинов. причем я думаю, что раскупили бы не хуже новой части.
JACK345345
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.824
13.64%
russia.gif
Здравствуйте West4it. Огромное вам спасибо за раздачу,единственный репак который нормально запустился (в других репаках только Liberation запускалась).
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MakssGame писал(а): Перейти к сообщению
Ремастер картинки 0 из 10. Растянули мыло

Не вижу мыла хоть ты усрись. По форумам много перцев запускающие игру на слабых компах, старых ноутах, в разрешении 800 на 600 + на самом минимуме настроек и стонущих/вопящих от якобы мыла.

Скрины свои с "мылом" дай сюда в Студию. Мы сравним с моими. Это же просто. Ты говоришь мыло есть, я говорю - нет.
nddl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 11.538
Раздал: 31.73 TB
100%
Откуда: Korsan Denizi
pirates.png
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
MakssGame писал(а): Перейти к сообщению
Ремастер картинки 0 из 10. Растянули мыло

Не вижу мыла хоть ты усрись. По форумам много перцев запускающие игру на слабых компах, старых ноутах, в разрешении 800 на 600 + на самом минимуме настроек и стонущих/вопящих от якобы мыла.

Скрины свои с "мылом" дай сюда в Студию. Мы сравним с моими. Это же просто. Ты говоришь мыло есть, я говорю - нет.


Сравни с оригиналом и будет тебе мыло)
https://www.youtube.com/watch?v=tsQsovPB3pU
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
nddl писал(а): Перейти к сообщению
Сравни с оригиналом

Я видел этот и подобные ролики сравнения ещё не той неделе.
Я не хочу отвлекаться. Паренёк MakssGame скfзал что тут мыло мыльное, я сказал, мыла нет и дай MakssGame мол свои скрины посмотреть что ты называешь мылом. Это было всё что я сказал. Ролики сравнения эти мне нафиг не упёрлись. Я видел их. Дальше что. Ты не знаешь как настраивали ту и ту игру люди снявшие эти ролики.
guru961
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 76.682
100%
ussr.gif


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1