Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Т-34 (2018) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461377
100%
ussr.gif
Т-34 (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: драма, Военный, приключения

Режиссер: Алексей Сидоров
Продюсер: Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Леонард Блаватник, ...
Актеры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич ...

Описание:
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.
Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 6 января 2019, ...
Дата российской премьеры: 1 января 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: Sisendrovich
Продолжительность: 02:19:08
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский) - Лицензия BD RUS
Субтитры: Русские (Full), английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 10,9 Mbps, 24.000 fps
Аудио 1: DTS, 6 ch, 1 509 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Съемки «Т-34» начались 23 февраля и продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии: в Праге, Терезине, крепости Локет и концертном зале Рудольфинум.

Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция.

Массовые ночные съёмки под дождём продолжались 2 дня. Причём во время первого дня, люди настолько замёрзли, что съёмочной группе пришлось увеличить ставку и с без того высокой, в два раза, до рекордных для Чехии 5300 рублей за смену, чтобы пришла хотя бы часть массовки.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_T34BDRip1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2019 16:20:03
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   558
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2019 16:46:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gregorey38
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.375
10.94%
Моя бабуля несмотря на свой преклонный возраст в полном рассудке и памяти, рассказывала достаточно историй войны. То , что снимает отечественный кинематограф о войне практически редко сочитается с достоверными историческими фактами именно так - как это было. Патриотизм и любовь к Родине это конечно прекрасно, но только без вымысла и преувеличения.
Бабуля моя смотрела разные фильмы и воспринимала их снятые во время Союза.
Shaltay
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 159.642
100%
russia.gif
Парни. Кино супер. Лучшее из того, что я видел после Панфиловцев.
И Окуджава в конце. Это великолепный фильм.
plavikov dima
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.161
Раздал: 246.7 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Наконец-то
ghhfrdra
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.143
63.89%
наначал смотреть сей "шедевр" и уже на второй минуте решил почитать комменты.

Никого не смутило, что вместо того чтобы сбить обухом указатели на Москву и на Берлин, бравый вояка рубит целиком столб?

перемотал вперёд - я так и думал
идиотизм зашкаливает
на фоне этого бреда Бэтмэн выглядит документальным кино.

- Погрузить ПОЛТОРА боекомплекта!
а шо? Танк же резиновый, в него и кровать запихнуть можно.

- Стрелять без команды!
Идиоты. Не без команды, а Огонь по готовности.

чем дальше по сюжету, тем сильнее крепчает маразм
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
ghhfrdra писал(а): Перейти к сообщению
наначал смотреть сей "шедевр" и уже на второй минуте решил почитать комменты.

Никого не смутило, что вместо того чтобы сбить обухом указатели на Москву и на Берлин, бравый вояка рубит целиком столб?

перемотал вперёд - я так и думал
идиотизм зашкаливает
на фоне этого бреда Бэтмэн выглядит документальным кино.

- Погрузить ПОЛТОРА боекомплекта!
а шо? Танк же резиновый, в него и кровать запихнуть можно.

- Стрелять без команды!
Идиоты. Не без команды, а Огонь по готовности.

чем дальше по сюжету, тем сильнее крепчает маразм


Очешуенный коммент...Из претензий

1. Вояка рубит столб. Фильм - уг.
2. Загрузили полтора боекомплекта. Фильм - уг.
3. Стрелять без команды. Фильм - уг.

Я фигею просто...Ну может еще кол-во заклепок посчитаем, неправильные фуражки у фрицев, сквозные пробития и экипаж целый, контузия за 10 секунд проходит - еще что? Фильм - развлекательный боевичок и все. Не более.
Что лять серьезно в остальных фильмах вообще все идеально просто? Можно пример такого фильма?
Вот чтобы там вообще все четко строго и до каждой деталюшки совпадает? А я его вытрахаю так же с такими же тупорылыми претензиями ок?

Рубит стол - и че лять? Может он столб на дрова потом пустит и че? Сильно это на фильм влияет, на его смысл?На сюжет? На героев и их мотивацию????

Загрузили полтора бк - и че? Ну накосячил звуковик, а режиссер не проверил фразу - может она звучит как ПОЛНЫЙ боекомлект - и ЧЕ ля? Переснимать или переозвучивать не стали и че? Смысл понятен всем, кроме тех редкостных "гениев" которые дружно смотрят "ГРЕХООБЗОР" разных детишек которые на этой теме бабло рубят - и что? Ок фраза прозвучит - ЗАГРУЗИТЕ ПОЛНЫЙ БК? Теперь все нормально, фильм сразу не УГ и заиграл новыми красками?

Стрелять без команды - ок, Стрелять по готовности - о! Ты погляди фильм сразу стал по другому восприниматься, появилась глубина, смысл, персонажи сразу четко прописаны? Да? Сразу все стало идеально?Изменило смысл?

Я фигею с комментаторов которые на ровном месте доколупаются до всего чего можно просто даже не включая мозги...
Че они ждали от боевика развлекательного я хочу знать, но больше чем уверен что они и до размеров фуражек будут доколупываться, и до речи Клочкова в 28 панфиловцев - это лять определенная категория которым лишь бы в лужу сделать чтобы на круги посмотреть, какую нибудь фигню ляпнут и О УЖАС ФИЛЬМ УГ! ФРАЗА НЕ ТА! СТОЛБ РУБЯТ АХ АХ КОШМАРРРРР...жесть просто люди...
Это ж додуматься надо доколупаться до несчастной фразы, столба и команды в обычном боевичке...Когда шварц бревно легко тягает в Коммандо не - вопросов вообще нет, когда там патроны не кончаются - ну какие претензии то, это ж КИНО.
А тут пипец какой то в комментах...

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
ais1983
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.037
0.36%
На удивленние неплохой фильм.
headnunter
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.62
0.32%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не может моя бабушка взять клавиатуру, и напечатать о своей жизни роман. - я за неё...


Лучше бы ты за нее повоевал, а на клаве каждый герой...

Кто бы говорил , у тебя война в стране 5 лет , я уверен на 99% ты гасился как пес что бы только форму не надеть , или хочешь сказать ты окопе до сх пор сидишь пытаешься мир устроить в стране? Вылез тут Хохленок , героев Великой Отечественной войны тут ещё пытаются задеть своими сраными словами .

У меня Деда твои братки [редиска] сальные сдали немцам или полицаем ,так что про войну молчите сучьи дети :подмигивание:
dmitrix1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 92.663
100%
Хороший детский фильм про войну.
Sluggard
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 48.67
Поблагодарили: 287
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Фильм не плохой, снят красиво, сюжет тоже более-менее.

_________________
100Mbit/s ; 100Mbit/s
DOG.99
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 38.274
0.26%
А мне понравился. На удивление. Любовная линия не особо к месту, думаю. И это... Рубить младший лейтенант не умеет =) Фильм стоит просмотра.
hrenoman
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 13.104
Поблагодарили: 98
6.53%
Сколько же противоречивых отзывов! Какой холивар! Однозначно надо будет посмотреть. :)
rjcnbrf
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 34.144
100%
russia.gif
Посмотрел, вполне себе достойный, совсем не детский, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм. Можно даже попозже и 2-й раз глянуть.
Еще раз повторюсь, фильм художественный (не документальный), ляпы если и есть (а они есть во ВСЕХ фильмах), то они минимальны и не существенны (ИМХО).
А кому режет глаз и ухо как рубят столбы, сколько боекомплекта грузят в танк и какими фразами отдают команды - прямая дорога в исторические военные общества...
MARET
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 555.593
100%
muxa63tlt писал(а): Перейти к сообщению
Дураки бывают разных возрастов. Но как правило человек с возрастом становится умнее.
нет... дурак с возрастом всего лишь превращается в старого дурака...
vovanse
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.803
27.23%
russia.gif
Нормальный фильм, школьникам пойдет. Это же не исторический документальный фильм. Чего докопались то? Трансформеры с Гитлером воюют - "О! Круто! Вау! Вот он как было то!" - крутое кино. А здесь недостоверно столб рубят и полтора боекомплекта грузят.
Но лично мне "Балканский рубеж" понравился больше, чем "Т-34". Здесь уж совсем игровое, на подростков.
wifim
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.183
2.95%
Понятно. Значит надо смотреть! В 3D когда будет ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3