Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Минздрав хочет блокировать призывы к отказу от прививок


Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5093
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Минздрав работает над законопроектом о запрете публичных призывов к отказу от прививок. Об сообщила первый заместитель главы ведомства Татьяна Яковлева. По её словам, сегодня в России мероприятия по иммунопрофилактике «являются эффективными не в полной мере» из-за широкого распространения призывов к отказу от вакцинации через СМИ, интернет, «религиозные секты и так далее».
    «Учитывая масштабность распространения в настоящее время в СМИ и информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей призывы к отказу от вакцинации, мероприятия по иммунопрофилактике являются эффективными не в полной мере», — констатировала она.
В связи с этим ведомством разрабатывается проект закона, которым «устанавливается запрет распространения информации, содержащей публичные призывы к отказу от вакцинации», подчеркнула Яковлева. Под призывами понимается «обращение к другим лицам с целью побудить их к отказу от вакцинации», уточнила она.
    «Кроме того, ответственность за нарушение запрета <…> будет предусмотрена проектом федерального закона «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» в части установления ответственности за распространение в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей призывы к отказу от вакцинации», — указала первый замминистра.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Максим_1995
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 713.583
Поблагодарили: 1622
100%
Больше трех не собираться... Власть не критиковать... От прививок не отказываться... Дальше куда? В концлагерь?
dezzer-by
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.819
4.21%
ussr.gif
Максим_1995
В пионерский лагерь.

Давно пора бороться с идиотами. В Италии уже не пускают детей в детские сады и школы, если нет прививок. Вообще, я пока не видел ни одного врача, который сказал, что отказ от прививок хорошо влияет на здоровье.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.007
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Максим_1995 писал(а): Перейти к сообщению
Больше трех не собираться... Власть не критиковать... От прививок не отказываться... Дальше куда? В концлагерь?

Или в леса... , партизанить. :)
Забыли "обстоятельства непреодолимой силы" для коррупционеров.
dezzer-by писал(а): Перейти к сообщению
Вообще, я пока не видел ни одного врача, который сказал, что отказ от прививок хорошо влияет на здоровье.

Всё бы было хорошо, если бы прививочные материалы были отечественными, на не пойми какими.
У нас делали прививку от гриппа и один чел получил инвалидность, ноги отказали, а я даже и не заболел без прививки.
white2000
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.054
0.05%
dezzer-by
А я вот знаю с десяток врачей, которые в категоричной форме говорят, что 90% прививок это непоправимый вред здоровью и "убийство" иммунитета
NickStels
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 17.253
100%
white2000
Да, заболеть полноценным штампом без подготовки организма 100% безопаснее...... я знаю пару 10 врачей которые к бабкам советуют ходить и в церковь..... и среди врачей дикарей хватает...
Timofejj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 0.846
100%
nnm-club.gif
Дай государю власть он лоб себе расшибёт. Бессмысленный закон. Каждый решает сам за себя. Агитация тут не причём.
Мало кто знает и вникает что прививки прививкам рознь. Касаемо прививок от гриппа это вообще лажа полная. Там нет от нормальной прививки ничего, только недобитые вирусы (ослабленные). То есть организм быть может сам выработает, а если нет? И таких случаев много. Мне во времена СССР не ставили прививок. Сейчас здоровее всех здоровых. В чём прикол?
ВРЕ
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
В принципе логично. Не видно даже намёка,на что-то ненужное и неправильное(в возможном законопроекте) Объясняй что хочешь,о пользе и вреде(никто не запрещает) Дискутируй,доказывай и рассуждай(никто не запрещает) Призывать не вакцинироваться,это явно перебор. Ещё не факт что призывы будут,не проплачены. И не только носить хоть какую объективную информацию,а могут быть целенаправленно искажены. Чем не метод подрыва как здоровья населения,так и в связи с этим экономики.

Ранее Огуль сообщил, что комитет Госдумы по охране здоровья 11 апреля проведет круглый стол на тему "Отказ от вакцинации - серьезная угроза XXI века: как избежать эпидемий". Он не исключил, что по итогам дискуссии будут предложены поправки в законодательство. Речь может пойти о введении требований к обследованию детей перед вакцинацией, создании единой базы данных по вакцинации, расширении списка профессий, предполагающих обязательные прививки, или определении санитарных требований к мигрантам в контексте рисков по завозу заболеваний из-за интенсивного трансграничного перемещения граждан. Огуль https://ru.wikipedia.org/wiki/Огуль,_Леонид_Анатольевич

Давайте слушать призывы проплаченных тролей. Попадать под их влияние,и вместо того что бы привиться и избежать какой-то болезни. Дружно отказываться,под смех и аплодисменты заказавших эти призывы.

Законопроект нужный. Не стоит ждать пришествия кори из соседней страны,на которую как на зачумлённую смотрит уже весь мир(особенно Европа) И при этом нет не лекарств,не вакцин. Миллионы мигрантов,только в России.

Правильный закон!
SOM133
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.924
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
dezzer-by писал(а): Перейти к сообщению
Максим_1995
В пионерский лагерь.

Давно пора бороться с идиотами. В Италии уже не пускают детей в детские сады и школы, если нет прививок. Вообще, я пока не видел ни одного врача, который сказал, что отказ от прививок хорошо влияет на здоровье.

Если на то пошло, пусть государство возьмет не только контроль за прививочным процессом, но и обязанность . При вакцинации возможны побочные явления, хоть и единичные, но до смерти и инвалидности. При инвалидности пусть государство обеспечивает этого человека всем необходимым пожизненно, тогда и требовать сможет.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
white2000 писал(а): Перейти к сообщению
А я вот знаю с десяток врачей, которые в категоричной форме говорят, что 90% прививок это непоправимый вред здоровью и "убийство" иммунитета
А я знаю несколько сотен врачей, которые говорят совершенно обратное. Ваши знакомые врачи наверно с купленными дипломами?

Timofejj
Каждый то решает сам для себя. Только многие потом сильно раскаиваются, когда ребенка уже не вернуть. А агитация очень даже причем. Наслушается дурочка-мамочка такой агитации и решит, что ее дитяте не нужны прививки, а через месяц дитяти заболеет тяжело корью и после болезни потеряет слух, подвижность в суставах или или вообще репродуктивные функции. И каково же потом будет раскаяние и разочарование тем, что мамуля поддалась агитации и не защитила свою кровиночку вовремя.
onacura
Только чтение
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 731
Ratio: 5.106
Раздал: 18.49 TB
100%
Откуда: САМОСТІЙНА УКРАЇНА
ukraine.gif
Максим_1995 писал(а): Перейти к сообщению
Больше трех не собираться... Власть не критиковать... От прививок не отказываться... Дальше куда? В концлагерь?

--------------------------------------------------
так ведь и так к этому все идет, только загон очень большой будет, пока проволоку не прокатали :D
Таламус
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1003
100%
russia.gif
white2000 писал(а): Перейти к сообщению
А я вот знаю с десяток врачей, ..., что 90% прививок это непоправимый вред здоровью и "убийство" иммунитета

:смех: Я бы на Вашем месте беспокоился о квалификации этих врачей, которые даже не знают принцип работы прививок ...
onacura писал(а): Перейти к сообщению
пока проволоку не прокатали

Как там Яйценюк, всё так и не реализовал до конца свою идею с забором для вас :смех:

PS Да и причём тут власть с законами? :шок: Она же вас так и не принуждает этого делать. Статья о другом ...
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1797
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Бессмысленный спор. По местам все расставит оф. статистика. Если какой-то идиот выжил и не заболел, это ни о чем не говорит.

Вакцинация проверена временем и польза от нее доказанный факт, железный, БРОНЯ!!!

Разовые случаи негативных последствий, связаны или с индивидуальными особенностями или с качеством вакцин и др. факторами не имеющими отношения к самому фактору вакцинации.
Miralbus the Hat
Стаж: 5 лет
Сообщений: 21
0%
Докинз сказал, что прививки надо делать. Но Докинз никогда не жил в СНГ.
Timofejj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 0.846
100%
nnm-club.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
заболеет тяжело корью и после болезни потеряет слух
Ветряная оспа, краснуха, корь - это детские болезни и ими обязан переболеть каждый в среднем детском возрасте. Только в этом возрасте не будет осложнений на организм. В год прививка ставится, но иммунитет от этих прививок не стойкий по сравнению с тем если сам переболеешь.
Кто-нибудь и когда-нибудь слышали что есть прививки от гепатита, энцефалита и т. д. ? Они есть, но их не ставят обязательно всем без исключения. Однако кол-во искалеченных этими болезнями достаточно много. Гораздо больше чем от полиомиелита, гриппа и кори вместе взятых.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22