Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Удивительный мир Марвена / Welcome to Marwen (2018) AC3 5.1 HDRezka studio [hand made]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры
Автор Сообщение
karasidi ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 4.274
Поблагодарили: 8640
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Удивительный мир Марвена / Welcome to Marwen (2018) AC3 5.1 HDRezka studio [hand made]
Производство: США / Canadian Film or Video Production Tax Credit (CPTC), DreamWorks, ImageMovers
Жанр: Фэнтези, Драма, Комедия, Боевик

Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Стив Карелл, Фальк Хеншел, Мэтт О`Лири, Николай Вич, Патрик Роккас, Александр Лоу, Эйса Гонсалес, Лесли Земекис, Мерритт Уивер, Гвендолин Кристи

Описание:
История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 21 декабря 2018

Релиз от: karasidi

Продолжительность: 01:55:56
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (HDRezka studio)
Язык: Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps
Дорожка получена путем вставок вырезанных фраз и диалогов из перевода HDRezka studio в центр оригинальной английской дорожки.
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Udivitel'nyiy mir Marvena 5.1 AC3.ac3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2019 02:19:16
 Размер:   531 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2019 02:58:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Скорость отдачи всего 100 кбайт/с, пожалуйста, не уходите с раздачи!
karasidi ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 4.274
Поблагодарили: 8640
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Вчера ночью начал собирать дорожку от HDRezka Studio на фильм Стекло / Glass (2019), но увидев утром на одном популярном трекере что уже кто-то сделал 5.1 и появились содержащие её релизы, бросил эту затею. Ну а потом оказалось что...
Цитата:
Заменена русская дорога с 5.1 на 2.0 (Английская речь перебивает русскую, неразборчиво было местами)

Допиливать свою дорожку уже не буду, тунец меньше чем через неделю выйдет. Вот.
Water Melon
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 20.87
82.68%
скриншоты тоже через неделю выйдут с тунцом?
Nuskerton
Стаж: 5 лет
Сообщений: 143
Ratio: 2.245
0.8%
Я те понял ,это кино или радио спектакль ?
karasidi ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 4.274
Поблагодарили: 8640
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Water Melon, Nuskerton, откройте глаза и посмотрите в каком разделе вы находитесь О нет
Water Melon
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 20.87
82.68%
karasidi писал(а): Перейти к сообщению
Water Melon, Nuskerton, откройте глаза и посмотрите в каком разделе вы находитесь О нет

я зашел в новинки кино, и там отображается это. Мне откуда знать, что это звуковая дорожка. Я как бы, приношу свои извинения, но "новинки кино"
karasidi ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 4.274
Поблагодарили: 8640
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Water Melon, фильм новый, поэтому и дорожка в раздел новинок попала. А вы могли бы внимательнее смотреть хотя бы на заголовок темы где черным по белому написано AC3 5.1, не WEB-DL, не BDRip и так далее, а именно AC3 5.1
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.117
3.03%
russia.gif
karasidi писал(а): Перейти к сообщению
Water Melon, фильм новый, поэтому и дорожка в раздел новинок попала. А вы могли бы внимательнее смотреть хотя бы на заголовок темы где черным по белому написано AC3 5.1, не WEB-DL, не BDRip и так далее, а именно AC3 5.1

только по коментам понял , что это не фильм
karasidi ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 4.274
Поблагодарили: 8640
100%
Откуда: Абинск
russia.gif
Я вот одного не понимаю... Народ, если нет скриншотов и информации о видео, неужели так тяжело догадаться что и самого видео тут нет?
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.117
3.03%
russia.gif
месяц как выложили дорожку а фильма так и нет. интересно, кому интересно смотреть дорожку?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1