Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Шаблоны - Cover Action Pro 3.0 [PSD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки
Автор Сообщение
Игорян7771 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 122
50%
Cover Action Pro 3.0
Официальный сайт: CoverActionPro
Разработчик: Mark Monciardini

Раздаваемый материал: Шаблоны
Разрешение файлов: Смотрим спойлер / 300 dpi
Формат: PSD

Описание:
Cover Action Pro 3.0 - это новый революционный набор шаблонов, придающих осязаемую изящность для продуктов и услуг, которые вы продаете в Интернете. Cover Action Pro был использован и по-прежнему используется для тысяч запусков продуктов и рекламных акций в течение почти десятилетия. Это инструмент «выхода на рынок» и обязательный для любого онлайн-продвижения товара или книги.
CoverActionPro - это первый в мире и единственный в своем роде инструмент для продажи книг и продуктов в Интернете.

В раздачу также входят 5 видеоуроков от разработчика по использованию данного продукта на английском языке, но визуально всё понятно.

Характеристики:
- Photoshop CS3 and above (English version)
- 20 categories
- 500+ Mockups
- Smart Object for easy customization
- Well organized and named layers
- RGB Colors
- Professional perspectives


Скриншоты:





Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Cover Action Pro 3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2019 13:55:41
 Размер:   11.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   122
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2019 16:09:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Второй заход. Будем надеяться, что на этот раз релизер не забросит раздачу.

Игорян7771
Как видно из описания, Вы вполне владеете BB-code. Приведите код оформления к предписанному релиз-визардами для категории Мультимедиа, Дизайн, Графика https://nnm-club.lib/forum/release.php

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
Игорян7771 писал(а): Перейти к сообщению
Год выпуска: 2018

Не совсем верное утверждение.... это очень древний набор.... по крайне мере в апреле 17 года я с ним уже работал...
Игорян7771 писал(а): Перейти к сообщению
Разрешение файлов: 4000x2667

Сопоставьте с теми разрешениями которые у Вас в спойлере....

Игорян7771 писал(а): Перейти к сообщению
В пакет вошли 500 новых шаблонов:

Это на момент 17 года и сравнивают со вторым пакетом... (инфа для тех кто уже имеет этот набор.... ничего нового с тех пор не появилось.... авторы просто тупо почти 3 года зарабатывают на этом пакете....)
Так что с учётом прошедшего времени, мне кажется эта инфа будет просто сбивать с толку простых пользователей

Игорян7771 писал(а): Перейти к сообщению
такчто наслаждайтесь халявой

Улыбнуло.... кому нужно было уже давно имееют в наличии.... в своё время он довольно широко ходил по сети.....

Игорян7771 писал(а): Перейти к сообщению
Cover Action Pro 3.0

И да... кто не знает... к чистым экшенам данная версия 3.0 уже мало имеет отношение..... тут стандартный PSD(шный) mockups.... прошу это учитывать....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Будем надеяться, что на этот раз релизер не забросит раздачу

Будем надеяться.... но если что подхвачу и помогу....
(как с оформлением... так и с раздачей.... где-то у меня он был)

P.S... Для модераторов.... В раздачу также входят 5 видеоуроков от разработчика по использованию данного продукта (на английском языке, но визуально всё понятно).... о которых релизер забыл упомянуть (думаю для многих этот пункт может стать решающим....качать или нет)....

_________________
MOXOMOR aka
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501243
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Не совсем верное утверждение.... это очень древний набор.... по крайне мере в апреле 17 года я с ним уже работал...
Это на момент 17 года и сравнивают со вторым пакетом... (инфа для тех кто уже имеет этот набор.... ничего нового с тех пор не появилось.... авторы просто тупо почти 3 года зарабатывают на этом пакете....)
Так что с учётом прошедшего времени, мне кажется эта инфа будет просто сбивать с толку простых пользователей
Это да. От того, который у меня лежит, с 2017, отличия с этой раздачей в трёх файлах, (20МБ) докачалось, а на деле только один файл отличается, цвет фона другой CAP3-Boxes\BXRN1.
Игорян7771 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 122
50%
спасибо парни за выявление ошибок с моей стороны.я незнаю почему но у меня очень долго подгружается любая страница на етом сайте. чтобы мне все отредактировать потребуется очень много времини и терпения.я пока ету роздачу оформил часа три прошло сам незнаю че за прикол но тормозит ужасно имено етот сайт.работаю через мозилу. если можна поправте че не так я сделал.
и да большая просьба поддержите с роздачей ето порядочный такой наборчик шаблончиков.рельно нужная вещь лично для меня.я хочу удалять их со своего компа так как занимают немало а уменя памяти мало так как древний ноут.но хочится чтоб они жили хотяб на етом сайте...
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
цвет фона другой CAP3-Boxes\BXRN1

Подозреваю что это уже просто чьи-то шаловливые ручки пересохранили со сторонним фоном.... а потом просто забыли убрать.
Просто я знаю изначального пользователя который в своё время его выкачал и пустил по торрент ресурсам.... и поверьте с тех пор он так и качует....

_________________
MOXOMOR aka
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501243
100%
russia.gif
Игорян7771
Замените в раздаче CAP3-Boxes\BXLE1 - BXRN1 - BXRN2 , можно скачать с другого, навечно заблокированного. Думаю, так лучше будет. Я этот пак удалять не собираюсь, раздачу поддержу.
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
Замените в раздаче CAP3-Boxes\BXLE1 - BXRN1 - BXRN2 , можно скачать с другого, навечно заблокированного. Думаю, так лучше будет.


Игорян7771
Не нужно пока ничего делать... тем более что-то менять (заменять)...
Не думаю что цвет фона в 3 макупах это так критично... (тем более подозреваю что и оригинальный наверника есть в слоях... хотя тут теперь может подсказать (сравнить) только Уважаемый Barkclay)

Игорян7771 На данный момент просто побудьте на раздаче... завтра (сейчас у меня уже ночь) я Вам помогу с оформление данного релиза.....
С куратором раздела данный вопрос уже согласован. Надеюсь на понимание.

Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
Я этот пак удалять не собираюсь, раздачу поддержу

Большое Спасибо за помощь и поддержку релизера.
Отдельная просьба... если есть возможность повисеть на раздаче хотя бы до 3-5 сидов...
Заранее Спасибо!

_________________
MOXOMOR aka
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501243
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Не думаю что цвет фона в 3 макупах это так критично.

Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
цвет фона другой CAP3-Boxes\BXRN1.
Только в одном, наложение цвета добавлено. Два других, просто не совпали при перехешировании, с этой раздачей. Хотя размер одинаковый. :незнает:
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
наложение цвета добавлено

В принципе так и думал...
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
просто не совпали при перехешировании

Ну такое возможно.... просто открывали для работы (и возможно что отключили или наоборот включили какой-то из слоёв)...

Спасибо за сравнительный анализ раздачи....

_________________
MOXOMOR aka
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
я Вам помогу с оформление данного релиза...

В таком случае присвоим релизу статус золотого - как первому релизу Игорян7771 в ММДГ и в Клубе в целом.

Barkclay спасибо за содействие.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Игорян7771 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Поблагодарили: 122
50%
всем спасибо парни за понимание и внимание Друзья побуду еще пару дней на раздаче а потом буду удалять со своего бука. надеюсь она приживется на етом сайте
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
Забираем оформление:

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1