Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Клаустрофобы / Escape Room (2019) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461607
100%
ussr.gif
Клаустрофобы / Escape Room (2019) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Канада / Original Film
Жанр: Триллер

Режиссер: Адам Робител
Продюсер: Ори Мармур, Нил Х. Мориц, Донован Робертс-Бакстер, ...
Актеры: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис, Тайлер Лабин, Дебора Энн, Уолл Ник, Додани, Йорик ван Вагенинген, Корнелиус Джини мл., Расселл Краус, Барт Фаш ...

Описание:
Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 января 2019, ...
Дата российской премьеры: 7 февраля 2019, «WDSSPR»

Релиз от: селезень
Продолжительность: 01:39:37
Качество видео: BDRip (CHD)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H264, 1920x804, 23,976 fps, 9 661 kbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1 510 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Escape.Room.2019.BDRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2019 14:58:18
 Размер:   8.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   752
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2019 15:25:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
symrak009
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 17.511
16.05%
ussr.gif
мне понравился фильм
похоже на Пилы и Кубы, но нет как таковой кровищи
nomercy036
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 133.316
26.31%
Откуда: Москва
russia.gif
Некая смесь Куба и Пункта назначения. Ближе к концу кино подумалось, что однако сценаристы усложнили выводы
34rur
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.488
Поблагодарили: 70
100%
ussr.gif
Очередной выживастик с тупым сценарием (героями). Местами такие затупы...
khavruk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 1.106
79%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Нормальное кино, спасибо
kadimm
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 5.054
100%
ukraine.gif
Если бы мне было 15 я бы, конечно, был в шоке от фильма... В виду того что мне, уже далеко не 15, скажу, фильм не плохо снят, есть красивые кадры, но мотивация и диалоги плохо продуманы, концовка вполне предсказуема, я как-то сразу понял кто выживет, а кто нет, и даже попытка показать в конце - что всё не так однозначно, не спасает. Фильм на 5 из 10.
dryui
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.369
9.43%
russia.gif
Мое мнение, что это очень плохой фильм, так себе кино. Но вообще, замечательный фильм, отличная история, но не советую к просмотру. Так как посредственное творение иобязателен к ознакомлению. И скажу так, трата времени, но посмотрите, не пожалеете. Конечно я бы не советовал данный фильм, но посмотреть его стоит, так на вечерок, очень унылый и прекрасно проведёте время, но 100% в коллекцию.
dimacrash96
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.276
0.3%
Рейтинг низковат для такого шикарного сюжета, фильм очень даже неплохой
tmsgrime
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.972
Раздал: 2.337 TB
100%
japan.gif
Могло быть и хуже, но- такое себе. Максимум один раз посмотреть, а кому-то- потерпеть.
major71
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 12.949
18.01%
Местами туповато. Но на один раз - нормально. Посмотрел и забыл.
picunec
Стаж: 8 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.113
2.58%
Krab4ikoO писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, у меня телевизор samsung, воспроизводит почти все файлы с фильмами, кроме некоторых, определенного видеокодека, так вот, данный файл он почему то не воспроизводит, пишет - "неподдерживаемый видеокодек", сравнил с другими файлами, с фильмами, различий нет(Format Matroska,AVC/H264, mkv), да и другие BDRip от данного автора норм воспроизводит. Так в чем может быть дело?


+1
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
picunec писал(а): Перейти к сообщению
Krab4ikoO писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, у меня телевизор samsung, воспроизводит почти все файлы с фильмами, кроме некоторых, определенного видеокодека, так вот, данный файл он почему то не воспроизводит, пишет - "неподдерживаемый видеокодек", сравнил с другими файлами, с фильмами, различий нет(Format Matroska,AVC/H264, mkv), да и другие BDRip от данного автора норм воспроизводит. Так в чем может быть дело?


+1

Из необычного, в этой раздаче, разве что использование кириллицы для названия в контейнере файла ("Escape Room 2019 from селезень"). Подобное предположение может показаться глупым для обывателя, но, в компьютерной сфере, это часто приводит к различным сбоям. Вот народ, уже спустя сколько лет, умудряются назвать учётку в винде "русскими буквами" а потом всюду ноют: то проги не пашут, то игры не пашут.

На моей самой дешманской лыже пашет. Хотя неподдерживаемых видеофайлов ни на этом, ни на других трекерах не встречал, включая UHD, HEVC и HDR.

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) в форум Архив Видео



Исправил релиз - напиши ЛС ra3wa, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
dizzyartik
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.482
0.48%
Krab4ikoO писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, у меня телевизор samsung, воспроизводит почти все файлы с фильмами, кроме некоторых, определенного видеокодека, так вот, данный файл он почему то не воспроизводит, пишет - "неподдерживаемый видеокодек", сравнил с другими файлами, с фильмами, различий нет(Format Matroska,AVC/H264, mkv), да и другие BDRip от данного автора норм воспроизводит. Так в чем может быть дело?


Подтверждаю, аналогичная ситуация и на моем Samsung UE46EH6037KXUA - ниодин из релизов этого фильма на этом портале не воспроизводится, текст ошибки "эти видеоданные не поддерживаются" пробовал переименовать файл, не помогло, хотя прошивка новая, другие релизы других фильмов запускаются на ура, просьба исправить или кинуть ссылку на рабочий релиз.
MRGrenick
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.079
100%
Откуда: Киевская Русь
ukraine.gif
Techniquexoxo писал(а): Перейти к сообщению
диалоги на уровне дошкольных учреждений, игра актёров оттуда же . зря потраченое время
Хорошая память :) Я понятия не имею, что было в дошкольных учреждениях.
vovanez
Стаж: 3 года
Сообщений: 226
Ratio: 2338.602
Раздал: 19.69 TB
100%
Фильм снят на современный лад и вполне неплохо. Диалоги энергичные, но туповатые (а может это такой перевод?). Сами события тоже не дадут заскучать, всё по делу и динамично. Некоторые поступки персонажей нелогичные. Актёры сыграли хорошо.

Хороший фильмов на тематику выживания-экспериментов не так уж и много. Этот один из них. Рекомендую к просмотру.

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Кстати есть вторая часть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2