Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 341

Во время грозы / Durante la tormenta (2018) WEB-DLRip [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346833
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Во время грозы / Durante la tormenta (2018) WEB-DLRip
Производство: Испания / Atresmedia Cine, Colosé Producciones, Mirage Studio
Жанр: триллер, драма, фэнтези, детектив

Режиссер: Ориол Паоло
Актеры: Адриана Угарте, Чино Дарин, Хавьер Гутьеррес, Альваро Морте, Нора Навас, Микель Фернандес, Клара Сегура, Мима Риера, Айна Клотет, Альберт Перес

Описание:
Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.


Дата мировой премьеры: 13 ноября 2018

Продолжительность: 02:08:43
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, ~1653 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Испанский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Durante la tormenta 2018 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2019 08:03:45
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   375
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2019 08:03:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yagell
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 0.734
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Настоящее кино. Талантливый режиссёр. Интриги и тайны, держатся до конца фильма.
Brainel
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.406
2.66%
Цитата:

Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов


Жесть какая :шок:
april26
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 6.202
71.63%
canada.gif
Хорошая лента. Плотный сюжет, интрига до конца. Рекомендую.
aldoc10
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.319
32.74%
russia.gif
Ориол Паоло вновь не подкачал.Кому понравилось его "Тело"-качайте смело
prorektor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.059
100%
japan.gif
По-моему вся ИСПАНИЯ голосовала за фильм! Иного объяснения столь непомерно раздутого рейтинга у этого фильма, у меня нет. Ребят, фильм - плох.
BloodGood
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.624
1.83%
Совершенно прекрасное кино.
Да, местами работает принцип - "настолько плохо, что даже хорошо"(я про некоторые "неожиданные" сюжетные повороты), но в целом - реально годно, безо всяких натяжек.
Так-то 9,5/10, Ориол Паоло снова не подкачал. Комментаторы выше пусть посмотрят любой фильм из киновселенной марвел, после которого они будут молиться на данный фильм
A6akap
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 12.689
Поблагодарили: 2
4.95%
Фильм нормальный, но не более. Просто хорошый фильм))) Но сейчас даже таких мало встречается, так что рекомендую.
Далее спойлер:
Кто знаком с этой теорией о перемещении во времяни уже поняли, что девушка переместилась в другое измерение, убила там себя и вернулась обратно, но... Другая она, что жила в новой "бета" вселенной, жила счастлива всю свою жизнь и, не о чем не подозревая, переместилась в "альфа" вселенную, в непонятную реальность, где жизнь по сути не удалась, не считая рождения дочери, и по всей видимости уже даже свыклась с новой жизнью или по крайне мере начала свыкаться, так как она осталась по сути у незнакомого мужчины в кровати, и тут БАЦЦ... её возвращает обратно в мир, где она уже мертвая на капоте... Спасибо другая Я, что попыталась сохранить не знакомую и всё же свою семью, но прости я убила тебя так как я "я же мать!"...
Фильм не без подводных камней, это радует)))
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 2.153
100%
Фильм отличный.
Казалось бы, тема временных парадоксов исчерпана... Но и автор и режиссер сумели сделать хороший смотрибельный фильм.
Любителям экшенов этот фильм не понравится (что и доказывают отрицательные комменты). Любителям хороших психологических драм и людям с мозгами фильм самое то.
Твердая "пятерка".
transcend17
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.704
100%
ukraine.gif
Цитата:
Фильм отличный.
Поддержу, на фоне прочего шлака данный фильм затянул до конца)
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.629
46.74%
ussr.gif
Фильм отличный, на фоне того шлака, что снимает в последнее время Голливуд, просто замечательно. Игра актёров, интрига, сюжет, диалоги, хэппи-энд. Я доволен.
ed005
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 9.9
42.16%
russia.gif
Закрученый сюжет. Рекомендую к просмотру. Очень зашёл!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1