Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Роскомнадзор предупредил россиян о вирусных ссылках на новый сезон «Игры престолов»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146928
100%
Откуда: СПб
russia.gif
В ведомстве сообщили, что по данным исследования «Лаборатории Касперского», ссылки на этот сериал чаще всего подвержены вирусному заражению.

Роскомнадзор посоветовал россиянам быть осторожными при переходе на обещающие бесплатный просмотр финального сезона «Игры престолов» ссылки. Об этом в пятницу сообщается на официальной странице ведомства «ВКонтакте».

Показ первой серии заключительного восьмого сезона сериала на телеканале HBO запланирован на 14 апреля.

«Хотим вас предупредить: будьте очень осторожны и не переходите по сомнительным ссылкам, обещающим вам бесплатный просмотр» :смущение: , - говорится в сообщении.

В Роскомнадзоре сообщили, что по данным исследования «Лаборатории Касперского», ссылки на «Игру престолов» чаще всего подвержены вирусному заражению, а самыми опасными являются первая и заключительная серии сезона.

«Всего под прикрытием ссылок на «Игру престолов» могут скрываться 33 типа угроз и 505 различных семейств вредоносного программного обеспечения (ПО)», - говорится в сообщении. Отмечается, что чаще всего пользователи сталкиваются с «троянцами», а также рекламным ПО и загрузчиками.
Сериал «Игра престолов» был создан по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени Джорджа Мартина. Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. Эта киносага является одним из самых дорогостоящих проектов в истории американского телевидения.

Источник

_________________
анджей - узнали своего модера? Всех благ всем!
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
Рядовым/бывалым пользователям торрент-трекеров такие предупреждения не нужны ) Мы по левым сайтам в поисках новинок не ходим, у нас уже готовый список торрент-трекеров, что мы проверяем. Таким образом, предупреждение роснадзора носит забавный характер )

Кстати, у вас в России на каком канале можно посмотреть "Игру Престолов" с русской озвучкой (и другие иностранные сериалы)? У вас ведь есть канал, где можно их смотреть? Должно быть, иначе какой смысл в принципе говорить о том, чтобы народ не искал сериалы вне легального русла?
Вот недавно смотрел по вашим новостям, как у вас вводят "цифровое вещание". Новая технология, все супер (ну а как же иначе)... Иностранные сериалы там где-то есть? Не припомню что-то. А иностранные мульфильмы (не cartoon network) и японские аниме где смотреть в России легально? )
tramsym
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 204.389
Раздал: 78.56 TB
Поблагодарили: 408
44.41%
Откуда: Из Центра
ussr.gif
Цитата:
Кстати, у вас в России на каком канале можно посмотреть "Игру Престолов" с русской озвучкой (и другие иностранные сериалы)?


Амедиатека (приложение, или их же тв-каналы). Если денег на подписку нет, то ищи промокоды в инете. У меня сосед уже более двух лет смотрит амедиатеку, не заплатив не рубля, только по промокодам.
vladnil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Какая жаль!
Потеряем пару сотен малолеток с данными ММОГ и КС!
Оно и понятно почему - Я токо и читаю в коментах Ниче страшного я раньше смотрел сериал Скорая с Клуни в ролях, было супер, а сейчас решил пересмотреть!
И все ....меня на 20 мин хватило!
Ourger
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 4
100%
nnm-club.gif
tramsym писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Кстати, у вас в России на каком канале можно посмотреть "Игру Престолов" с русской озвучкой (и другие иностранные сериалы)?


Амедиатека (приложение, или их же тв-каналы). Если денег на подписку нет, то ищи промокоды в инете. У меня сосед уже более двух лет смотрит амедиатеку, не заплатив не рубля, только по промокодам.


Спасибо огромное! Сработало)
sundaycrime
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 1.816
0%
Поставить acestream на запись c HBO в 4 утра? зайти на fanserials? hdrezka?
Кто интересуется сериалами и ждет выхода новых серий чего-либо, наверняка имеет свой проверенный вариант на разные ситуации. А судорожно тыкать по ссылкам из гугла на все что попадается... таких не жалко) Ведь читать и думать никто не запрещает. :подмигивание:
Gru_Zin
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.675
64.81%
Откуда: От Верблюда
kazakhstan.gif
А не фиг блокировать нормальные трекеры тогда и не будут Россияне кликать по ссылкам на всякие помойки.
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19452
100%
Откуда: Sol III
trubar2 писал(а): Перейти к сообщению

собрал все в кучу, даже отвечать и не стоит. Насчет размера, так если вы не прогаммист зачем рассуждать по детски? Сейчас ничего с нуля не пишется и в зависимости от нужной логики и лепят мегабайты фрейморков как кубики лего. Когда то на несколько килобайт писали вебсервера, а сейчас один калькулятор на шарпе весит мегабайт 30

Ничего в кучу собрано не было, вы по существу ничего сказать так и не смогли, а ушли в демагогию по поводу размеров :D речь то шла о функционале
Изучайте какие сейчас есть сканеры и с чем их едят

_________________
200 MB/s 100 MB/s 24*7
dmonk
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.184
88.89%
thunderresistant писал(а): Перейти к сообщению
trubar2 писал(а): Перейти к сообщению

собрал все в кучу, даже отвечать и не стоит. Насчет размера, так если вы не прогаммист зачем рассуждать по детски? Сейчас ничего с нуля не пишется и в зависимости от нужной логики и лепят мегабайты фрейморков как кубики лего. Когда то на несколько килобайт писали вебсервера, а сейчас один калькулятор на шарпе весит мегабайт 30

Ничего в кучу собрано не было, вы по существу ничего сказать так и не смогли, а ушли в демагогию по поводу размеров :D речь то шла о функционале
Изучайте какие сейчас есть сканеры и с чем их едят


ну тогда вы просветите что есть сканер и от чего вы его там отличаете :смех: Вы функционал антивируса знаете только с точки зрения гуя, какие окошечки запускаются и что в них происходит и начинаете поучать. Есть анализ сигнатур и эвристический анализ, вероятно алгоритмы имеют еще некоторые особенности в логике, на этом все. Давайте свою версию после чего там еще запускается сканер, я хоть и на линуксе много лет знания о винде имею больше чем многие тут профи
shal
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 9.875
100%
krevedko.png
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Когда мне надо, бывает редко, зайти в какую-нибудь помойку, о которой выдается предупреждение стоящими у меня анти-червями/анти-вирусными ПО, то я делаю просто.
Захожу через ТОR.
Он "фильтует" поддельные сертификаты и проч .. трояно-экспойлеров...
И, тогда , любые "зараженные" сайты у меня без проблем открываются.

Быть может, да - я делаю неправильно, быть может - да. не панацея, но, пока проблем не было.
Опять же, быть может не в те помойки ходил; не критичные для заражения.. ))

Мне аж засвербило, а как он это фильтрует? :шок: Вот интересно, сколько вам лет, такая буйная фантазия у вас?

_________________
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
tramsym
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 204.389
Раздал: 78.56 TB
Поблагодарили: 408
44.41%
Откуда: Из Центра
ussr.gif
Gru_Zin писал(а): Перейти к сообщению
А не фиг блокировать нормальные трекеры тогда и не будут Россияне кликать по ссылкам на всякие помойки.


Ахахаха, Нурсултан Абишевич дело говорит! :смех:
off___LINE
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 70.231
Раздал: 1.621 TB
82.61%
angola.gif
Странно, а что у официального переводчика ЛостФилм.ТВ уже нельзя скачивать ??
Не первый год смотрю с их сайта сериалы, на компе антивирусной программы нет, полёт нормальный.

_________________
Я не грустный, я трезвый.....
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 3.746
100%
ussr.gif
Смотреть столь шикарный сериал в паршивом онлайн-качестве уже само собой является преступлением)))
gromyla
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 13.722
0.95%
Откуда: Екатеринбург
знаю юзверов которые без страха пользуются прогой Zona, сам в основном пользовался колдфильмом и фансериалс, иногда амедитекой когда ключи получалось достать, на телике пользую форкплеер оч удобно.
OLqqq
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 4.901
Поблагодарили: 1655
100%
ussr.gif
Кто-нибудь мне подскажет, как вообще ссылка может быть вирусной? (только не разжёвывайте мне про то, на что она может вести... с этим-то, как раз всё понятно...)
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
я тут скачал утром, всё было хорошо но мало) Кто еще по ссылкам ищет!?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4