Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Большинство игроков желают PS5, а не следующий Xbox


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146997
100%
Откуда: СПб
russia.gif
По мнению аналитиков, консоли следующего поколения не так уж и далеко. Ожидается, что и Microsoft, и Sony объявят о выпуске PS5 и следующего Xbox на мероприятии E3 2020, которое состоится следующим летом. В преддверии этого сейчас проходят опросы, целью которых является определения предпочтений пользователей.

Harris Interactive, исследовательская фирма в Великобритании, опросила геймеров в регионе, чтобы узнать, какую консоль следующего поколения они готовятся приобрести. Было проведено 2146 опросов с людьми в возрасте от 16 до 64 лет.

PlayStation 5 стал победителем: 38% опрошенных заявили, что подумают о покупке игровой консоли PS5, а 41% заявили, что это система, которую они «скорее всего купят». Для сравнения, 26% заявили, что подумают о покупке консоли Xbox следующего поколения, а 24% назвали ее консолью, которую они, скорее всего, купят. Был также некоторый интерес к будущим планам консоли Nintendo. 21% опрошенных сказали, что они рассмотрят вопрос о покупке Nintendo Switch 2, а 17% называют его консолью, которую они, скорее всего, купят.

Тем не менее, Nintendo, Microsoft и Sony могут столкнуться с огромной проблемой в виде Google Stadia. Платформа потоковой передачи игр Google была анонсирована только на прошлой неделе, и хотя есть только несколько подтвержденных игр, совместимых с Google Stadia, опрос подтверждает, что она вызывает большой интерес.

25% опрошенных заявили, что они рассмотрят вопрос о получении подписки на Google Stadia, а 19% заявили, что это то, что они, скорее всего, купят. Google не подтвердил цену Google Stadia или ее бизнес-модель (будет ли она основываться на подписке и будут ли различные пакеты). Если платформа будет по разумной цене, она может быстро получить много подписчиков, когда появится в Великобритании (а также в США и Канаде) в конце этого года.

Источник

_________________
анджей - узнали своего модера? Всех благ всем!
YukiQT
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 68.538
33.85%
roody.gif
Если PS5 будет поддерживать игры от ps4, то для меня есть смысл покупки данного девайса, так как мною было пропущен ps4 из-за цены на консоль и сами игры.
gerusx ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146997
100%
Откуда: СПб
russia.gif
YukiQT писал(а): Перейти к сообщению
Если PS5 будет поддерживать игры от ps4, то для меня есть смысл покупки данного девайса, так как мною было пропущен ps4 из-за цены на консоль и сами игры.

Скорее всего PS5 не будет поддерживать игры от PS4, т.к резко упадут продажи PS4, которая удачно развивает свои возможности, например с поддержкой игр 4K и как известно, PS4 Pro очень успешно конкурирует с Xbox One X.
К тому же PS 5 могут полностью перевести в облако, соответственно и цена на игры будет не столь высокой по сравнению с физическими носителями PS4, а это уже огромный плюс для геймеров.

_________________
анджей - узнали своего модера? Всех благ всем!
Burnoutman
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.925
Раздал: 37.59 TB
Поблагодарили: 904
100%
На XBOX нет игр,а те что есть,запускаются под Windows 10. Майкрософт собственноручно похоронили свою консоль.
kot666-ss
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 294.304
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Koenigsberg
Странно. Я вот новый ПК хочу а не PS или Xbox

_________________
Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!
Джордж Оруэлл
mrlynch
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.452
100%
Откуда: из ада Kappa
russia.gif
вот так неожиданность XD
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
kot666-ss писал(а): Перейти к сообщению
Странно. Я вот новый ПК хочу а не PS или Xbox

Это опрос среди геймеров-консольщиков, есть такая секта, они убеждены, что на ПК играть нельзя. :смех:
face_ltd
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 5
0%
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
kot666-ss писал(а): Перейти к сообщению
Странно. Я вот новый ПК хочу а не PS или Xbox

Это опрос среди геймеров-консольщиков, есть такая секта, они убеждены, что на ПК играть нельзя. :смех:

На ПК играть можно, но в игры которые пишутся под консоли текущего поколения. Т.е. современное пкшное железо психи покупают в три-четыре цены консоли (15т.р. за целую приставку или столько же за одну нетоповую видеокарту), а получают все равно игры пятилетней давности с пляской вокруг винды и ее видеодров.
Пока не сменится поколение консолей технически качественного скачка игр все равно не будет.
зы Про пиратство на пк можно не вспоминать - ps4 1,5 года как взломана.
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.74
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
face_ltd писал(а): Перейти к сообщению
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
kot666-ss писал(а): Перейти к сообщению
Странно. Я вот новый ПК хочу а не PS или Xbox

Это опрос среди геймеров-консольщиков, есть такая секта, они убеждены, что на ПК играть нельзя. :смех:

На ПК играть можно, но в игры которые пишутся под консоли текущего поколения. Т.е. современное пкшное железо психи покупают в три-четыре цены консоли (15т.р. за целую приставку или столько же за одну нетоповую видеокарту), а получают все равно игры пятилетней давности с пляской вокруг винды и ее видеодров.
Пока не сменится поколение консолей технически качественного скачка игр все равно не будет.
зы Про пиратство на пк можно не вспоминать - ps4 1,5 года как взломана.

Игры на консоль стоят как половина видеокарты, так что такое сравнение не уместно! А новую консоль еще надо "взламывать". На ПК уже "все включено", да и игры не так дорого стоят, чтобы их пиратить.
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие. Вспоминаю девчонок,прыгающих в резинку,играющих в классики. Все вместе играли в вышибалы,съедобное не съедобное. Много других. Всегда на улице,постоянно в движении. Вот это детство. А что сейчас. В компе часами,затем консоль достают. Дорогой уставятся в смарт,идут не хрена не видят..А эти всё затягивают и затягивают,я про Microsoft, и Sony. Зачем им здоровое и умное поколение. Нужна прибыль. Продай почку,возьми кредит но купи кансоль и окунись в бездонный мир виртуальной реальности. Там не проблем,не забот. Там сказка(примерно так)

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
ПК всегда будет в выйгрыше!Чтобы там не говорили а сейчас он актуален как никогда, в этом году уже выйдут некоторые старые консольные хиты на пк и много новых, это только первые шаги то ли еще будет.
MoscowGolem
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.764
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
Ну незнаю) я точно буду брать Xbox , просто консоли разные, если не брать мультиплатформу, то плейстешн - консоль для любителей кинца - пресс х и смотри кино, а иксбокс - консоль для любителей рпг/jrpg, коих несмотря на то что иксбокс непопулярен в японии на консоль в разы больше чем на плейстейшн)
ну и нужно помнить что уже 2 года как у майков сменился директор и концепция - раньше были games for windows и games for xbox live а теперь games for microsoft platform.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие. Вспоминаю девчонок,прыгающих в резинку,играющих в классики. Все вместе играли в вышибалы,съедобное не съедобное. Много других. Всегда на улице,постоянно в движении. Вот это детство. А что сейчас. В компе часами,затем консоль достают. Дорогой уставятся в смарт,идут не хрена не видят..А эти всё затягивают и затягивают,я про Microsoft, и Sony. Зачем им здоровое и умное поколение. Нужна прибыль. Продай почку,возьми кредит но купи кансоль и окунись в бездонный мир виртуальной реальности. Там не проблем,не забот. Там сказка(примерно так)

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube

Прекрасно тебя понимаю но увы прогресс не остановить, чего то он меняет к лучшему а что то к худшему.
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Прекрасно тебя понимаю но увы прогресс не остановить, чего то он меняет к лучшему а что то к худшему.


Я говорил,про хреновую составляющую этого прогресса. Подрывающую психическое,и физическое здоровье. О зависимости,и оглуплении. Плюсы есть и их много,несомненно
sundaycrime
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.83
0%
Если выбирать между приставками то скорее всего ps, Никаких объективных причин не назову, у меня была 2-ая sony когда то и я не очень люблю перемены)
Но с точки зрения функциональности пк конечно лучше. В варианте: большой телек-монитор и хороший системник. Ведь не проблема воткнуть джойстики если нравятся yoba игры, а если корейские мморпг подвигаешь клавиатуру к коленкам и ты готов к марафону без сна и еды. В виду подобного функционала, впаривание консолей выглядит совсем уж жалкой попыткой продать ненужный девайс.
Предваряя выкрики по поводу эксклюзивов, скажу сразу, на пк игр в которые консольщик не поиграет намного больше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4