Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Большинство игроков желают PS5, а не следующий Xbox


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146995
100%
Откуда: СПб
russia.gif
По мнению аналитиков, консоли следующего поколения не так уж и далеко. Ожидается, что и Microsoft, и Sony объявят о выпуске PS5 и следующего Xbox на мероприятии E3 2020, которое состоится следующим летом. В преддверии этого сейчас проходят опросы, целью которых является определения предпочтений пользователей.

Harris Interactive, исследовательская фирма в Великобритании, опросила геймеров в регионе, чтобы узнать, какую консоль следующего поколения они готовятся приобрести. Было проведено 2146 опросов с людьми в возрасте от 16 до 64 лет.

PlayStation 5 стал победителем: 38% опрошенных заявили, что подумают о покупке игровой консоли PS5, а 41% заявили, что это система, которую они «скорее всего купят». Для сравнения, 26% заявили, что подумают о покупке консоли Xbox следующего поколения, а 24% назвали ее консолью, которую они, скорее всего, купят. Был также некоторый интерес к будущим планам консоли Nintendo. 21% опрошенных сказали, что они рассмотрят вопрос о покупке Nintendo Switch 2, а 17% называют его консолью, которую они, скорее всего, купят.

Тем не менее, Nintendo, Microsoft и Sony могут столкнуться с огромной проблемой в виде Google Stadia. Платформа потоковой передачи игр Google была анонсирована только на прошлой неделе, и хотя есть только несколько подтвержденных игр, совместимых с Google Stadia, опрос подтверждает, что она вызывает большой интерес.

25% опрошенных заявили, что они рассмотрят вопрос о получении подписки на Google Stadia, а 19% заявили, что это то, что они, скорее всего, купят. Google не подтвердил цену Google Stadia или ее бизнес-модель (будет ли она основываться на подписке и будут ли различные пакеты). Если платформа будет по разумной цене, она может быстро получить много подписчиков, когда появится в Великобритании (а также в США и Канаде) в конце этого года.

Источник

_________________
анджей - узнали своего модера? Всех благ всем!
Grosso2020
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 172.444
83.33%
cameroon.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие. Вспоминаю девчонок,прыгающих в резинку,играющих в классики. Все вместе играли в вышибалы,съедобное не съедобное. Много других. Всегда на улице,постоянно в движении. Вот это детство. А что сейчас. В компе часами,затем консоль достают. Дорогой уставятся в смарт,идут не хрена не видят..А эти всё затягивают и затягивают,я про Microsoft, и Sony. Зачем им здоровое и умное поколение. Нужна прибыль. Продай почку,возьми кредит но купи кансоль и окунись в бездонный мир виртуальной реальности. Там не проблем,не забот. Там сказка(примерно так)

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube

Про что растет и вырастает. Вы действительно так думаете? Это какая-то аксиома? Стандартный штамп общества, который не слышал о воспитании. А что если поменять слово игра на фильмы по тв? А ходить общаться с друзьями? Алкоголик, наркоман? Что растет и что вырастает закладывается родителями, уважаемый. А то что ребенок бесконтрольно сидит за играми не его вина, а полностью родителей. Любите своих детей, не ограничивайте игры, телефоны, тв. Сидите и объясняйте, комментируйте, учите извлекать из море "мусора в интернете " и других местах полезное!
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Grosso2020 писал(а): Перейти к сообщению
Про что растет и вырастает. Вы действительно так думаете? Это какая-то аксиома? Стандартный штамп общества, который не слышал о воспитании. А что если поменять слово игра на фильмы по тв? А ходить общаться с друзьями? Алкоголик, наркоман? Что растет и что вырастает закладывается родителями, уважаемый. А то что ребенок бесконтрольно сидит за играми не его вина, а полностью родителей. Любите своих детей, не ограничивайте игры, телефоны, тв. Сидите и объясняйте, комментируйте, учите извлекать из море "мусора в интернете " и других местах полезное!


Ролики,это только пример. Писал про детей,только пример. Это относится,к любой возрастной категории. Про детей,согласен. Примерно такие же выводы делал сам,в некоторых темах. Но увы. Родители редко занимаются воспитанием детей. Некоторые от лени,другие от нехватки времени,третьи думают что достаточно уделяют времени. Как итог,в основном пущено всё на самотёк.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube

Ой, не надо... Это всё было в до игровую(компьютерную) эпоху и "ласточку с весною" выучить не могли и двор на двор махались "до крови" и чуток после.
"Культурное развитие" просто сделало ещё один виток по спирали прогресса... :)
A_leks
Стаж: 15 лет
Сообщений: 522
Ratio: 16.111
Поблагодарили: 2
3.04%
Откуда: С леса
ussr.gif
ПЕРЕПРОБОВАЛ ОБЕ КОНСОЛИ начал с пс4 про , потом купил икс бокс оне икс который проработал 3 дня и сломался сдал в магазин деньги вернули и не капли не пожалел ... гейминг на консоли это как добровольная ампутация ног ради участия в параолимпиаде для инвалидов ... графон вроде ничего ... хотя за 30-ку из б\ц можно комп равносильный создать .Выйдут консоли нового поколения на том же железе собрать комп + разгон и воуля ближайшие 5 лет будит тянуть всё так же как на консолях ... да заплатиш раза в 1.5 более зато игра на вышне и клаве , при желании на тех же геемпадах можно , но удовольствие от точнной мышки и в подмётки не годится с корявыми стиками ... ну и цены на игры соотвецтвенно .И самое главное почему я в принципе ушёл из мира консолей это конечно же корявый росийский энет ВПН там надо или через роутер или через тот же ПК !   я без ВПН себе вообще в РФ девайс современный не вижу ... а как лагают их сервисы без который консоль превращается в двд плеер ... так что ждём нави и рейзар на 7 нм архитектуре )

_________________
улыбайся ;) , люди любят идиотов
asd_13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 31.268
3.49%
face_ltd писал(а): Перейти к сообщению
На ПК играть можно, но в игры которые пишутся под консоли текущего поколения. Т.е. современное пкшное железо психи покупают в три-четыре цены консоли (15т.р. за целую приставку или столько же за одну нетоповую видеокарту), а получают все равно игры пятилетней давности с пляской вокруг винды и ее видеодров.
Пока не сменится поколение консолей технически качественного скачка игр все равно не будет.
зы Про пиратство на пк можно не вспоминать - ps4 1,5 года как взломана.

А можно ли назвать вменяемым человека, который оправдывает покупку консоли раз в год, при этом называет психом того, кто 1 раз на ближайшие 5-7 лет купил себе комп в 3 раза дороже одной консоли? И это мы опустим пиратство и стоимость ПК игр) На счет взломана вообще чушь! Кто-то опускает сколько консолей было забанено? А еще кто-то забывает что взломали одну версию а их выпускают десятки, первая ломается, вторая ломается а третья через такие танцы ломается что проще выкинуть и купить пк! Наверняка сам не сталкивался"

ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ролики,это только пример. Писал про детей,только пример. Это относится,к любой возрастной категории. Про детей,согласен. Примерно такие же выводы делал сам,в некоторых темах. Но увы. Родители редко занимаются воспитанием детей. Некоторые от лени,другие от нехватки времени,третьи думают что достаточно уделяют времени. Как итог,в основном пущено всё на самотёк.

В ролике показано несколько психически-нестабильных людей пусть их будет к примеру 5%, это разве показатель? Он вырастет пойдет на стройку работать, упустит кирпич, психонет и кинет другой или пойдет маньячить, а может через пару лет уже будет в умиротворенном месте с мягкими стенами? Таких людей мало? Их хватает и до игр и без игр!
Так что это бред! По поводу ласточки все мы подобным образом делали уроки, не хотели - думали о другом, а потом когда уже на грани истерики внезапно все легко и просто за 10 минут выполняли, и как так волшебно получалось?
megion506
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.702
0.87%
Откуда: мегион
russia.gif
Давний пользователь консоли и получаю огромное удовольствие от игр на приставке, хоть и современный комп есть. Сама суть приставки собраться с друзьями перед телевизором, взять геймпады в руки и развалиться на диване играя, общаясь вживую, пить пиво и т.д. Накал эмоций, взаимные подколки и незлобный смех над неудачными попытками друзей сидящих рядом, за компом такого удовольствия компанией за игрой не получишь.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Было проведено 2146 опросов с людьми в возрасте от 16 до 64 лет

Бог мой..
Старпёры никак не наиграются оказывается... ))
PavluxXxa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.851
25.42%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Хрен знает, но я хочу чтобы мелкомягкие вернули Xbox Game Pass на пк
Frostorner
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.498
Поблагодарили: 8
0.35%
такую статью лучше бы диаграммой оформить, выглядит просто как попытка описать результаты онлайн опроса без демонстрации самого опроса...
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1202.112
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
bloodborne - единственное, во что можно поиграть еа приставке...остальное-хлам.
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 124.916
Раздал: 81.79 TB
Поблагодарили: 710
93.53%
ussr.gif
Ну значит ты ничего не играл, как раз хлам это все что на ПК
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1202.112
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
Andrei007-47 писал(а): Перейти к сообщению
Ну значит ты ничего не играл, как раз хлам это все что на ПК

в блудборн ,как раз, играю.
по пс+ перепробовал все старые "хиты" и сделал вывод. Разумеется я говорю ТОЛЬКО об экслюзивах.
Серьёзных игр там нет вообще - прыгалки да стрелялки банальные. Остальное - есть на Пк.Так что Ваш выхлоп мимо :смех:
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие. Вспоминаю девчонок,прыгающих в резинку,играющих в классики. Все вместе играли в вышибалы,съедобное не съедобное. Много других. Всегда на улице,постоянно в движении. Вот это детство. А что сейчас. В компе часами,затем консоль достают. Дорогой уставятся в смарт,идут не хрена не видят..А эти всё затягивают и затягивают,я про Microsoft, и Sony. Зачем им здоровое и умное поколение. Нужна прибыль. Продай почку,возьми кредит но купи кансоль и окунись в бездонный мир виртуальной реальности. Там не проблем,не забот. Там сказка(примерно так)

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube

Прекрасно тебя понимаю но увы прогресс не остановить, чего то он меняет к лучшему а что то к худшему.

а что он поменял к лучшему? а, вернее, кого? представил себе мироощущение человека, который с младенчества вместо живых лиц при общении видит картинку с мобилки, вместо пейзажей и заоконья транспорта мельтешащие картинки в куске пластика ? о чем он будет думать и будет ли вообще?
p.s. сотрудники fb, гугли и проч. ит-гигантов своим детям планшеты не дают.
boboshka2011
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.601
100%
usa.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие. Вспоминаю девчонок,прыгающих в резинку,играющих в классики. Все вместе играли в вышибалы,съедобное не съедобное. Много других. Всегда на улице,постоянно в движении. Вот это детство. А что сейчас. В компе часами,затем консоль достают. Дорогой уставятся в смарт,идут не хрена не видят..А эти всё затягивают и затягивают,я про Microsoft, и Sony. Зачем им здоровое и умное поколение. Нужна прибыль. Продай почку,возьми кредит но купи кансоль и окунись в бездонный мир виртуальной реальности. Там не проблем,не забот. Там сказка(примерно так)

Что растёт,от игр YouTube

Что вырастает YouTube


И я, как и все остальные("далёкие, не беря во внимание "недалёких") прекрасно тебя понимаю, но что вы(Ув. ВРЕ) предлагаете или "проповедуете" делать ??! Неужели то, чтобы все(дети, подростки, и мы- старпёры) продолжали вспоминая девчонок, прыгающих в резинку и играющих в классики или пацанву играющую в вышибалы и съедобное не съедобное, мы продолжили старое скакание, похерев новшества прогресса PS или Xbox ???! Ну тады, вам и про лапти стоит напомнить всем! Нехай забъют на Адидасы и Найки! А вы(Ув. ВРЕ) в чём землю топчите? Уверен что не в калошах.
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 124.916
Раздал: 81.79 TB
Поблагодарили: 710
93.53%
ussr.gif
nenovij писал(а): Перейти к сообщению
Andrei007-47 писал(а): Перейти к сообщению
Ну значит ты ничего не играл, как раз хлам это все что на ПК

в блудборн ,как раз, играю.
по пс+ перепробовал все старые "хиты" и сделал вывод. Разумеется я говорю ТОЛЬКО об экслюзивах.
Серьёзных игр там нет вообще - прыгалки да стрелялки банальные. Остальное - есть на Пк.Так что Ваш выхлоп мимо :смех:

Как раз все стрелялки на Пк и есть, но я их терпеть не могу, и вообще всю жизнь играл только на консолях, начиная с денди и заканчивая PS4 PRO, и именно все эксклюзивы только на них, вернее на PS, на первой были самые лучшие.
А BlooDborn для меня как раз полный отстой.
И дело вообще не в деньгах, у меня есть нормальный комп, который потянет большинство игр на ультрах, но играть на них я всё равно не буду, к примеру:
Здесь последний Райдер можно поиграть бесплатно, но я лучше деньги в PS отдам, и с удовольствие м поиграю на PS, чем на ПК, что и сделал, да и весь мир играет на консолях, за исключением онлайновских игр конечно. ...

 !  Примечание от pericl:
2.1. Оскорбление;
2.11. Проявление национальной неприязни и ненависти. Отредактировано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4