Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 071 505
loading...

Большинство игроков желают PS5, а не следующий Xbox

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 1 мес. 17 дней
Ratio: 34,336
100%
russia.gif
По мнению аналитиков, консоли следующего поколения не так уж и далеко. Ожидается, что и Microsoft, и Sony объявят о выпуске PS5 и следующего Xbox на мероприятии E3 2020, которое состоится следующим летом. В преддверии этого сейчас проходят опросы, целью которых является определения предпочтений пользователей.

Harris Interactive, исследовательская фирма в Великобритании, опросила геймеров в регионе, чтобы узнать, какую консоль следующего поколения они готовятся приобрести. Было проведено 2146 опросов с людьми в возрасте от 16 до 64 лет.

PlayStation 5 стал победителем: 38% опрошенных заявили, что подумают о покупке игровой консоли PS5, а 41% заявили, что это система, которую они «скорее всего купят». Для сравнения, 26% заявили, что подумают о покупке консоли Xbox следующего поколения, а 24% назвали ее консолью, которую они, скорее всего, купят. Был также некоторый интерес к будущим планам консоли Nintendo. 21% опрошенных сказали, что они рассмотрят вопрос о покупке Nintendo Switch 2, а 17% называют его консолью, которую они, скорее всего, купят.

Тем не менее, Nintendo, Microsoft и Sony могут столкнуться с огромной проблемой в виде Google Stadia. Платформа потоковой передачи игр Google была анонсирована только на прошлой неделе, и хотя есть только несколько подтвержденных игр, совместимых с Google Stadia, опрос подтверждает, что она вызывает большой интерес.

25% опрошенных заявили, что они рассмотрят вопрос о получении подписки на Google Stadia, а 19% заявили, что это то, что они, скорее всего, купят. Google не подтвердил цену Google Stadia или ее бизнес-модель (будет ли она основываться на подписке и будут ли различные пакеты). Если платформа будет по разумной цене, она может быстро получить много подписчиков, когда появится в Великобритании (а также в США и Канаде) в конце этого года.

Источник

Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 1,448
2.23%
Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
На XBOX нет игр,а те что есть,запускаются под Windows 10. Майкрософт собственноручно похоронили свою консоль.

Серьезно? А если у меня ПК слабый и нету денег на апгрейд то что делать? Купив ПС я не смогу поиграть в те игры которые только на винде и ящике.
Alexey70V
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 29,488
3.19%
Дали один раз поиграть на PlayStation. Так что меня теперь не в какую не затащить играть на ПК. Купил PS4 Pro и 3 игры. Мне хватает. Доволен очень.
aevseev
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 22,05
5.79%
Не "большинство игроков", а большинство дураков. Умными назвать людей, убивающих свое время за приставкой, точно нельзя.
beatboxvad
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 0,45
0.71%
krevedko.png
Лучше вообще пк, или разлоченый ps.
 !  Примечание от pericl:
Вы обратились совсем не в ту тему. Попробуйте спросить тут:
Розыск
Или у модераторов этих подарзделов:
Обучающие аудиоматериалы
Иностранные языки

0%
Мне вот интересно, куда смотрит антимонопольный комитет? Сколько они будут позволять им искусственно ограничивать доступ к платформерам? На сколько я помню, продавец не имеет права отказать в продаже товара по какому-либо признаку покупателя. MS вроде по-барабану, где крутится их офис, главное наличие лицензии. А тут надо целый зоопарк консолек иметь, чтобы играть в любимые игры. Надо бы кончать с этим японским цирком.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Дали один раз поиграть на PlayStation. Так что меня теперь не в какую не затащить играть на ПК. Купил PS4 Pro и 3 игры. Мне хватает. Доволен очень.

А я наоборот - с PS2 когда-то на ПК пересел и ни за что не перейду со стратежек на слешеры, коими плойка набита. Ни один эксклюзив плойки не сравнится с бесконечным генератором карт и кастомным ИИ.
JamesD
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 0,869
88.62%
ukraine.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ну и жизнь наступила,современная и никчемная(я про игры) Сколько игр было и практически вымерло,и общение и физическое развитие.
Что растёт,от игр YouTube

Иди создай подборку психов за шахматными досками или настольными играми, где столы, доски, шашки итд летают и бются об стол.
Или подборку психов за спортивными играми где игроки начинают толкотню, махач или чуть ли не рвут себе волосы от досады при любом поводе.
Или подборку психов за клавой на форумах, где пишут дичь.

Ratio: 352,998
100%
ussr.gif
А вот это они не желают?

Image
Relaxer
Стаж: 8 лет
Ratio: 19,948
12.31%
russia.gif
Сижу на коробке со времен первого еще икса, всё устраивает, игроков в сети полно, подписки + распродажи игр и покупок с чужого стора (аргентина) за копейки. Так же, есть и ПК, но на нем я уже как то и отвык играть. На большом телеке вразвалочку на диване мне удобнее.
cepera98
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 18,002
2.58%
gerusx писал(а): Перейти к сообщению
YukiQT писал(а): Перейти к сообщению
Если PS5 будет поддерживать игры от ps4, то для меня есть смысл покупки данного девайса, так как мною было пропущен ps4 из-за цены на консоль и сами игры.

Скорее всего PS5 не будет поддерживать игры от PS4, т.к резко упадут продажи PS4, которая удачно развивает свои возможности, например с поддержкой игр 4K и как известно, PS4 Pro очень успешно конкурирует с Xbox One X.
К тому же PS 5 могут полностью перевести в облако, соответственно и цена на игры будет не столь высокой по сравнению с физическими носителями PS4, а это уже огромный плюс для геймеров.

По некоторым источникам планируется не только поддержка пс4 игр, но в ней даже будет поддержка пс3 игр (все ядра будут внутри)
Bomgara
Стаж: 1 мес. 20 дней
0%
В буржуазии в плане игр популярны консоли, нежели ПК, если не знали!
cepera98 писал(а): Перейти к сообщению
gerusx писал(а): Перейти к сообщению
YukiQT писал(а): Перейти к сообщению
Если PS5 будет поддерживать игры от ps4, то для меня есть смысл покупки данного девайса, так как мною было пропущен ps4 из-за цены на консоль и сами игры.

Скорее всего PS5 не будет поддерживать игры от PS4, т.к резко упадут продажи PS4, которая удачно развивает свои возможности, например с поддержкой игр 4K и как известно, PS4 Pro очень успешно конкурирует с Xbox One X.
К тому же PS 5 могут полностью перевести в облако, соответственно и цена на игры будет не столь высокой по сравнению с физическими носителями PS4, а это уже огромный плюс для геймеров.

По некоторым источникам планируется не только поддержка пс4 игр, но в ней даже будет поддержка пс3 игр (все ядра будут внутри)

Они удавятся скорей, чем такое сделают, они лучше переиздадут приставку, как PSX! :D
У меня PS3 поддерживает PSX/PS2 + NES/Sega/Super Nintendo и т.д. :D Xbox так не умеет! :D PS4 мне нафиг не нужен, достаточно компа! Я еще с ума не сошёл за игры платить! :D
PITONMAN

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 6,132
100%
ussr.gif
Я старый фанат Sony хоть и сейчас у них дела не самым лучшим образом идут.
infer1905
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 4,992
100%
russia.gif
• Новая консоль от Sony не выйдет в 2019 году.
• Новая консоль обратно совместима с PlayStation 4.
• Текущее поколение PlayStation VR будет совместимо с новой консолью.
• Виртуальная реальность — важная часть стратегии Sony.
• Новая консоль поддерживает разрешение 8K.
• Новая консоль поддерживает физические носители и не будет устройством только для «цифры».
• Новая консоль частично основана на базе PlayStation 4.
• Некоторые будущие релизы произойдут и на старом поколении, и на новом.
• Wired предполагает, что одной из таких игр окажется Death Stranding.
• Недавно Sony начала активнее рассылать девкиты сторонним разработчикам, чтобы у них было время подстроиться под возможности устройства.
• Марк Серни — ведущий архитектор следующего поколения. Он занимал эту же роль во время подготовки PlayStation 4.
• Серни пока не готов говорить о сервисах и других программных особенностях новой консоли.
• У Sony есть планы на облачный гейминг в духе Google Stadia или Project xCloud, но компания пока не готова об этом рассказывать.
• Sony не приедет на E3 2019, поэтому в июне много подробностей о новой консоли лучше не ждать.
javaga
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 11,754
Раздал: 9,453 TB
100%
russia.gif
а зачем нужна новая кинцоль? что-то новое, революционное разработали? то, что невозможно реализовать на старой? ради чего вся эта доильня?

Ratio: 23,972
100%
russia.gif
если пс5 будет поддерживать игры от пс1+2+3+4... то можно подумать о ней. а если нет, то и как пс4 на помойку. да если хорошо подумать...смысл вообще в пс5? пк лучше всех. спасибо пс4....вообще сони стала не нужной, тк убрали обратную совместимость. теперь с пк возвращаться к сони смысла не какого нет.
madload2
Стаж: 5 лет
Ratio: 0,36
0%
если ценник на игры будет адекватный, то людям будет по барабану, как называется приставка
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4