Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Zanzarah: The Hidden Portal / Zanzarah: В поисках затерянной страны [Ru] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Рианон ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Черноголовка
ussr.gif
Zanzarah: В поисках затерянной страны
Дата выхода игры: 2003
Дата выхода игры в России: 2003
Жанр: Приключенческий экшен от третьего лица

Разработчик: Funatics Development
Издатель: THQ
Издатель в России: Руссобит-М
Локализация: Новый диск
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Pentium II, 500 МГц или выше
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб и выше
DirectX 8.1 или выше
Windows 98/ 2000/ Me/ XP


Описание:
Кто-то думал, что мир един. Кто-то думал, что физика права. А ещё кто-то думал, что феи вполне безобидны. Кто-то ошибался.
Войдя в мир Занзары вместе с восемнадцатилетней Эми, ты поймёшь, что видимое не всегда таково, каким кажется.
Магия, в тебе и окружающем мире. Поединки. Общение с существами из мифов и легенд. Перед тобой пророчество о тебе же, и лишь тебе - решать, как оно будет исполнено.

игра далеко не так проста и наивна, как кажется... А концовка и вовсе вас удивит.


Реставрация pilotus
[NNM-Club.ru] Zanzarah.RUS.Russobit.M.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июн 2009 21:25:23
 Размер:   568 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2009 15:16:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я то, чего нет.
МАЛЕНЬКИЙ MUK
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.579
42.86%
russia.gif
:плач: У ьну не кочеется(( время стоит бесконечность((
MDM59
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 2.963
9.18%
Откуда: Пермь
russia.gif
Цитата:
dzekka


спасибо
Лэйд
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.857
100%
эх...я в эту игрушку только когда она выпустилась играл) а щас ностальгия началась надо скачать)
GAVsi
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 51.94
Раздал: 37.43 TB
Поблагодарили: 1910
100%
Откуда: Volgograd
ussr.gif
А есть ли что похожее? Настолько же красивое и приятное?
Vialit
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.656
Поблагодарили: 241
100%
Откуда: Galaxy_HI​ZSS_003​
nnm-club.gif
Отличная игра,спасибо автору!
[Эстсанатлен]
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.006
28.57%
russia.gif
Спасибо, мне так нравится эта игра)) уже какой раз буду её проходить)))))
anurezzz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 32.026
Поблагодарили: 704
100%
roody.gif
Я в принципе играю в кс и кваку не плохо, но в начале игры водяной феей не кого не могу убить, как-то у меня хп маловато по сравнению с ними(( или я че-то так серьезно туплю.....
svojna
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.638
100%
ukraine.gif
anurezzz

Вообще-то лучше выбирать фею природы. Каменная медленная, а водяную Тадану дадут по дороге к коттеджу. Дальше, сразу нужно покачать фейку на несколько уровней - прямо там в деревне гуляет эльф-тренер, заодно монеток натрусить можно. И самый важный момент: у игры хитрая защита (привязка к диску) - если его достать (размонтировать), то никаких сообщений не будет, а будет страшный перекос урона во время боя. Еще одно: сила "удара" зависит от времени удержания нажатой кнопки мыши - круги прицела начинают быстро вращаться. Если передержать до белого круга - ударит тебя (бэк файр). Если силы одной фейки мало - поймай еще пару. Активны до 5шт, в бою переключаться скролом или цифрами 1-5.

Оч хотелось бы достать Аддон Zanzarah - Gramire, the lost village (русск. Zanzarah: Пропавшая Деревня). Он так и не вышел официально. Но я согласен и на играбельную демку ;)
need_100k
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
0%
belarus.gif
всем привет! помогите! очень хочу поиграть в эту игру, но она не работает! все дело в винде, или еще и ДиректХ имеет значение? Была 7ка, комп и проги по последнему слову техники... крайзис летает, занзара не работает) Специально для нее установил ХР зверь, и ДХ 9.0с поставил... та же песня... еще древнее винду ставить ? и дх 8.1 ? :)) отзовитесь кто нибудь и скажите что сделать, чтобы она точно пошла?! там написано видео из серии Гефорс2 .. так а может что не устанавливай так ее ГефорсГтх не потянет? :)) жду, плиз, помогите!..
покупать корч за 100 баксов не вариант :нет: мне его некуда поставить :нет: :нет:
bed
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 42.899
Поблагодарили: 851
100%
witch.png
Что-то я ТАКОЕ пропустил... Наверстаем!
svojna
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.638
100%
ukraine.gif
need_100k

В другом месте проскочила инфа:
Цитата:
win7 видео gts-250 долго мучался испробовал всё что можно для запуска игры
. . . . .
новые дрова 270.61 все идет без глюков счастью моему нет пределов


Может и вам поможет ;)
Maxy008
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.418
33.33%
че за хрень?
Включаю, начинаю играть. И в самом начале когда надо поднятся на чердак возле лестницы игра начинает тормозить жутко, и дальше этой лестницы я пройти не могу. Что за?
svojna
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.638
100%
ukraine.gif
Maxy008

Тормоза в самом начале в Лондоне (в двери или на лестнице) - проблема драйвером по новой Виндой. Обновите до указанной выше версии (если нвидиа).
Александр​а-Алекс​
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
albania.gif
помогите как установить игру? вот я ее скачала она у меня в торренте и что делать?
svojna
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.638
100%
ukraine.gif
Александра-Алекс писал(а): Перейти к сообщению
помогите как установить игру? вот я ее скачала она у меня в торренте и что делать?


С помощью торрента скачивается ISO-файл. Это образ СД-диска. Его можно сэмулировать с помощью Алкоголя120 или ДемонТулза или прожечь СД-диск и с них (с виртуального или реально диска) установить игру. Для игры установочный диск должен присутствовать в дисководе (виртуальном или реальном).

ЗЫ. Если в системе установлен ВинРар, он будет считать образ архивом - иконка будет как у архива. Не нужно ему верить ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4