Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Странный глюк в записи камерой Sony FDR-X3000


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7314.169
100%
russia.gif
Снимала в течение публичных слушаний, в вестибюле в 1й час раз 10 нажимала-отжимала довольно по-короткому, всё сделалось. Потом пошла в зал, где было самое интересное, снимала около часа практически подряд, но файлы получились, во-первых, дроблёные (в таких местах, где я сознательно не стала бы жать на стоп), но это ещё ладно, а главное, список записанных файлов выглядел как MAH02717, ... подряд до MAH02733, а потом - отсутствие того, что я в первые полчаса снимала в звле и потом MAH02764, ... подряд до MAH02770. Это относится и к mp4 и к THM. Никогда раньше такого не было, от чего могло это случиться?? И кончилась батарейка раньше, чем конец слушаний, что означает, что камера действительно работала между MAH02733 и MAH02764, да и следила я и видела горящую красную лампочку. Сначала подумала, что плохо зарядила батарейку и снимала минут 45, из которых получилось только 10 начальных, но посмотрев на странный пропуск номеров и на чужие видео с тех же слушаний, где было видно меня снимающую гораздо раньше, поняла, что именно ранний кусок потерялся. И в директории фоток, и нигде этих файлов нет.
Что посоветуете? От чего потеря, от карты или от самой камеры? Можно ли извлечь данные с карты прогой Studio R-8, если она повредилась? Я сегодня сделала ресет настроек камеры по инструкции и собираюсь купить новую SD-карту 64 GB на всякий случай. И ещё резанность файлов меня тоже вчера удивила, после того как я неотрывно писала в зале... Это есть такая настройка, случайно поставилась?

(А слушания были большим триллером, https://www.youtube.com/watch?v=crlwBRmEb6A если вдруг интересно, это Москва).
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7314.169
100%
russia.gif
Эй, есть кто-нибудь?
TOPOL787
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.837
Поблагодарили: 167
4.96%
russia.gif
Вы немного не по адресу обратились, на других тематических форумов надо спрашивать и я сомневаюсь что кто то вам сможет вразумительно ответить так как проблема индивидуальна если это вообще проблема а не ваша ошибка, мало ли
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7314.169
100%
russia.gif
TOPOL787 писал(а): Перейти к сообщению
Вы немного не по адресу обратились, на других тематических форумов надо спрашивать и я сомневаюсь что кто то вам сможет вразумительно ответить так как проблема индивидуальна если это вообще проблема а не ваша ошибка, мало ли

Спасибо. "Другие тематические форумы" - вне ннм-клуба? Я пыталась зарегиться в sony.ru - не работало на их стороне :(
Feodox
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.883
100%
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Эй, есть кто-нибудь?

Я понимаю, что с апреля уже может и камера не работает...))) Но все таки интересно, разобрались или нет? Это единичный случай был? Может, просто карта захлебнулась... Камера то работала, но носитель лаганул. Современным картам доверия нет, я в этом убедился. Ради интереса - напишите, какие были настройки при съемке, какая карта. Я с подобным столкнулся летом этого года, на свою голову взял у друга камеру на поснимать, маленькую (не хотел свое одоробло тащить), так вот и то же самое получилось, правда минут 5 сожрало. Но вот была ли карта 10 класса - не скажу, не помню... Может, и у Вас тоже самое???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1