Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Андрей Левицкий, Виктор Ночкин | Химик и Пригоршня: Рождение Зоны (S.T.A.L.K.E.R.) [10 книга из 10] (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5409
Ratio: 676.719
Поблагодарили: 364530
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Андрей Левицкий, Виктор Ночкин | Химик и Пригоршня: Рождение Зоны (S.T.A.L.K.E.R.) [10 книга из 10] (2019) [MP3]
Автор: Андрей Левицкий, Виктор Ночкин
Жанр: Фантастика
Читает: Олег Лобанов
Продолжительность: 09:37:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Химик и Пригоршня — мини-серия книг, объединённых дуэтом персонажей-сталкеров по прозвищам Химик и Пригоршня. Романы, полностью или в соавторстве, написаны Андреем Левицким, который и придумал обоих персонажей. Сталкеры-напарники, постоянно попадая в различные ситуации, становятся свидетелями грандиозных событий, раскрывают различные тайны Зоны, не забывая преследовать свои личные интересы. Химик — бывший чернобылец, приходит в Зону изучать загадки аномальной территории вокруг ЧАЭС и становится одним из самых сведущих специалистов по артефактам. Пригоршня, бывший десантник, питающий слабость к оружию и к женщинам, является вторым номером в дуэте. Отправляясь в опасный поход, Химик и Пригоршня не подозревали, какой сюрприз им приготовила судьба: они оказались в месте, породившем Зону. Истинные, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ аномалии и артефакты находятся только здесь – и только здесь можно узнать всю историю Зоны, понять главную причину ее возникновения и найти того, кто дал исходный толчок к зарождению Мира Сталкеров. Этот суровый край, переживший страшную войну, погибает; времени осталось совсем немного. Двух сталкеров ожидают долгий и опасный путь, схватки с агрессивными тварями, борьба со стихией и предательство недавних союзников. Получится ли сыграть по чужим правилам, остановить надвигающуюся беду и вернуться домой?

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Andrey Levitskiy - Rozhdenie Zonyi (O.Lobanov) 2019.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2019 11:31:34
 Размер:   529 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2019 17:29:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mesergal
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 7.336
25.05%
Откуда: Луганськ
ukraine.gif
Помню, что читал про этих героев. Подскажите какие книги входят в цикл. Спасибо!
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
капнул на фантлаб: с другим собираемым мной не совпадает: на livelib нашёл:
1. Пуля - квант
2. Выбор оружия
3. Череп мутанта
4. Сердце зоны
5. Сага Смерти. Мгла
6. Я - сталкер. Тропами мутантов
7. Я - сталкер. Слепая удача
8. Я — сталкер. Трое против зоны
9. Я — сталкер. Новый выбор оружия
10. Я - сталкер. Рождение Зоны
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Хорошая серия , удачные герои , спасибо за релиз
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.94%
Сам фанат Сталкера не только книг, внесу свои 5 копеек.
На первом скрине Химик и Пригоршня. Только без серии Я ждалкер.

На остальных хронологическая последовательность всего остального.
Название: Авторские серии проекта «S.T.A.L.K.E.R»
Автор: разные
Издательство: Эксмо, АСТ
Год: 2007-2019
Жанр: Фантастика, постап, боевик
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2

Надеюсь не против правил если намеком подскажу где брать здесь к сожалению этого нет. Химик и Пригоршня Все остальное Из-за РКпозора ну все удается найти в хронологическом порядке. Так что спасибо человеку которое это сделал.

Краткая информация Список книг в текстовом варианте (нашел😜)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1