Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 046

Waterfox 56.2.9 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9930
Ratio: 404.554
Поблагодарили: 1029499
100%
Waterfox 56.2.9 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 56.2.9
Официальный сайт: Waterfox
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows Vista (x64), Windows 7 (x64)
• Windows 8 / 8.1 (x64), Windows 10 (x64)


Описание:
Waterfox — это браузер, основанный на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox, и предназначенный специально для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Waterfox обладает всеми функциональными возможностями, присущими Firefox, но благодаря наличию оптимизации кода позволяет пользователю добиться более высокой скорости работы веб-браузера. От своего оригинала (Mozilla Firefox) Waterfox, в основном, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально для 64-разрядной архитектуры процессоров. Причем ориентированность на 64-разрядную архитектуру появилась в Waterfox намного раньше, чем в классической Mozilla Firefox. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам еще выше поднять и без того высокую скорость загрузки Интернет-станиц, которую может обеспечить Firefox. Кроме того, браузер стал быстрее загружаться.
• Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
• Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
• Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
• Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
• Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
• Поддержка множества расширений
• Встроенные инструменты для веб-разработчика
• Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)
• Портативная версия от разработчика, не требует установки в систему
• Упакована в (.paf) формат
1. Меню » Options » General » Locale Select » выберите Русский
2. Перезапустите браузер

Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Waterfox 56.2.9 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2019 16:02:17
 Размер:   146 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2019 17:09:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
Портативный .exe конфликтует с официальным, если параллельно ставить ?
kosty4691
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.824
27.02%
Тяжелее Firefox не встречал из множества опробаванных. Заценим этот. Характеристики, вроде добротные.
xGARIDx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.322
Поблагодарили: 24
46.06%
Откуда: Улаанбаатар
mongolia.gif
Ну и как ?
Jeff475
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Уже несколько лет пользуюсь этим браузером (портативной версией). Очень им доволен! Но вот проблема: в последнее время он стал тупить и глючить. Подскажите,что нужно скопировать из старой папки,что бы остались все пароли,плагины и история посещения сайтов?

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
bw81
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Портативный .exe конфликтует с официальным, если параллельно ставить ?

С Firefox не конфликтует, если вам это интересно.
vipstarik
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.17
17.99%
Jeff475
https://www.youtube.com/watch?v=QCrKY7vJ-Ow&list=LLyTfUR1PPza0qtBANwyiFfw&index=18&t=0s
arienold
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 20.337
23.71%
Последние 1-1,5 года не могу им пользоваться. Пишет после установки типа: данный сайт (адрес) может быть не безопасным. И так на всех сайтах. Пробовал настраивать. Но потом просто удалил. И живу теперь в "небезопасном" интернете. Не нащёл ни одной причины держать его по умолчанию.
Hikari no Tenshi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 220.127
100%
ukraine.gif
arienold писал(а): Перейти к сообщению
Последние 1-1,5 года не могу им пользоваться. Пишет после установки типа: данный сайт (адрес) может быть не безопасным. И так на всех сайтах. Пробовал настраивать. Но потом просто удалил. И живу теперь в "небезопасном" интернете. Не нащёл ни одной причины держать его по умолчанию.

Видимо, круг Ваших интересов распространяется на сайты, которые по каким-либо причинам попали в список неблагонадёжных. У меня такое бывает невероятно редко.
Сам пользуюсь Waterfox только по причине того, что одно моё любимое расширение не работает на новом Firefox, а альтернатив просто не существует.
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 0.579
100%
ussr.gif
Последний из могикан. В умелых руках WF незаменимая вещь в сегодняшнем браузерном коллапсе.
Jeff475
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
vipstarik
Это не совсем то,о чём я спрашивал. Тупо перенести старый профиль со всем мусором? Какой смысл? Я просто могу обновить браузер через проверку новых версий. К тому же,таким способом не сохранить все установленные расширения. Есть ещё у кого нибудь идеи?

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
nippon
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 6.614
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Jeff475 писал(а): Перейти к сообщению
vipstarik
Это не совсем то,о чём я спрашивал. Тупо перенести старый профиль со всем мусором? Какой смысл? Я просто могу обновить браузер через проверку новых версий. К тому же,таким способом не сохранить все установленные расширения. Есть ещё у кого нибудь идеи?


MozBackup: ставте 56 мозилу, копируйте туда профиль водяного, бакупом сохраните нужное из профиля - Восстановите в чистую мозиллу, скопируйте чистый профиль в водяного! совет - отключите обновления!

Мозила сохраняет профиль в своем облаке - синхронизация зареганного пользователя - можете пробывать!
Jeff475
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
nippon писал(а): Перейти к сообщению
Мозила сохраняет профиль в своем облаке - синхронизация зареганного пользователя - можете пробывать!


У меня установлена куча дополнений, через облачный профиль они не восстанавливаются, приходится каждое искать и ставить по отдельности.

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
nippon
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 6.614
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Jeff475 писал(а): Перейти к сообщению
nippon писал(а): Перейти к сообщению
Мозила сохраняет профиль в своем облаке - синхронизация зареганного пользователя - можете пробывать!


У меня установлена куча дополнений, через облачный профиль они не восстанавливаются, приходится каждое искать и ставить по отдельности.


MozBackup сохранит ваши дополнения! пробывал не раз! профиль совпадает с профилем водяного, Удачи!
Boriz2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.969
100%
Прокси-сервер отказывается принимать соединения

Waterfox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении.

Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.
Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

Скачивал с оф.сайта.Через день выскакивает вот такое
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2