Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Daum PotPlayer 1.7.18346 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196385
5.08%
Daum PotPlayer 1.7.18346 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.7.18346
Официальный сайт: PotPlayer
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7, 8, 10


Описание:

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.
  • Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.
  • Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
  • Поддерживаются все типы субтитров, эффекты в субтитрах.
  • В плеере имеются все нужные кодеки для воспроизведения видео и аудио.
  • Поддерживаются 32- 64-разрядные ОС.
  • Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
  • Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т. д.)
  • Возможность смотреть видео через прокси.
  • Возможность пользоваться Web-камерой.
  • Возможность изменять скорость воспроизведения.
  • Изменения масштаба изображения. С помощью кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl+Num 2, 4, 5…» можно изменить масштаб и позицию изображения по вашему вкусу.
----------------------------------------------------------
[1.7.18346] 2019/04/19
----------------------------------------------------------
+ Добавлена возможность включения курсора мыши в Game Capture
- Исправлена проблема с поиском некоторых файлов MKV
- Исправлена ошибка, из-за которой элементы списка воспроизведения не могли быть отсортированы по размеру.
- Исправлена ошибка, из-за которой символы субтитров TTML игнорировались.
- Исправлена ошибка, приводившая к сбою File Navigator в определенных ситуациях.
- Исправлена проблема, которая приводила к медленной работе программы с воспроизведением определенных файлов.
- Исправлена проблема, из-за которой экран проигрывался при воспроизведении определенных файлов H.264.
- Улучшена производительность декодирования AV1
- Исправлено ненормальное поведение при воспроизведении определенных файлов MP4.
- Улучшено воспроизведение ZIP / RAR
PotPlayerSetup.exe
26,4 МБ (27 737 920 байт)
MD5: 8597510C641623348B0A511A9A41F935
SHA-1: A100FCB9D4ABFE040E9E8760F0ACBF9BBB0F09E0
SHA-256: 00B926E5B7897A0C491EFC628E7C0543B7988F2440E27C5A82E2FF7B0765F503

PotPlayerSetup64.exe
26,7 МБ (28 034 912 байт)
MD5: 45E17F775CCD0D94F9848FA2B05250B3
SHA-1: 817E9A683D45C0D150008E5F41B6AAA584196F1F
SHA-256: 04152DAA97629405D8E4C740E7141BE873408034B4D7C57C40D1ECEA64DEADE7
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Daum PotPlayer 1.7.18346.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2019 17:31:33
 Размер:   53.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2019 17:38:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
CheshireCat
Цитата:
подскажите как сделать кнопку быстрого включения cuda?

нельзя такую кнопку сделать на скине, не предусмотрено
в настройках проигрывателя можно только вкл т.н. cuda декодер и то лишь только для того чтобы видеокарта nvidia при воспроизведении видео всегда молотила на максимальных частотах, может дома холодно или там хочется больше денег за электричество платить )
никаких других причин использовать cuda декодер в 2019 нет, он был актуален только под win xp
ghhfrdra
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.143
63.89%
плеер отлично эволюционировал
Особенно радует сборка от 7sh3 с интегрированным SVP 60 fps.

Но как бы передать авторам, что есть одна проблема... :-)
Когда вызываешь меню и потом уводишь мышь в сторону чтобы кликнуться в пустом месте, из основного меню открывается какой-нить подраздел и вместо пустого места я кликаю по непонятно какой строчке подраздела. Всё это происходит быстро. Меню, курсор мыши в сторону, нежданное подменю, клик. Меню пропадает. Вместо пустого экрана я кликнул на какой-то строке подменю.
Это так задолбало, что уже боюсь открывать настройки - кликну чё-нить не то.
Во всём остальном - must have.
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.618
Поблагодарили: 3265
96.37%
russia.gif
ghhfrdra писал(а): Перейти к сообщению
Но как бы передать авторам, что есть одна проблема...

Заодно передать бы ещё об одной проблеме, в некотором смысле похожей. Когда иногда бывает кликнешь по самому плееру на какую-нибудь кнопку или на шкалу воспроизведения и потом отпустишь кнопку мыши и начинаешь уводить курсор мыши в сторону, то плеер следом за курсором как приклеенный тащится, пока снова по нему не щёлкнешь, тогда только отваливается, приходится снова возвращать его на место в центр экрана.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
ghhfrdra, RU-DIK
вот честно, не могу у себя смоделировать ни один из приведенных примеров, никак...
mc523
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.405
Поблагодарили: 103
100%
azerbaijan.gif
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
torgunako
тут скин все равно более функциональный, да и по кнопкам настоящий Classic )
как называется это скин ? дайте ссылку скачать...
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.618
Поблагодарили: 3265
96.37%
russia.gif
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
ghhfrdra, RU-DIK
вот честно, не могу у себя смоделировать ни один из приведенных примеров, никак...

Я так подумал, что это может зависеть от конкретного скина - на каких-то всё без багов, а какие-то с багами.
Потому что у меня, например, установлена тема оформления (скин) "POTKMP.DSF", и с проблемой как у ghhfrdra, я ещё ни разу не сталкивался.

mc523 писал(а): Перейти к сообщению
как называется это скин ? дайте ссылку скачать...

Посмотри в этой раздаче: Daum PotPlayer 1.7.18346 Stable + Portable (x86/x64) by SamLab [Multi/Ru]
или в этой: Daum PotPlayer 1.7.17508 Stable RePack (& portable) by 7sh3 [Multi/Ru]

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.618
Поблагодарили: 3265
96.37%
russia.gif
HardWare - это видеокарта? SoftWare - процессор? И что из них лучше в разных смыслах? Качество картинки в обоих случаях будет одинаковое? И какую из двух зол лучше выбрать - когда больше нагрузка на процессор или на видеокарту? Например, у меня 4-ядерный i5 и GTX1070.
-----------------------------------------
И ещё. Это у всех так? Когда используешь MPC-BE и запустишь параллельно хоть 10 копий проигрывателя с разным видео, можно между ними без всяких проблем переключаться, щёлкая по значкам проигрывателя в Панели задач или по непосредственно самим проигрывателям на Рабочем столе. Например, это бывает нужно, когда нужно сравнить несколько одинаковых видео, но разного качества и выбрать из них лучшее, или просто оставить на паузе нужный фрагмент, чтобы потом к нему вернуться позднее, и т.д...
Но когда то же самое я пытался проделать с PotPlayer, то номер не прошёл. Т.е. вот я запустил им одно видео, потом запустил во второй копии проигрывателя другое видео. И смотреть я смогу только то, которое открыто последним. Предыдущая копия с видео просто намертво замораживается и ни на что не реагирует, даже на закрытие. Когда закрываешь последнее открытое видео, то первая копия начинает снова работать нормально с остановленного места.
Вопрос: то есть в PotPlayer нет такой возможности, чтобы параллельно проигрывалось хоть 10 копий проигрывателя и ими можно было любым без проблем управлять и смотреть? Работает всегда только последний открытый экземпляр?
Или же помимо одной опции, в Настройках нужно ещё где-то шаманить? Вот эта опция у меня сделана:


_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
RU-DIK
Цитата:
Это у всех так?

первый раз про такое читаю, хоть сто копий запускай и все они будут проигрывать
в настройках есть кнопка сброс, ну т.е. вот нажали на сброс, потом включили запуск в нескольких копиях ничего больше в плеере не трогая и смотрим что получилось
гадать, что там еще понажимали в сотне настроек плеера нет никакого желания )
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.618
Поблагодарили: 3265
96.37%
russia.gif
nnm-7sh3
Спасибо за ответ, что несколько одновременных копий должны работать нормально, значит буду тогда искать причину у себя.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
RU-DIK
Цитата:
что несколько одновременных копий должны работать нормально

зачем бы тогда эта настройка была нужна )

Топик был перенесен из форума Видео Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1311364

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2