Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 3.01 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
мин-воды ®
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 29.086
Поблагодарили: 62945
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 3.01 [Ru]
Версия программы: 3.01
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 95, 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7


Описание:
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео файлы) Вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips, Sony, Samsung, LG, Toshiba, игровым приставкам Sony Playstation 3, XBOX 360, медиа-плеерам WD TV Live, Popcorn Hour, Dune, Boxee Box, IconBit, ASUS O!Play, iPad/iPhone/iPod, мобильным и PDA устройствам.
  • Программа бесплатная и поставляется по принципу "AS IS" - никаких гарантий не прилагается и не предусматривается.
  • В состав программы включены различные транскодеры аудио и видео-файлов, позволяющие преобразовать медиа-ресурсы в формат, поддерживаемый устройством воспроизведения. Также возможно преобразование формата кадра видео-файлов к формату экрана устройства воспроизведения (цвет дополнения задается пользователем), выбор аудио-дорожки, субтитров. Вы можете выбрать транскодирование с любой минуты.
  • В состав программы включены профили транскодирования для VLC Media Player, Вы можете перенаправить потоки Интернет-радио, Интернет-телевидения с компьютера на Ваши медиа-устройства.
  • Программа поддерживает Цифровое телевидение (C, S, T), Вы можете перенаправить потоки цифрового телевидения с компьютера на Ваши медиа-устройства.
  • Программа поддерживает управление DMR (Digital Media Renderer) устройствами, Вы можете использовать функцию "Воспроизвести на" для отдельного устройства и группы устройств.
  • Программа поддерживает внешние и внутренние субтитры. Если устройство не поддерживает субтитры, то программа может включить субтитры (2D и 3D) в видео-поток при транскодировании.
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) (версия 3.01)

1. Скрипты:
в класс TJsonObject добавлена поддержка установки значений свойств.
2. Восстановлена поддержка методов SetRunning и GetCapabilities для интерфейса дополнения IHmsScriptEditor.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Domashniy media-server (UPnP, DLNA, HTTP).3.01.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2019 22:22:29
 Размер:   81.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2019 01:24:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wcp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Пользуюсь этим комбайном уже не первый год.

Кстати, он единственный, что называется "из коробки", завелся с полтычка и подключился к телеку. Остальные требовали яву (которая установлена), не видели телек, не видели подкаталоги с сериалами.

Под win7 подвисал безбожно - в трей свернулся, а обратно уже балалайку! Только прибивать процесс и заново запускать.
Сейчас win10x64 - такой проблемы нет, работает как часики.

Интерфейс перегружен, как по мне. Масса папок: режиссеры, жанр, актеры, туда-сюда, избранное... На телеке запускаешь коннект и среди этой горы мусора начинаешь искать папку "медиа ресурсы". Нет, можно отключить и скрыть ненужные папки, но это возня, хорошо бы иметь упрощенный и расширенный интерфейсы. Опять же, такие опции как "показывать папку транскодирование" спрятаны далеко в настройках, сразу не найти.

Не смог настроить воспроизведение с места остановки :(
По usb к телеку подключен обычный террабайтный hdd, на нам можно поставить фильм на паузу, выключить телек, а вечером включить, найти этот фильм и он продолжится с места остановки. Простой "винт"! Без настроек. Почему HMS не умеет это сразу - загадка. И решить этот вопрос не смог :((
anefi
Стаж: 15 лет
Сообщений: 75
Ratio: 1.238
6.47%
russia.gif
wcp
Не знаю как у вас у меня и под win7 и под win 10 без проблем воспроизводит с места остановки без танцев с бубнами.
zhdann
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.019
1.57%
belarus.gif
wcp писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь этим комбайном уже не первый год.

Кстати, он единственный, что называется "из коробки", завелся с полтычка и подключился к телеку. Остальные требовали яву (которая установлена), не видели телек, не видели подкаталоги с сериалами.

Под win7 подвисал безбожно - в трей свернулся, а обратно уже балалайку! Только прибивать процесс и заново запускать.
Сейчас win10x64 - такой проблемы нет, работает как часики.

Интерфейс перегружен, как по мне. Масса папок: режиссеры, жанр, актеры, туда-сюда, избранное... На телеке запускаешь коннект и среди этой горы мусора начинаешь искать папку "медиа ресурсы". Нет, можно отключить и скрыть ненужные папки, но это возня, хорошо бы иметь упрощенный и расширенный интерфейсы. Опять же, такие опции как "показывать папку транскодирование" спрятаны далеко в настройках, сразу не найти.

Не смог настроить воспроизведение с места остановки :(
По usb к телеку подключен обычный террабайтный hdd, на нам можно поставить фильм на паузу, выключить телек, а вечером включить, найти этот фильм и он продолжится с места остановки. Простой "винт"! Без настроек. Почему HMS не умеет это сразу - загадка. И решить этот вопрос не смог :((

Запускать надо как службу, см. настройки - и никаких балалаек не будет. W7x64, сколько лет - уже и не помню, никаких висяков и муз. инструментов! :)
alex75311
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 28.615
Раздал: 87.46 TB
0.41%
тоже раньше им пользовался на вин7, но со временем он стал тормозить, долго появляться на телике, папки обновлять не сразу, часто приходилось вручную запускать обновление папок. Перешел сперва на LG Smart Share, но с ним тоже не заладилось, фигня та еще. А вот Serviio вообще отличная штука, один раз настроил и забыл, в трее не болтается, да и запускать ее незачем (если что в пуске есть ярлык), интерфейс так же из коробки забит всякими =музыка, видео, картинки, по жанрам, по длительности и т.д.=, убрав ненужные галочки - весь мусор пропадает. Папки сканирует и обновляет моментально. Она условно-бесплатная, в платной PRO версии добавляется удаленный доступ (просмотр через интернет), что большинству я думаю нафиг не надо. Дистрибутивы есть для кучи платформ. В общем кому надо пользуйтесь.
death7lord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.94
Поблагодарили: 3
1.5%
nnm-club.gif
Привет всем. Давно задумываюсь о подобной программе. В наличии Steam Link, но он почти не взломан, функционала мало. Поэтому есть мысли его и продать и купить какой-нибудь старенький неттоп на пентиуме. Поставить туда Windows (какую не знаю, это уже по факту при наличии) + Syncthing (синхронизация между компом+ноутом+телефоном+неттопом) + Steam (работать для трансляции как Steam Link) + медиа-сервер.
Неужели данная программа до сих пор поддерживает Windows 95 ? Просто уж слишком разные системы Win95 и Win10.
И еще вопрос. Есть ли веб-интерфейс для настройки? Что бы не приходилось каждый раз физически к медиа-серверу идти, а управлять с основного компа.
zerocool_nt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 92.367
100%
russia.gif
А я XigmaNAS хочу попробовать, но пока голову ломаю что использовать в качестве системного диска SSD или CF карточку. И еще рекомендуется иметь 1 гб ram на каждый ТБ HDD. А у меня в два раза меньше.
glassmaxx

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 5.92
0.22%
Что-то новая 3я версия постоянно виснет ( Хочу снова проставить 2.
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17768
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
на 10ке и встроенный медиа-сервер не плох.

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
shakir1975
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.883
100%
russia.gif
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
на 10ке и встроенный медиа-сервер не плох.

встроенный полная фигня, сканирует новые папки только при запуске
shakir1975
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.883
100%
russia.gif
При подключении к хард плееру не воспроизводит музыку, видео идет без проблем, в чем дело я так и не понял
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1311521

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1