Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Raymond Murphy / Раймонд Мёрфи | English Grammar in Use+Supplementary Exercises with Answers [5 Edit.] (2019) [PDF] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
paulus7271 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 17
Ratio: 4.914
Поблагодарили: 3494
0%
Raymond Murphy / Раймонд Мёрфи | English Grammar in Use+Supplementary Exercises with Answers (5 Edit.)/ Английская грамматика в использовании+дополнительные упражнения с ответами (5 изд.) (2019) [PDF] [En]
Автор: Raymond Murphy / Раймонд Мёрфи
Издательство: Cambridge University Press
ISBN: 978-1108457651/978-1108457736
Жанр: Учебное пособие
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Английская грамматика Рэймонда Мёрфи в использовании является первым выбором для учащихся среднего уровня (B1-B2) и охватывает всю грамматику, которая понадобится вам на этом уровне. Эта книга с ответами содержит четкие объяснения и практические упражнения, которые помогли миллионам людей во всем мире улучшить свой английский. Она идеально подходит для самостоятельного изучения, а также может использоваться учителями в качестве дополнительной книги в классах.
Дополнительные упражнения: Это новое издание было обновлено и пересмотрено, чтобы сопровождать Пятое издание «Английская грамматика в использовании», первый выбор для учащихся среднего уровня (B1-B2). Эта книга содержит 200 различных упражнений, чтобы дать учащимся дополнительную практику изученной грамматики.

Скриншоты:


Время раздачи: с 08:00 до 24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Murphy R. - English Grammar in Use 5th Edition - 2019.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2019 02:22:47
 Размер:   17.6 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   702
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2019 20:28:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JohnTower
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 9.874
54.37%
lithuania.gif
Я считаю что лучше Раймонда Мёрфи никто английский не объясняет, лучше только жену англичанку найти.

Сверх рекомендую эту книгу!
SkyGambol
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.916
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
Благодарю!
nscut
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 18.311
100%
russia.gif
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю что лучше Раймонда Мёрфи никто английский не объясняет, лучше только жену англичанку найти.

Сверх рекомендую эту книгу!

Ёлки-палки! Придется качать! :шок:
eugene1309
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.797
0%
Классное пособие
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1