Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

Dark Devotion (2019) [Ru/Multi] (1.0.1) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.486
Поблагодарили: 1698602
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Dark Devotion
Дата выхода: 25 апреля 2019
Жанр: Экшн, Приключение, Metroidvania
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hibernian Workshop
Издатель: The Arcade Crew, Maple Whispering Co., Ltd.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Hibernian Workshop
Версия: 1.0.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-540, AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GT 240, Radeon HD 5570
Свободного места на жестком диске: 500 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
В Dark Devotion вам предстоит исследовать таинственный храм и принести бесчисленное множество жертв во имя своего бога и веры. Безудержная храбрость и непоколебимая решимость откроют глаза на то, что пошатнет непоколебимые столпы вашего существования. У Dark Devotion есть сильный, тщательно продуманный и донельзя мрачный сюжет, повествующий о вере тамплиеров. Чем дальше вы заходите в своем паломничестве — тем большим испытаниям подвергаются ваша вера, решимость и даже здоровье. В четырех уникальных прекрасно прорисованных мирах вас ждут десятки видов оружия, волны проклятых противников и коварные боссы, которые сделают все возможное, чтобы пожрать вашу душу и обречь вас на вечные мучения.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Корейский, Французский, Польский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_dark_devotion_1.0.1_(29005).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2019 13:17:12
 Размер:   828 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2019 15:52:22

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.048
3.65%
nepal.gif
Dark Soul type !?

Рисовка вроде прикольная. Но к очередному хардкордному геймплею в 2д, я морально не готов :огорчение:
samogonka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.589
29.7%
Управление довольно непривычное. Атака и блок на RT(R2) и LT(L2), перекаты на LB и RB. Прыжков нет. В целом довольно интересно, но меня смутил шприц, у которого в описании было написано "даёт 1 жёсткости в первой комнате".
ЯнаПлюс
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.857
87.12%
ussr.gif
samogonka писал(а): Перейти к сообщению
Управление довольно непривычное. Атака и блок на RT(R2) и LT(L2), перекаты на LB и RB. Прыжков нет. В целом довольно интересно, но меня смутил шприц, у которого в описании было написано "даёт 1 жёсткости в первой комнате".

Если много будешь баловаться со шприцами получишь передоз (я серьезно, в игре). Крутая игра, много мелочей, атмосфера просто конфетка. И не забывайте приседать возле трупов рыцарей могут быть вещи.
Azgallor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 14.454
27.55%
russia.gif
А где сейвы?
Azgallor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 14.454
27.55%
russia.gif
Azgallor писал(а): Перейти к сообщению
А где сейвы?

На всякий случай, это файлы в начале названий которых нижнее подчеркивание, вроде "_Blacksmith"
в корне игры
smvalera
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.713
0.94%
Откуда: Russia
russia.gif
В чем прикол такой 2D графики? Лично я еще пока не отошел от NES в 90-х (привет, эмуляторы NES!) и хотелось бы видеть более реалистичную графику в современных играх. Но нет, сейчас каждая пятая игра с таким дауншифтом по графике. Это мода сейчас такая? Действительно кому-то заходит такой формат? Просто интересно услышать мнение других :)

_________________
«Бойся гнева терпеливого мастера» Джон Драйден
trueangel
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.062
Поблагодарили: 3
4.64%
smvalera писал(а): Перейти к сообщению
В чем прикол такой 2D графики? Лично я еще пока не отошел от NES в 90-х (привет, эмуляторы NES!) и хотелось бы видеть более реалистичную графику в современных играх. Но нет, сейчас каждая пятая игра с таким дауншифтом по графике. Это мода сейчас такая? Действительно кому-то заходит такой формат? Просто интересно услышать мнение других :)


я думаю это для того, чтобы текстуры не рисовать, а быстро наклепать этот кусок... игры на каком-нибудь старом примитивном движке и сделать очередную пиксельную др0чильню а-ля "привет 90ые" и за те же деньги продавать. Надеюсь большинство не будут обращать внимание на подобное и их перестанут делать в таком количестве.
siberian_sphynx
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.689
100%
russia.gif
trueangel писал(а): Перейти к сообщению
smvalera писал(а): Перейти к сообщению
В чем прикол такой 2D графики? Лично я еще пока не отошел от NES в 90-х (привет, эмуляторы NES!) и хотелось бы видеть более реалистичную графику в современных играх. Но нет, сейчас каждая пятая игра с таким дауншифтом по графике. Это мода сейчас такая? Действительно кому-то заходит такой формат? Просто интересно услышать мнение других :)


я думаю это для того, чтобы текстуры не рисовать, а быстро наклепать этот кусок... игры на каком-нибудь старом примитивном движке и сделать очередную пиксельную др0чильню а-ля "привет 90ые" и за те же деньги продавать. Надеюсь большинство не будут обращать внимание на подобное и их перестанут делать в таком количестве.


Господа умники, подобные игры делаются для поклонников и поклонниками тех старых добрых игр из 90-х. Да, сейчас много подобных игр низкого качества, но игры вроде этой многие любят и помнят. Ну, а касательно графики, то я как-то уже устал от мега-ультра-гипер-дупер реалистичной графики. Сейчас прям тянет к упрощенному чему-то, полу-мультяшному, чтобы воображение добавляло свои 5 копеек.

IMHO конечно. За раздачу спасибо.
Statera
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 28.245
Раздал: 40.02 TB
Поблагодарили: 2694
100%
Классная игруха! Здесь вы будете страдать точно так же, как и в Dark Souls.
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
smvalera
совершенно согласен,хехе)))Сейчас будут писать какая классная шпиля,но увы я дитя 90-х и такая шедеврательна мне уже по шею утопила.

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
SyMeTrYcZnY
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.372
15.72%
Version 1.0.0 Не v1.0.1 :-)

please gog V1.0.43 :P
Jago9
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.08
100%
russia.gif
smvalera писал(а): Перейти к сообщению
В чем прикол такой 2D графики? Лично я еще пока не отошел от NES в 90-х (привет, эмуляторы NES!) и хотелось бы видеть более реалистичную графику в современных играх. Но нет, сейчас каждая пятая игра с таким дауншифтом по графике. Это мода сейчас такая? Действительно кому-то заходит такой формат? Просто интересно услышать мнение других :)


Дело в другом. Что бы наклепать более менее стоящий проект требуется не малая сумма бабулят. И далеко не факт что он выстрелит. А такие "плюшки" можно клепать на коленке. И как ни странно. Именно такие игрушки зачастую получаются действительно интересными с хорошим геймплеем. Для большинства игроков хорошая графика стоит на втором месте. А главное хорошее управление и динамичный сюжет. И плюс большинство таких проектов делается кучкой энтузиастов тупо за идею. Или в расчете на малый донат. А когда что то делается ради идеи. В любом случае будет чем то интересно. И получается лучше, чем с целью наживы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1