Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Chrysta Bell & David Lynch - Somewhere In The Nowhere (2016) [MP3|320 Kbps] <Nuar, Trip-Hop, Blue>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9269
100%
witch.png
Chrysta Bell & David Lynch - Somewhere In The Nowhere (2016)
Жанр: Nuar, Trip-Hop, Blue

Издание: Released October 07, 2016 (EP)
Источник: ссылка
Продолжительность: 00:19:18
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Somewhere-In-The-Nowhere
02. Night-Ride
03. All-The-Things
04. Back-Seat
05. Beat-the-Beat
Кому понравился первый альбом Chrysta Bell & David Lynch "ThisTrain" (2011), тому придётся по душе и второй альбом "Somewhere In The Nowhere", созданный в той же манере и также совместно с Дэвидом Линчем - слушаются на одном дыхании.
Рецензия с https://eatmusic.ru/ep-david-lynch-and-chrysta-bell-somewhere-in-the-nowhere-recenziya/
"Альбом David Lynch and Chrysta Bell – Somewhere in the Nowhere короткий, но цепляющий. Это ночь, тайны, секс, любовь, сдержанный рок-н-ролл, роуд-муви, примесь трип-хопа и ‘бэдэсс’-гламур.
Открывает альбом леденящий Somewhere in the Nowhere, с фильтрованным голосом в куплете и нежным, оттого пугающим, вокалом в припеве. И всё это под медленную, вальсирующую музыку с фоном, от которого становится не по себе. Все эти ощущения уходят на второй план, когда начинается Night Ride – звуки тормозящих шин напоминают о роуд-муви, музыка в стиле «когда Билл Хэйли встретил Portishead» нагнетает тревогу и манию преследования, а томный голос возбуждает. При таком раскладе клип на Night Ride выглядит как образец музыкальной экранизации. Всего две песни создают цельный сюжет с нетривиальным набором эмоций.
All the Things продолжает тему дороги, но в совершенно другом настроении – это сожаление, утрата, грусть, меланхолия, блюзовая тоника и всё та же ночь. В то же время Back Seat куда более раскрепощенная композиция всё на той же загородной дороге, освещенной огнями фонарей. Страстная легкая музыка, сексуальный голос, любовь и нежность в тексте и исполнение в стиле Марка Нопфлера с типичный разговором вместо пения. Признание в любви сменяется последним треком Beat the Beat с рок-н-ролльным битом и вибрирующим голосом оттуда же, но с налетом темного гламура.
Слушать EP David Lynch and Chrysta Bell – Somewhere in the Nowhere это как попасть в кино в реальности. Ты идешь за именем Линча, проваливаешься в кроличью нору под музыку Анджело Бадаламенти, а в результате оказываешься в старом Мустанге на кожаном сидении без подголовника рядом с Кристой Белл в черном латексе, которая жмет педаль в пол, проносясь между крестами кладбища. Она шепчет непристойности, и вы уноситесь за горизонт на фоне красного заката."
YouTube
Время раздачи: периодически, в основном после 16.00 (по Моск. вр.) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Chrysta Bell & David Lynch - Somewhere In The Nowhere (2016) (mp3).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2019 15:55:48
 Размер:   44.5 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2019 17:38:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1