Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Doug MacLeod - The Blues Is Made With Soul (1984-2017) [MP3|320 Kbps] <Blues>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Jazz, Blues, Soul (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Doug MacLeod - The Blues Is Made With Soul (1984-2017)
Compilation Album from Yuridar

Жанр: Blues
Продолжительность: 04:20:03

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. $50 Wig
02. (If You Going To The) Dog House
03. A Broken Dream In A Broken Room
04. A Little Sin
05. All I Had Was The Blues
06. Angel In Hell
07. Any Port In A Storm
08. Bad Magic
09. Bait-Man
10. Big City Woman
11. Bring It On Home
12. Chill On Cold
13. Chill On Cold (1996)
14. Cross-eyed In The Mind
15. Find Your Right Mind
16. Goin' Down Country
17. Have A Little Taste
18. High Priced Woman
19. Home Cooking
20. I Want You
21. Little Songbird
22. Lost Something This Morning
23. Love Engineer
24. Master's Plan
25. Midnight In Memphis
26. Mystery Woman
27. Night Walking
28. Norfolk County Line
29. North County Woman
30. Old Country Road (Rap) (1989)
31. Old Country Road (1989)
32. Old Country Road (1997)
33. One Eyed Owl
34. One Fool Show
35. One Good Woman
36. Plowin' Mule
37. Rise Up
38. Rollin' & Tumblin'
39. Run With The Devil
40. Saint Louis On My Mind
41. She Boogy'n
42. Something Dark Is Walking
43. Strip-ed Bone
44. Sweet Bakin'
45. Sweet Ride
46. The Demon's Moan
47. The Leavin' Road
48. The Sun Shine Down My Way
49. Time For A Change
50. Turkey Leg Woman
51. Unlonely
52. Walkin' My Way Back To You
53. When I Left Missouri
Блюз, сделанный с душой - Doug MacLeod

Блюз - это не просто какое-то течение в музыке, это целый мощный, неудержимый, цепляющий наши души своей энергией и драйвом поток. Очень много музыки и исполнителей в стиле блюз, но особо полюбился один простой с виду, и с первого взгляда непримечательный дядька
Дуг МакЛеод (Doug MacLeod)
Дугу МакЛеоду за семьдесят. Что означает, что начинал он в 60-е, на волне электро-блюза. С электрическим "Doug MacLeod Band" он и выступал многие годы. Однако двадцать пять лет назад он распустил группу и вернулся к акустическому звучанию.


YouTube

Родился он в неподходящем для блюзмэна местечке – в Нью-Йорке, 12 апреля 1946г. Маленький МакЛеод заикался, пение было одним из уроков по преодолению этого недостатка. Потом взял в руки гитару, дружок показал несколько аккордов… Впервые он попал на блюзовый концерт – это было выступление БиБиКинга, и впервые узнал, что такое блюз. Он вспоминает:

Цитата:
Я был поражен звуком. Я-то думал, блюз – это печальная плачущая музыка, но тут я увидел, что все весело пляшут под музыку БиБи… И я просто влюбился в нее.


Когда-то Дуг МакЛеод познакомился с человеком, который стал его ментором и гуру в том, как жить и как играть блюз - это был одноглазый Ernest Banks (Эрнест Бэнкс).

Цитата:
Однажды я сказал ему,- мужик, я хочу сочинять песни. Но ничего не знаю об адских гончих, уборке хлопка, перекрестках и прочем.
Бэнкс ответил,- ты был когда-то одинок, было тебе когда-то больно, терял ты надежду? Это и есть блюз, сынок. Пиши и пой о том, что знаешь. Вот и все, что требуется. Но блюз – это не то, что у тебя снаружи, или в кошельке. Это то, что у тебя внутри. Блюз – это правда, и все – вот так просто. Может, из-за этого его так сложно сыграть.


YouTube

Репутация Дуга МакЛеода как гитарного виртуоза не вызывает никаких сомнений, голос приглашает отправиться в путь по старой сельской дороге... Блюз Дуга МакЛеода – домашнего приготовления. Что не означает «любительский» - это высокопрофессиональная и виртуозная игра; что означает – сделанный не на конвейере, не на потоке; это - штучный товар, и, значит, сделанный с душой. И это блюз нескованный!

Из песни Old Country Road (старая сельская дорога):
Цитата:
Доброе утро, вечер. Доброе утро, вечер, ты застал меня на старой дороге. Я должен выгулять свой блюз – не знаю, как для этого далеко мне нужно пройти.


YouTube

Из блюзовых Дуг МакЛеод - самый любимый. Казалось бы, простой акустический блюз, но там такая хватающая за душу глубина и проникновенность, что хочется слушать его вновь и вновь, и в душе наступает такое блюзовое состояние души...

YouTube


Не проходите мимо - этот блюз просто великолепен при кажущейся простоте и непритязательности...

Материалы взяты из http://www.blues.ru/bluesmen/Doug_MacLeod/
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: Периодически: проверить - может, кому надо (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Doug MacLeod - The Blues Is Made With Soul (Compilation Album) (1984-2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2020 08:50:58
 Размер:   598 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   83
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2020 13:59:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Блюз Doug MacLeod великолепен, из отечественных очень близок Чиж & Co.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
A.Dobry
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 18.03
100%
belarus.gif
Очень понравился Doug MacLeod. Кто в теме, посоветуйте что нибудь подобное.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
A.Dobry писал(а): Перейти к сообщению
Очень понравился Doug MacLeod. Кто в теме, посоветуйте что нибудь подобное.

Если понравился Doug MacLeod, то должны понравиться другие мои любимые блюзовые: Здесь для каждого тоже выбрано The bect...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
С раздачи ухожу.
Потом переоформлю: название альбома, некорректное наименование раздаваемой папки и обложку изменить; опечатки в треклисте исправить; дополнительную информацию расширить; торрент-файл заменить :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Обложка альбома, название альбома и раздаваемой папки изменены, дополнительная информация расширена,
торрент-файл заменён Ведьмочка

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Jazz, Blues, Soul (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1