Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

W10Privacy 3.3.0.1 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821427
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
W10Privacy 3.3.0.1
Версия программы: 3.3.0.1
Официальный сайт: WinPrivacy
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 10 / Windows 8 / Windows 7


Описание: W10Privacy - программа для изменения настроек системы Windows 10 и минимизации сбора данных пользователя. Предлагает серьезный набор защиты данных и настроек конфиденциальности, главное не ошибиться в выборе. Программа четко отображает доступные для изменения параметры, разделенные на 12 разделов, в которых вы самостоятельно выбираете настройки, которые следует включить/отключить.
    Каждый параметр выделен соответствующим цветом (зеленый, желтый, красный) в соответствии с вероятностью влияния на работоспособность системы. Кроме того, при наведении на него курсора появится всплывающая подсказка с описанием этой функции.
    В дополнение к настройкам конфиденциальности, вы можете изменять настройки для Проводника, поиска, OneDrive и служб.

    Внимание! Программа не создает точку восстановления, поэтому рекомендуется перед началом экспериментов создать точку восстановления самостоятельно.
    3.3.0.1 (27.04.2019)
    - Korrektur/Ergänzung/Aktualisierung der über W10Privacy hinterlegbaren HOSTS-Einträge

    3.3.0.0 (21.02.2019)
    - Umfangreiche Anpassungen, so dass die in Kürze erscheinende Windows 10 Version 19H1 unterstützt wird. Ab der Build-Version "18334" können diverse weitere Benutzer- sowie System-Apps deinstalliert werden. Auch kann unter der zukünftigen Windows-Version die Hintergrund-Funktionaliät zusätzlicher Apps konfiguriert werden.
    - kleinere programminterne Optimierungen
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_W10Privacy 3.3.0.1.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2019 15:52:04
 Размер:   1.98 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2019 18:14:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goldberg85
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 75.682
100%
Откуда: у попа граната?
ussr.gif
Я так понял, что это аналог Win 10 Tweaker by XpucT?

_________________
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
И.В. Сталин
Towelix
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 247.789
Поблагодарили: 3527
100%
denmark.gif
goldberg85 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял, что это аналог Win 10 Tweaker by XpucT?

Обычный редактор групповой политики, только с подсветкой важных, не более!
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1420
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Я и то и то использую. Хорошая штукенция! И от Христ тоже

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
bee2bw

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая штукенция!

Угу, для ботов с мозгами курицы которые потом не проверяют изменения... которых по факту нет =)
Вот пример на отключение фоновой службы защтника:
Как бы отключило, а в диспетчере как висела задача так и висит, процесс\служба как работала так и работает...
Lynch82
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 7.957
100%
Цитата:
Угу, для ботов с мозгами курицы которые потом не проверяют изменения... которых по факту нет

А что бы вы тогда посоветовали из подобных программ?
bee2bw

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
А что бы вы тогда посоветовали из подобных программ?

Destroy Windows Spying 1.7.1.0 (именно эта версия, а не выше и работать надо при отключенном интернете) - я этой программулькой уже который год всё отключаю. Правда при отключении\удалении защитника в Windows 10 1903 начала ругаться т.к в этой версии они спицефически поменяли приоритет на защитника и что бы тот отключился сам (служба), надо ставить сторонний антивирус.
Win 10 Tweaker - как дополнительное ПО можно использовать (или как основное, кому как).

Иное ПО - это видимость и создание кучи отчётов не несущих за собой вообще ни каких действий.
Тот самый "визуал" - в программе отмечает, что отключено, а на деле проверяешь и всё работает как и работало.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1420
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая штукенция!

Угу, для ботов с мозгами курицы которые потом не проверяют изменения... которых по факту нет =)
Вот пример на отключение фоновой службы защтника:
Как бы отключило, а в диспетчере как висела задача так и висит, процесс\служба как работала так и работает...

Я попросил бы подбирать форму общения.
Я подхожу комплексно к обслуживанию.
И Фоновая служба защитника, как не удивительно у меня отключилась.
Так вот кто курица с мозгами бота - спорный вопрос.

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1310447

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1