Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Medwyn Goodall - The Colour of Sound (2019) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <New Age>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax (Lossless)
Автор Сообщение
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10766
Ratio: 1709.301
Поблагодарили: 869641
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Medwyn Goodall - The Colour of Sound (2019)
Жанр: New Age
Издание: MG Music
Источник: tidal
Продолжительность: 00:43:18

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Listening to the Earth
02. Flying in My Mind
03. Magic in My Hands
04. Embrace Me
05. Storm Watcher
06. Life Force
07. Visitor from the Stars

YouTube
Медвин Гудалл родился в Англии, в графстве Йоркшир, в деревне Хэрроугейт (Harrowgate). Он вырос в шестидесятые и увлекался "Битлз" и "Бич бойз". По его словам, под влиянием этих групп он и стал играть на гитаре. В 11 лет Медвин познакомился с английским поп-музыкантом Клиффом Ричардом (Cliff Richard), который поддержал его стремление профессионально заниматься музыкой. С подросткового возраста Гудалл выступал в различных группах. Одна из них, "Trax", участвовала в телевизионном шоу "Check It Out" и часто ротировалась на радио, в том числе на радиостанции BBC "Radio Leeds".
"Насколько я помню, с самого раннего детства я мечтал стать профессиональным музыкантом, - вспоминал впоследствии Гудалл. - В школе я проводил все свободное время в музыкальных классах, экспериментируя с различными инструментами. В результате в 16 лет я записал свой первый альбом. После годичного обучения в колледже искусств я открыл свою студию звукозаписи, где работал как продюсер и инженер со всеми жанрами музыки - от классики до панк-рока - и одновременно совершенствовал технические навыки. Затем, когда мне было немного за двадцать, я переехал в Корнуолл: мне всегда хотелось там жить. Я спроектировал и построил новую студию звукозаписи, на этот раз в собственном доме и лично для себя".
Музыкант разместил в ней всевозможные сэмплеры, позволяющие синтезировать любой существующий в мире звук. Также в его студии были синтезаторы, гитары (его фирменный инструмент) и самые разнообразные акустические инструменты.
"В моей студии смешаны разнообразные акустические и электронные инструменты. У меня есть сэмплирующая аппаратура, библиотека сэмплов музыкальных инструментов со всего мира, клавишные "Roland" и "Korg", самая современная система магнитофонов и звуковых процессоров, а также технология цифровой записи DAT. Кроме того, моя студия выглядит очень медитативно. Там поддерживается искусственный полумрак и есть специальная ночная подсветка".
Гудалла можно назвать прирожденным музыкантом, человеком-оркестром. Он способен играть практически на любом инструменте. В частности, на двойной бас-гитаре, мандолине, фортепиано, ударных, арфе, перкуссии, флейте, разнообразных трубах, вибрафоне, и всевозможных синтезаторах.
" Когда я в студии - я работаю и не могу остановиться. Я сажусь за клавишные, и через несколько часов у меня уже материал на два альбома. Музыка возникает быстрее, чем я успеваю ее осознать! Часто перед сном я слышу у себя в голове полностью законченную оркестровку. Мне приходится вставать и записывать эту музыку".
"Я живу лишь в полумиле от моря, и оно меня вдохновляет. Я люблю воду и вижу в ней некое волшебство. Вокруг своего дома я построил японский водяной сад. Я развожу японских кои (разновидность карпа с очень красивой расцветкой), лягушек, тритонов и привечаю прилетающих ко мне птиц. Рыбы и чистая, глубокая вода успокаивают мою душу".
Стиль Гудалла не спутаешь ни с чем. Он мелодичный, экспрессивный и величественный. Его музыка успокаивает и вдохновляет одновременно.
"Хотя моя музыка помогает людям снимать стресс и расслабляться, она содержит энергию, чистое вдохновение, вибрации. Она ритмичная, но не взрывная. Я работаю над мастерством композиции. Это не смесь музыкальных узоров. Я не хочу усыплять людей, наоборот - я хочу воодушевлять их на то, чтобы они могли совершать те поступки, о которых мечтали. Хочу вдохновлять их творить самим".
Медвин Гудалл - настоящий музыкант New Age. Этот человек воплощает новый, более духовный мир, и помогает нашей маленькой планете стать местом радости, красоты и гармонии.
"Сегодня поднимается огромная волна смешения культур, миссий, идей и философий. Я уверен, что за порогом нас ждет очень нужный эволюционный подъем. Нам лишь нужно набраться смелости сделать шаг".
Medwyn Goodall
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Medwyn Goodall - The Colour of Sound (2019) FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2019 11:59:38
 Размер:   219 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2019 15:02:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aqela
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Вот такие вещи, а не попсу голимую какую-нибудь, стОит слушать в формате flac. :да: :клево: :приветствую:
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10766
Ratio: 1709.301
Поблагодарили: 869641
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
aqela писал(а): Перейти к сообщению
Вот такие вещи, а не попсу голимую какую-нибудь, стОит слушать в формате flac. :да: :клево: :приветствую:

Трудно с Вами спорить... :да:
OlegF73
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 21.325
100%
russia.gif
Отличный альбом! Хоть музыки в стиле New Age и полно, а вот он лучший.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1