Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Satisfactory (2019) [Ru] (0.1.6) Repack xatab [Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645937
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Satisfactory
Дата выхода: 8 марта 2019
Жанр: Adventure, Simulation, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Coffee Stains
Издатель: Coffee Stains
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Coffee Stains
Версия: 0.1.6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570k 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 18.7 гб


Таблетка: Вшита (автор неизвестен)

Описание:
Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии. Помогите вывести корпорацию FICSIT Inc. из кризиса, выполняя краткосрочные задачи и решая долгосрочные проблемы, возможно, не без помощи своих друзей. Экономический симулятор с открытым миром от разработчиков таких проектов, как Goat Simulator и Sanctum. Вам предстоит выступить в роли инженера, оказавшегося на чужой планете в рамках программы Save The Day, целью которой является создание массивной машины для таинственного назначения. Покорите природу, постройте многоярусные фабрики и всячески развивайте их.
  • Запускать игру строго с ярлыка на рабочем столе.(В нем прописан параметр запуска игры)
  • Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Satisfactory by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2019 18:28:01
 Размер:   6.28 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2019 20:16:02
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
blinhik
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.548
34.87%
Кстати всем кто следит за обновлением, на портале у хатаба репак с последней официальной
версией
radomirus
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 29.333
67.22%
ку всем.. благодарю за раздачу..

так как мнения разделились, то напишу свое.. скачал эту раздачу.. игрой доволен, хотя играю на 4Гб озу.. хотел бы иметь лицензию, но цена для меня не легитимна..

так как ещё в 2016г. играл в грав(лицензия), имхо, все это попытки тех или иных команд сделать одну и туже игру.. не люблю движок унреала, но никто другого не предлагает, а игр уже много, такое ощущения как будто влом сделать что-то лучше, теже корейские ммо достигли в этом плане большего..

не согласен с фанатами фактории, хотя сам её люблю.. тут нельзя сравнивать, это все равно что сказать: "что это игра типа майна с модами, индустриалная сборка"..

начал в неё играть как увидел стрим на твиче на американской локации, после прохождения субнаутики, жаль игра(субнаутика) короткая и новую не могу пока пройти из-за озу..(кста, если бы сатисфактори не запустилась и не пошла, я бы забил на неё, пк не для игр, поэтому если вижу 8гб в инфе даже не смотрю и не качаю, поэтому и но менс скай тоже в дауне, хотя надо попробовать вдруг смогу играть, а подстраивать железо под игры это не для меня уже давно, буду лучше в старье играть..)

поэтому вывод такой, пробую все игры из такой категории и ищу которая зайдет.. пока сатисфактории радует, дошел до нефти, попробовал афк режим из-за лени расширять фабрики, сейчас думаю как найти нефть..

все что есть в ютубе, мне не нравится.. там нет ответов на мои вопросы, и если я понял правильно, карта создается рандомно.. и пока ты сам лично не поиграешь хх часов ты не вправе писать отзыв об игре.. если не нравится, напиши(создай свою игру) лучше или офай..

пы.сы. я бы запилил этот отзыв для инета, но слишком ценник не подъемный для россии, так и мне пофиг на них.. поэтому пишу только для ннм форума из уважения..(грав брал в стиме по акции 124р. три лицухи, по сравнению из той же категории)

_________________
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3