Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Балканский рубеж (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8426
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999033
100%
ussr.gif
Балканский рубеж (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Сербия, Апгрейд Вижн, Блесс-Фильм, Archangel Studios
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Андрей Волгин
Продюсер: Гоша Куценко, Вадим Быркин, Васил Шевц
Актеры: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Сречкович, Светлана Чуйкина, Миодраг Радонич

Описание:
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 21 марта 2019
Дата российской премьеры: 21 марта 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 02:30:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806 (2.40:1), 4552 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Balkanskiy.rubezh.2019.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2019 01:22:06
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 569)
 Поблагодарили:   2539
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2019 01:26:23
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.738
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Фильм очень мощный эмоциональной нагрузкой - давно небыло фильмов такого качества - а все желч что вылита в каментах от личного непонимания сути проблемы и происходивших событий. Хорошие фильмы это не тока голивудский коневеер если кто не в курсе. Всем смотреть и предже всего думать своей головой.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ALEX_SS писал(а): Перейти к сообщению
а все желч что вылита в каментах от личного непонимания сути проблемы и происходивших событий.

Историю надо учить, а не в соцсетях голые ср*ки рассматривать. В этой ветке есть пара ссылок, объясняющих события, ну, и историю дробления Югославии прочитать.
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.738
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Max_Alekseyev
Раскажи это тем кто льет желч - я читал историю этих событий, да и фильм очень понравился - конец конечно скомкали немного - но в целом очень прилично все и показательно.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
KuROni
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 8.847
100%
russia.gif
Получил удовольствие от просмотра, рекомендую.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ALEX_SS
Вообще от российского широкопрокатного кинематографа я в лёгком разочаровании: всякие Т-34, КВНщики, Бондарчуки, Ёлки. Сериалы не в счет, там могут. Тут был приятно удивлён.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

ALEX_SS писал(а): Перейти к сообщению
я читал историю этих событий,

Не сомневаюсь, по первому посту понятно.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
snike2 писал(а): Перейти к сообщению
кратко - пропаганда на пропаганде.

Пропаганда чего? Там раньше есть ссылка на статью о реальных событиях. Тогда и фильмы о ВОВ пропаганда. А был тут сериал "Содержанки" (не смотрел) - тоже пропаганда понятно чего. Так только фэнтэзи и комиксы придётся смотреть обложившись попкорном и отключив мозги :)

И я до сих пор теряюсь в определении слова "ватник". Не проясните?
wcp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Понравилось. Сильно.
Не надо стараться искать ляпы.
Это просто кино про людей, которым было не все равно.

Даже в художественном варианте издевательства над местным населением выглядят жутко.
И везде - пятак америкосов торчит с их долбаной демократией.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
wcp писал(а): Перейти к сообщению
Даже в художественном варианте издевательства над местным населением выглядят жутко.

Да, но в меру, у кого есть воображение сам может "дорисовать".
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 0.579
100%
ussr.gif
Гойко Митич фарева, галивуцкие звездуны нервно курят свою дурь в сторонке.
Abzor
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 6.956
2.73%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Фильм вполне на уровне.Кто здесь видит пропаганду.Все врезки из реальных новостей и кинохроник любители свободы там себе ни в чем не отказывали.
Не пожалел 2 часа просмотра.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
по фильму, присоединяюсь к предыдущим ораторам, он отличный, а данном жанре давненько ничего хорошего небыло...
не без косяков конечно, но в целом...
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
С основной долей оценок согласен, фильм достойный. Единственно Гоша на мой взгляд не вписывается в отлично подобранный актёрский состав, но это дело вкуса.
Только одно меня бесило и в процессе просмотра и после.... По сути этот фильм красивая обманка, призванная прикрыть позор России, когда мы откровенно предали сербов в те страшные времена. Одного этого достаточно для того, чтобы услышав имя Борис Николаевич я смачно плевался...
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
ZmeyKAA13 писал(а): Перейти к сообщению
С основной долей оценок согласен, фильм достойный. Единственно Гоша на мой взгляд не вписывается в отлично подобранный актёрский состав, но это дело вкуса.
Только одно меня бесило и в процессе просмотра и после.... По сути этот фильм красивая обманка, призванная прикрыть позор России, когда мы откровенно предали сербов в те страшные времена. Одного этого достаточно для того, чтобы услышав имя Борис Николаевич я смачно плевался...


Можно сказать и так,мы предали. Если действия того правительства,считать своими. Но сомневаюсь,что это справедливо. Предала верхушка,из-за своих меркантильных интересов и своей никчемности,и трусости . Сейчас бы такое не прокатило. И как бы не хаяли нынешнего президента, мягкотелым и нерешительным его не назовёшь.

А за то время,только просить прощения за нашего мудака бывшего у руля. Что бы простили и поняли,не народ России их кинул в столь трудный час. Кинула их настоящая мразь,которая такими преступными действиями(бездействиями)предала не только Сербов,но и нас. Но не забывайте главного,кто создал эту войну и кто в ответе. И кто рано или поздно,ответит
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
ZmeyKAA13 писал(а): Перейти к сообщению
С основной долей оценок согласен, фильм достойный. Единственно Гоша на мой взгляд не вписывается в отлично подобранный актёрский состав, но это дело вкуса.
Только одно меня бесило и в процессе просмотра и после.... По сути этот фильм красивая обманка, призванная прикрыть позор России, когда мы откровенно предали сербов в те страшные времена. Одного этого достаточно для того, чтобы услышав имя Борис Николаевич я смачно плевался...


Можно сказать и так,мы предали. Если действия того правительства,считать своими. Но сомневаюсь,что это справедливо. Предала верхушка,из-за своих меркантильных интересов и своей никчемности,и трусости . Сейчас бы такое не прокатило. И как бы не хаяли нынешнего президента, мягкотелым и нерешительным его не назовёшь.

А за то время,только просить прощения за нашего мудака бывшего у руля. Что бы простили и поняли,не народ России их кинул в столь трудный час. Кинула их настоящая мразь,которая такими преступными действиями(бездействиями)предала не только Сербов,но и нас. Но не забывайте главного,кто создал эту войну и кто в ответе. И кто рано или поздно,ответит

Ты прав, это немного снимает боль.. Ибо я помню, сколько наших парней самостоятельно уезжали туда и брали в руки оружие, чтобы помочь Сербии.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас бы такое не прокатило. И как бы не хаяли нынешнего президента, мягкотелым и нерешительным его не назовёшь.

абсолютно верно.

но был момент,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11