Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Виктор Черномырдин | Время выбрало нас (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5420
Ratio: 677.55
Поблагодарили: 365393
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Виктор Черномырдин | Время выбрало нас (2019) [MP3]
Автор: Виктор Черномырдин
Жанр: Мемуары
Читает: Михаил Росляков
Продолжительность: 06:43:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
"Время выбрало нас" - первая книга мемуаров недавно ушедшего из жизни В.С.Черномырдина, выдающегося государственного деятеля России, одного из самых ярких советских министров, человека, с чьим именем неразрывно связаны "Газпром" и становление всего отечественного топливно-энергетического комплекса. Над своими воспоминаниями Виктор Степанович работал до последних дней жизни. Настоящая книга посвящена его родным корням, рабочей юности, первым, самым трудным шагам крупного руководителя газоперерабатывающей отрасли, ее легендарным труженикам, командирам производства, встречам с выдающимися организаторами отечественной экономики А.Н.Косыгиным, Н.К.Байбаковым, Е.П.Славским, Б.Е.Патоном, многотрудным будням, пожалуй, самого динамичного, "перестроечного" министерства Советского Союза.
Книга написана в форме бесед Виктора Степановича с публицистами Евгением Белоглазовым и Петром Катериничевым. В ней сохранён живой, меткий, подлинно народный черномырдинский язык. Она густо "населена" яркими характерами, полна красноречивых деталей, передает достоверный и образный слепок драматических времён, которым посвящена.
Высокую обобщающую оценку незаурядной личности В.С.Черномырдина дал в своём тёплом, проникновенном обращении к читателям книги Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_CHernomyirdin_V_Vremya_vyibralo_nas_Roslyakov_M.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2019 07:29:25
 Размер:   278 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2019 07:23:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pavih
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.332
7.96%
russia.gif
"В ней сохранён живой, меткий, подлинно народный черномырдинский язык." Хмммм... Прям вот с его произношением начитано? Тогда надо переводчика прилагать...
petroviz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 5.087
15.55%
russia.gif
Мама мия чего в нем такого выдающегося??? У нас в Волгоградской области в 90ых руководил такой Шабунин (замашки как и у Чернохарина) ---так вот еду на рыбалку время 4утра,я на заправке -- оператор мне говорит - 1литр бензина в фонд ветеранов войны--я говорю а если я не согласен---да мне по кую согласен ты или нет --распряжение Шабунина --а сколько мы пенсионеры пропахали субботников задорма???это тебе не веником махать и портвешок садить,как некоторые лодыри вспоминают,а на конвеере 6часов отпахать на дядю,как вроде дома делать некуя....
albert3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.912
99.88%
russia.gif
Оказывается, у "мирового правительства" есть синоним - "время".
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
выдающегося государственного деятеля России

Этот "выдающийся деятель" два слова связать не мог . Вспоминаю его речи , смешно становится ... :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1