Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Чернобыль / Chernobyl (2019) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Novamedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Ikar Casillas ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3819
Ratio: 57.149
Поблагодарили: 150347
0.6%
ussr.gif
Чернобыль / Chernobyl (2019) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Novamedia
Производство: Великобритания, США / HBO, Sky Television, Sister Pictures, Mighty Mint
Жанр: драма, Исторический

Режиссер: Йохан Ренк
Актеры: Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джошуа Лис, Росс Армстронг, Фил Барантини, Джесси Бакли, Джеймс Космо, Дэниэл Стоунер, Карл Дейвис

Описание:
История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий. «Чернобыль» драматизирует истинную историю одной из худших техногенных катастроф в истории и рассказывает о храбрых мужчинах и женщинах, которые пожертвовали собой, чтобы спасти Европу от невообразимой катастрофы.



Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный - студия Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры: русские (full, forced), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), ~9084 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский многоголосый (Новамедиа)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
01. 1:23:45
02. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие / Please Remain Calm
03. Откройся широко, о Земля! / Open Wide, O Earth
04. Счастье всего человечества / The Happiness of All Mankind
05. Вечная память / Vichnaya Pamyat
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Chernobyl.S01.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2019 17:30:45
 Размер:   23.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1951)
 Поблагодарили:   6667
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2019 17:34:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tokarevserg
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 6.824
Поблагодарили: 2
100%
belarus.gif
это первый фильм снятый пиндосами про русских, который реально понравился. Да, есть ляпы, не стыковки и конечно некоторые актёры ведут себя не по советски...Но,- фильм очень достойный.
Я сам проработал в зоне отчуждения 8 лет на территории РБ. До сих пор, всю правду, никто не знает и не скажет. Таких людей как Легасов с каждым днём становится всё меньше.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
tokarevserg писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор, всю правду, никто не знает и не скажет.

...На это и расчёт создателей этой поделки. Повторюсь, к её созданию привлекли высокопрофессиональных работников в этой области. Задача- создать у зрителя впечатление, что так всё происходило. Они создали, молодое поколение практически всё приняло эту поделку на "ура". Страдая от застарелого недержания в отсутствии туалетной бумаги, даже утверждает:"Да! Да! Всё так и было! Туалетной то бумаги не было!" Возможно кто то, с подобным же недугом, что вполне естественно, принял и это утверждение. Так что с них взять то? Может завидующим тогда чего то очень для них нужного и не хватало, чему можно лишь посочувствовать, но с бедой этой мы всем миром справились. Всех коснулось и ни кто в своей помощи не отказывал. Тогда. А нынче понятно дело, пользуясь возможностью опплевать всех непосредственных участников ликвидации аварии, да ещё с подачи западных пропагандистов, да в таком удобном для этого месте очень даже хочется. Да плюйте- не плюйте, для нас это подвиг. И мы все принимали в нём участие...
...Об этом там, за бугром, кино ни когда не снимут, да нам это и не надо...

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Ваш возраст, никак не привилегия

...Да ладно! Доживите до наших лет, тогда и посмотрим. А пока довольствуйтесь тем что вам западная пропаганда даёт. Оно же вам так надо. А вот нам жившим тогда, не надо. И зря пытаться обелить ту грязь, что они льют на нас. И на вас как вам не странно покажется тоже. Ну нравиться в грязи валяться, кто ж вам запретит то?..
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
BuSHmaker
Ещё раз, для особо ничего не читающих:
МЫ ТАК - НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ.
Меня хорошо видно? Хоть это - прочитаете?
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
SavaYO
это обсуждалось уже десятки раз на предыдущих страницах! Сериал снят на английском языке британцами, у них совсем по другому обращаются к людям начиная от отсутствия разделения на ты/вы до отсутствия отчеств. Сложившаяся картина это ошибки локализации. Грубо говря, перевели дословно, что часто режет слух не только в этом фильме. Это не повод считать весь фильм говном!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

kalt12
для меня, ты ник с аватаркой, пишущий какую-то дичь, как и я для тебя. Сорян, но причин в уважении не вижу, прекращай тыкать своим возрастом, это уже давно не модно.
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
BuSHmaker
Ещё раз, для совсем ничего не читающих:
Фильм снят не про "них", не про "когда-то было", не про "кого-то там, где-то" - фильм снят про МЕНЯ, лично и персонально, про МОЮ страну, про время, в которое Я ЖИЛ, не "кто-то" - а Я.
Так вот - Я ТАК не разговариваю, водку я вообще не употребляю, и уж тем более не буду копать голым. А ещё я и матом не ругаюсь, даже сам с собой.
Так что, МНЕ - ОБО МНЕ, тут пытаются рассказать? Во что я тут должен поверить? Что я пью не просыхая, после чего голым лезу в шахту махать совковой лопатой? Во что вы тут мне предлагаете поверить, если я это не делал, не делаю и делать не собираюсь? Или вы может будете со мной спорить - что я сам себя не знаю?
И ещё раз:
Фильм снят ПРО МЕНЯ.
ПРО МЕНЯ - СНЯТА ЛОЖЬ.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
SavaYO
фильм про катастрофу и о том, как советский народ её ликвидировал, но не про ТЕБЯ. Странное чувство собственного величия...
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
SavaYO
Человек с Харькова , что вы от него хотите? Можете почитать форум сего города , там будет предельно ясно с кем вы имеете дело.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
И как потом людей уважать, когда они по какому-то форуму выносят вердикт 2-м миллионам людей? :) И смех и грех...
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
SavaYO
фильм про советский народ а не про тебя. Странное чувство собственного величия...

А я кто? Я и есть - Советский Народ. В апреле 1986-го - матрос ВМФ СССР, АПЛ, БЧ-5, автономка, северная Атлантика.
Я гражданин Союза Советских Социалистических Республик вступая ...
Слышали такое? А я вот - принимал и не отрекался.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
SavaYO
сочувствую...

Вместо написания одной той же дичи, лучше полистай последних страниц 20 (а лучше все), где уже даны ответы на твои глупые претензии.
Советую обратить внимание на посты nikki68. Он явно постарше других здешних писателей и повидал совка, о чем говорят логичные и мудрые посты, при этом, не брызжет слюной "я старше значит прав!!!", как это делают многие другие попутно вбрасывая видео всяких киселёвых, сёминых и других конченных пропагандистских источников информации.

P.S. А ещё лучше, полистай твиттер режиссёра-сценариста. Он много писал почему, в той или иной ситуации, вынужден был отойти от реальных событий. Уверяю, это интереснее чем предъявы матроса.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
для меня

...Да это то понятно. Так же как и то, по какой причине пропаганда из за бугра вашему брату ближе. Сделали вас забугорные по всем статьям. Ну припадаете вы к их причинным местам и что? Чего от них ждёте то? Или они от вас чего то ждут? Ни у них, ни у вас ничего в отношении моей страны не получится. Так было всегда. Так есть и сейчас. Да впрочем о чём я? У нас говорят так:"Подрастёшь, поймёшь."...
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
BuSHmaker
И ещё раз:
Вы пытаетесь рассказать МНЕ - ПРО МЕНЯ, причём рассказать вы МНЕ пытаетесь ЛОЖЬ, в глаза - замечу.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
kalt12
сочувствую твоим близким... Сложно, видать, с такими фантазиями жить.
Я ни разу не писал "отличный фильм" и даже, малость был разочарован так как вполне обычный британский сериал. Я много смотрю британских и датско-шведских. Они кардинально отличаются от американского шлака.

Я прекрасно понимаю, что водка фурами и министр с автоматчиками — какой-то нелепый художественный вымысел, а отсутствие дозиметра способного измерять взорвавшийся реактор и объяснение причин взрыва в суде — факт. Я не сгребаю в мусорку весь фильм из-за каких-то второстепенных мелочей.
В фильме тысячи правдивых вещей и историй, но из-за нескольких ляпов, умалишённые люди, сразу же пишут: "всё брехня, такого никогда не было". По началу было дико таких читать а теперь смешно.
Адекватные люди увидели истинную причину взрыва и долгого сокрытия масштаба трагедии и не заморачиваются с водкой, шахтёрами, товарищами. Сейчас это модно называть критическим мышлением. Попробуйте сами так сделать. Уверяю, это легко :)
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
малость был разочарован

...Что делать, когда нибудь с каждым такое случается. А смотреть конечно же смотрите, вам же снимают. Они это классно умеют делать. Перевернуть с ног на голову? Сделают в сей момент. И на голубом глазу скажут, что это документальная съёмка. А критиковать прошлое бесполезно, оно ж и до, и после критики не поменяется. Что было, то было и другим не будет никогда. Кто то время пережил, тем и больше ни кому оно истинно, а кого там не было, того в нём никогда и не будет. Прошло же уже...
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.751
100%
witch.png
SavaYO писал(а): Перейти к сообщению
А сериал - гаденький


комментарий Ваш гаденький! а сериал вполне себе ничего...
по мне, так сериал о тотальной ДЯТЛОВщине, что на протяжении столетий преследует русское гос-во, в какой бы ипостаси оно не пребывало
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21