Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Чернобыль / Chernobyl (2019) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Novamedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Ikar Casillas ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3819
Ratio: 57.149
Поблагодарили: 150272
0.6%
ussr.gif
Чернобыль / Chernobyl (2019) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Novamedia
Производство: Великобритания, США / HBO, Sky Television, Sister Pictures, Mighty Mint
Жанр: драма, Исторический

Режиссер: Йохан Ренк
Актеры: Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джошуа Лис, Росс Армстронг, Фил Барантини, Джесси Бакли, Джеймс Космо, Дэниэл Стоунер, Карл Дейвис

Описание:
История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий. «Чернобыль» драматизирует истинную историю одной из худших техногенных катастроф в истории и рассказывает о храбрых мужчинах и женщинах, которые пожертвовали собой, чтобы спасти Европу от невообразимой катастрофы.



Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный - студия Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры: русские (full, forced), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), ~9084 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский многоголосый (Новамедиа)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
01. 1:23:45
02. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие / Please Remain Calm
03. Откройся широко, о Земля! / Open Wide, O Earth
04. Счастье всего человечества / The Happiness of All Mankind
05. Вечная память / Vichnaya Pamyat
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Chernobyl.S01.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2019 17:30:45
 Размер:   23.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1951)
 Поблагодарили:   6661
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2019 17:34:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
nikki68 писал(а): Перейти к сообщению
А вот смысла нет.

...А смысл прежний. В моей стране вам всё плохо и ужасно и того нет, и этого вам не хватает. Что уж настолько неудачник и в жизни не нашлось ни одного светлого дня? Да ладно! Поищите, такие точно есть. Или сейчас попробуйте прожить светло хоть один день. Вам понравится. Успехов!..
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
nikki68 писал(а): Перейти к сообщению
Мне сериал понравился.

...Так и замечательно! Смотрите, не первый раз повторяю, вам же снято. То что это пропагандистская поделка, так это так. Смотрите хоть безотрывно...
nikki68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
Бедные наши квасные и проплаченные "патриоты". Не успело их отпустить от "Чернобыля", как грядет фильм "Курск" на ту же тему.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
nikki68 писал(а): Перейти к сообщению
Да нет

...Так да или нет? Да, вам снимают за немалые деньги лживые и пропагандистские поделки. Да, вам они правятся, о чём вы здесь и говорите, как и том, что вы с нетерпением ждёте новых, не менее лживых "киношедевров". Да, вы этой лжи настолько безраздельно верите и именно с подачи такой кинопропаганды у вас создано мнение, что в нашей стране благих дел нет...
...Да, у нас Крымский мост есть. Да, Т34 и другие Т у нас тоже есть. Да мало ли что у нас есть! Всего то и не упомнишь...
nikki68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению

...Так да или нет? Да, вам снимают за немалые деньги лживые и пропагандистские поделки.


Видите, вас до сих пор трясет. И это правильно.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
nikki68 писал(а): Перейти к сообщению
Видите,

...Конечно видим! Как вам и вашим заморским хозяевам очень хочется поживиться на наших бедах. С какой восторженной радостью и прямо таки на "ура" принимаются вами и вам подобными эти неоднократные попытки забугорных разбередить наши заживающие раны. Да, они у нас были, да, мы пережили эти трагические моменты нашей жизни и мы их помним. Им и вам то что с того? Какие бы лживые версии кем бы то ни было не предлагались, они были и есть ложь. Чего то ваши хозяева не муссируют тему организованной ими же трагедии одиннадцатого сентября. Там версий то для экранизации поболе будет, да и материал со всех сторон по ближе. Да мало ли в их истории тех же трагических или антигероических страниц! Однако ж они все их моментально забыли и ищут что нибудь этакое только у нас. Надо ли задаваться вопросом:"Почему?" Потому что подросло поколение готовое скушать эту пропагандистскую отраву, сделанную очень даже во время и конечно же поданную в красочной обертке. "Кушайте детки! Это готово для потребления и это только для вас!"...
...И действительно! Кушайте...
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
Цитата:
сезон 1

Когда ждать 2 сезон про контролёров, снорков , бюреров и мутантов?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
onacura писал(а): Перейти к сообщению
я как то не увидел

...Как уже упоминалось где то здесь, каждый видит то, что видеть очень хочет. Поэтому повторюсь, специалисты, создававшие сие, правильно все акценты расставили. Им же вас и не только удалось убедить в том, что именно так вы и я, и все в то время жили? Хотя впрочем это не мудрено, они ж на такой политике не одну собаку съели. Однако когда беда приходит, все думают одинаково. Что и как надобно сделать для того, что бы с нею справиться. Все без исключения в одну сторону смотрят, кроме тех конечно же, кто на этой беде своё "счастье" построить хочет. Да тьфу на них! Кто о них в народе вспомнит? А здесь именно им славу поют. Вам это нравится? Мне нет. И ни кто меня не сможет убедить в обратном. И то что здесь уже кое кто похохатывает в ожидании следующих красочных пропагандистских поделок, так это их беда. Им же этот ржавый от времени пропагандистский гвоздь в башку забили. И ещё раз повторю, для меня страна СССР была мне домом, я жил в этом доме. Кто хает дом в котором он живёт? Вряд ли такой найдётся. Кому дом не нравится, тот из него уходит. Вот ушли из Союза 15 республик. И что? Мёд им стал слаще, вода прозрачней, небо голубее? Да нет конечно. Стали жить- поживать и как сыр в масле кататься? Дудки! Все вдруг как по команде начали Союз ругать. А зачем? Прошлого не вернёшь и тем более не изменишь. Ну было и было, вы ж в нём жили то? Стройте теперь своё светлое будущее. Чего кинулись сейчас вспоминать, как плохо вам в том доме жилось? Может лучше делать всё, что б сегодня для вас жилось хорошо? Вот и делайте. Чего стонать то? То что не нравилось тогда в новый то дом зачем тащить? Новый дом и в нем конечно же всё новое, оно ваше ни чьё больше. Избегайте того, что вам в старом доме не нравилось. У меня вот создаётся впечатление, что вопли про прошлую жизнь в Союзе раздаются из за того, что сейчас по этому прошлому уж очень скучают. Видно нынешнее ни как наладить не в состоянии?..
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
onacura писал(а): Перейти к сообщению
надо кому то с этим смириться

...Смириться с этой лживой пусть и талантливо созданной пропагандистской поделкой? Где дом в котором я жил когда то показан так? С чего вдруг? Мой дом был другим, в нём я приезжал в Днепропетровск и меня встречало на привокзальной площади заказанное ещё в поезде такси. А сейчас там такое возможно? В Эстонии меня угостил квасом(он так назвал этот напиток), кстати крепко ударившем в ноги, украинец(он так назвался), к которому меня привёз Иван, а он то уже дома, на мой вопрос:"Откуда такой знатный знакомец?" Ответил, что он тоже украинец. Вечером сходили в кино. "Зорро", правда с эстонскими субтитрами. Как то ваши земляки там сейчас? А вот в Крыму, между прочим за целых 46 рэ за путёвку на 24 дня, отдыхалось в то время в полне себе не дурно. Ну и т. д. Таким он был мой прежний дом. Напомню, это не ностальгия. Был и был тот дом, сейчас живу в другом и он конечно же не хуже. А то что снятое кому то даже нравится, так это заслуга производителей. Молодцы! Сработали справно! Накапали ядом своей пропаганды тем, кто на её купился...
timurer
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 157.203
Поблагодарили: 1219
100%
ussr.gif
Сериал смотрибелен и даже очень. Чувствуется, что создатели хотели максимально воссоздать русский калорит, но, не совсем у них это получилось. Суть тех событий передана полностью. С первой и до последней минуты волосы на всех конечностях не успокаиваются (волосы дыбом). Когда парни вышли из шахты и их встречали аплодисментами - мысленно оказалса в штатах, наши героев встречают не так. А в остальном суть понятна и захватывает. Оторваться от просмотра не смог - это история и она очень интересна. Жду, что наши выпустят хороший римейк тех событий основанный на более достоверной информации. Спасибо создателям и раздающему!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
timurer писал(а): Перейти к сообщению
Чувствуется, что создатели хотели

...Почему хотели? Поставленной перед ними цели они добились. Эту красочно оформленную ложь смотрят, ею восторгаются, наконец для кого то она становится истинной в последней инстанции. А они запудривая зрителям мозги именно этого и хотели...
Ky3Rlast
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.41
0.16%
russia.gif
Снимаю шляпу перед создателями. Атмосфера, детали быта, даже актёрские типажи - ни к чему не придраться. Сериал задевает за живое. Развал СССР - лучшее событие 20-го века. Вечная память не только жертвам и героям ЧАЭС, но и всем тем миллионам душ, которые эта империя зла загубила
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Osmond писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошо показано все изнутри

...Вы о чём? Какой ещё роман? Кому и что надо показывать? Катастрофа и трагедия случились. Кто это отрицает? Да ни кто! Другое дело когда западники начинают с местными подпевалами пляски на костях этой катастрофы. И совершенно не понятно предложение поехать на место трагедии и что там рассматривать. Приглашать на погост чужих людей это разве нормально? Согласен, кто то под песни и пляски своих умерших в последний путь провожает, так у них по жизни так или как говорят, в традициях этих народов. У нас то это событие происходит по другому, в тишине, без суеты и лишних слов. Опять же, даже те, кто пережил эту беду тогда вблизи, вряд ли захотят ещё раз вернуться к ней вновь и поедут любоваться на разрушительные последствия этой катастрофы...
Upyachtalyon
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.185
3.95%
Откуда: Нижневартовск
pirates.png
первые 3 серии хорошие, остальное шлак тяжело без перемотки смотреть, как рен тв какое то
prorektor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.059
100%
japan.gif
Почитал комменты и опупел... нууу... не знаю. Ребят, вы и правда думаете, что ваши родители в таком говне жили?

Не, ну просто дар речи пропал, столько восторженных комментариев, я уже задумался о том, что со мной, что-то не так.
Сериал же полная клюква: "злие КеГеБе, борец с системой, аппаратчики, голые шахтеры, всё унылое и серое, все беспробудно бухают..."
для полноты картины не хватает медведя в ушанке с балалайкой и внезапно ожившего из-за радиации Сталина: "всэх расстрэлять!"

Аааа... люди, что с вами?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21