Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Gary Glitter - Greatest Hits (2019) 2CD [MP3|320 Kbps] <Glam Rock, Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники)
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.836
Поблагодарили: 327850
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Gary Glitter - Greatest Hits (2CD) (2019)


Жанр: Glam Rock, Rock
Продолжительность: 02:25:34
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps
Треклист:
Продолжительность:00:39:55
Треклист:
01. I'm The Leader
02. To Know You Is To Love You
03. The Wanderer
04. Lonely Boy
05. Hold On To What You Got
06. School Day (Ring! Ring! Goes The Bell)
07. Do You Wanna Touch Me (Oh Yeah)
08. Come On, Come In, Get On
09. Rock And Roll Part 1
10. Hard On Me
11. Shaky Sue
12. I.O.U.
13. Didn't I Do It Right
Продолжительность:00:45:39
Треклист:
01. Hello Hello, I'm Back Again
02. Too Young To Dance
03. Is This What Dreams Are Made For
04. Close To You
05. Are You Hard Enough
06. House Of The Rising Sun
07. Lover Man
08. Oh What A Fool I Have Been
09. Heartbreaking Blue Eyed Boy
10. Hot Shot
11. Up For You
12. Baby Please Don't Go
13. Sidewalk Sinner
Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Gary Glitter - Greatest Hits 2CD (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2019 13:50:52
 Размер:   200 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2019 17:53:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Vlad1953
Стаж: 15 лет
Сообщений: 269
Ratio: 9.105
100%
russia.gif
Что то редко композиций у этого исполнителя. Хотя некоторые вещи мне очень нравятся. В молодости не мог понять ударную установку, слышу, что идет двойной удар по центральному барабану, воспроизвести так и не получилось у меня, а потом оказалось, что использовались две ударные установки. Респект!
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.836
Поблагодарили: 327850
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Vlad1953 писал(а): Перейти к сообщению
что использовались две ударные установки.

Во во и меня в то время это покорило! Соседи бедные мои наверно ещё помнят меня!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Vlad1953
Стаж: 15 лет
Сообщений: 269
Ratio: 9.105
100%
russia.gif
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad1953 писал(а): Перейти к сообщению
что использовались две ударные установки.

Во во и меня в то время это покорило! Соседи бедные мои наверно ещё помнят меня!


Ну соседи меня только на танц площадке слышали, да в клубе! :D Хотя дома на улицу вытаскивал кинаповские динамики и крутил пластинки на самодельном усилке. Тоже от них по шапке доставалось. Эх, где наша молодость. Самые лучшие годы тогда были!
Андреюс
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.329
0.15%
Олежка... Газманов! Ты?..
Liber238
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 4.63
10.02%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо! Бурная молодость прошла, в том числе, и под Глиттера. "Три топора", "баночное пиво"...Где ты, молодость?
antondpi14
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.435
8.78%
russia.gif
Тоже показалось что Газман :D
CORSA-B
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.493
Раздал: 2.173 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
Спасибо за релиз .
Liber238 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Бурная молодость прошла, в том числе, и под Глиттера. "Три топора", "баночное пиво"...Где ты, молодость?
*Баночное *это которое в трёх литровых банках, из бочки или ларька по 22 коп.за бокал,душевное пивко было, а с жареной мойвой...Соседи тож ,от меня настрадались, очень любили Boney M - Ночной полёт на Венеру,а подружака моя из дома напротив, звонила по телефону заказывала музончик и спокойно загорала на балконе.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Vlad1953
terras50
А мы колонки ваяли сами, по науке и формулам паяли фильтры к ним, высчитывали диаметр фазоинвертора и глубину его, внутри обклеивали поролоном, а снаружи - бумагой под дерево и лак. На лицевую сетку шли крашеные колготки сестры. Диффузоры динамиков смягчались разными пропитками и т.д. И неплохо звучали кстати. А может нам так казалось тогда. Вы правы - счастливые годы молодости и творчества.
Vlad1953
Стаж: 15 лет
Сообщений: 269
Ratio: 9.105
100%
russia.gif
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad1953
terras50
А мы колонки ваяли сами, по науке и формулам паяли фильтры к ним, высчитывали диаметр фазоинвертора и глубину его, внутри обклеивали поролоном, а снаружи - бумагой под дерево и лак. На лицевую сетку шли крашеные колготки сестры. Диффузоры динамиков смягчались разными пропитками и т.д. И неплохо звучали кстати. А может нам так казалось тогда. Вы правы - счастливые годы молодости и творчества.


Спасибо вам за такие воспоминания, мы тоже делали колонки, но правда без расчетов, в то время с литературой очень туго было. Мне тогда было 18 лет всего то было. Начинающий радиолюбитель, хотя уже работал в телеателье. С динамиками было проще. У нас были от киноаппаратуры(кинап), колонка на бас гитару из дуба сделана была, стенки на 20мм были, внутри два динамика 4А-32. Вчетвером ее волохали. Играл сам на ударных. которые кожей были обтянуты. Пластика не достать было. Усилки тоже кинаповские, но двухтактные на лампах 6П3С. Да и бас гитара была самодельная. Басист Боря Смирнов своими руками ее сделал. А струны стояли от бас-домбры. Веселое время было. Еще раз спасибо! :D
CORSA-B
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.493
Раздал: 2.173 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad1953
terras50
А мы колонки ваяли сами, по науке и формулам паяли фильтры к ним, высчитывали диаметр фазоинвертора и глубину его, внутри обклеивали поролоном, а снаружи - бумагой под дерево и лак. На лицевую сетку шли крашеные колготки сестры. Диффузоры динамиков смягчались разными пропитками и т.д. И неплохо звучали кстати. А может нам так казалось тогда. Вы правы - счастливые годы молодости и творчества.
Мне 52 ,до сих пор ваяю когда есть свободное время,на праздники собрал ас на базе 10гдш-36 и добавил сч 10zt-1 в корпусах от электроники 25 ас 128,а про звук скажу одно,четыре старых транзистора, лучше одной китайской микросхемы,с большим уважением отношусь к TELEFUNKEN 1980г/в,чем к Microlab 2019.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
Vlad1953
Стаж: 15 лет
Сообщений: 269
Ratio: 9.105
100%
russia.gif
CORSA-B писал(а): Перейти к сообщению
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad1953
terras50
А мы колонки ваяли сами, по науке и формулам паяли фильтры к ним, высчитывали диаметр фазоинвертора и глубину его, внутри обклеивали поролоном, а снаружи - бумагой под дерево и лак. На лицевую сетку шли крашеные колготки сестры. Диффузоры динамиков смягчались разными пропитками и т.д. И неплохо звучали кстати. А может нам так казалось тогда. Вы правы - счастливые годы молодости и творчества.
Мне 52 ,до сих пор ваяю когда есть свободное время,на праздники собрал ас на базе 10гдш-36 и добавил сч 10zt-1 в корпусах от электроники 25 ас 128,а про звук скажу одно,четыре старых транзистора, лучше одной китайской микросхемы,с большим уважением отношусь к TELEFUNKEN 1980г/в,чем к Microlab 2019.


Не, я предпочитаю на лампах. собрал себе на 6П3С стерео, 12 ватт. Звук против транзисторов день и ночь. Сейчас только на нем и слушаю. Колонки S30. Немного пошаманеные.
ygaruda
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.788
100%
russia.gif
Зачетно. Релизеру гран Респект. Спасибо. Класс. на Мои 59 лет залабал в отбад. Спасибо!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1