Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала всем пить, курить и есть мясо


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
По мнению Сильви Листхеуг, публиковать картинки о вреде курения на пачках сигарет - это глупо
Людям нужно разрешить курить, употреблять спиртное и есть мясо «столько, сколько хочется». Такое заявление сделала новый норвежский министр здравоохранения Сильви Листхеуг в интервью радиостанции NRK.

«Я не планирую быть духовным наставником или говорить людям, как им следует жить. Я собираюсь предоставить им достаточное количество информации в качестве основы для выбора. По моему мнению, людям нужно позволить курить, пить алкоголь и есть столько мяса, сколько им хочется. Власти рады проинформировать их о вредных привычках, однако люди, как правило, сами знают, что полезно, а что нет», - приводит РИА Новости слова министра.

При этом Листхеуг подчеркнула, что, по ее мнению, публиковать картинки о вреде курения на пачках сигарет - это глупо, несмотря на то что «курение - вредная привычка».

«Взрослые должны сами решить, что им делать», - заключила она.

Назначенная 3 мая этого года министром здравоохранения Норвегии Сильви Листхеуг является одним из самых популярных политиков в стране. Она знаменита своими неоднозначными высказываниями по многим поводам.

Ранее стало известно, что люди стали чаще и больше употреблять алкоголь.
Источник Источник
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Она полностью права. Журнализоиды как всегда ради жёлтого заголовка всё переврали. Надписи и картинки на этикетках "НЕ РАБОТАЮТ" а значит и не имеют смысла. Хотите отучить людей от курения, показывайте эти картинке в школьных учебниках, с самого раннего возраста ДО того как ребёнок втянулся (курильщики которые начали курить после 18-ти лет быстро бросают, не могут бросить те кто курят с 10-ти лет и меньше !!!) Никого она не призывала курить или пить.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11