Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Наталья Кузьмич | Попа-орех. Полное руководство от А до Я (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146928
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Наталья Кузьмич | Попа-орех. Полное руководство от А до Я (2019) [PDF]
Автор: Наталья Кузьмич
Издательство: АСТ
Серия: Звезда инстаграма. Подарочная книга
ISBN: 978-5-17-110244-9
Жанр: Спорт, Фитнес, Диеты
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Если вы держите эту книгу в руках, значит, вы мечтаете об идеальной фигуре. Здесь вы не найдете информации о том, как похудеть на 10 кг за 3 дня, зато узнаете о том, как создать идеальную фигуру, которой позавидует каждая! Для этого вам потребуется всего три составляющие – мотивация, правильное питание и тренировки. И именно в книге «Попа-орех. Полное руководство от А до Я» вы узнаете что такое любовь к себе, как мотивировать себя на развитие, как достичь невероятных результатов, которыми вы будете гордиться, смотрясь в зеркало.
Наталья Кузьмич разработала для девушек программу питания и тренировок, предоставив каждой девушке возможность поверить в себя и стать настоящей красоткой, при этом не выходя из дома! Наталья собрала для вас всю самую важную информацию – самые сливки! Пора готовится не к лету, а к новой жизни!

Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Popa-oreh. Polnoe rukovodstvo ot A do YA.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2019 11:17:43
 Размер:   17 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2019 16:02:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1