Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034282
100%
VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK [Ru/En]
Версия программы: 15.1.0 Build 13591040
Официальный сайт: VMware
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

• Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
• Standard x64compatible personal computer.
• 1.3GHz or faster CPU minimum.
• An AMD CPU that has segment-limit support in long mode
• An Intel CPU that has VT-x support


Описание:
VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и приложения в рамках создаваемых виртуальных машин. При этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер с собственным процессором и памятью.
• Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
• Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
• Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
• Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
• Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
• Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
• Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
• Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
• Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
• Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети
Новый REST API. Одно из самых важных улучшений - добавление нового REST API. Данный API был внедрен в Fusion 10 в прошлом году, а теперь перенесен на платформу Workstation. API REST позволяет пользователям автоматизировать задачи работы с виртуальными машинами. Используйте команды для быстрого развертывания, настройки и удаления виртуальных машин на лету, чтобы ускорить процесс разработки и тестирования. Версия API 1.2 добавляет новые возможности для управления перенаправлением портов NAT и привязок MAC-IP DHCP, что позволяет пользователям создавать сложные имитации виртуальных сетей с помощью стандарта JSON через HTTP/S.
Обновленный интерфейс. Workstation Pro и Player получили обновленный пользовательский интерфейс, который поддерживает новейшие разрешения HiDPI и 4K для масштабирования как хост-системы, так и гостевой системы. Разработчики обновили более 500 значков функций, а также иконки продуктов.
Растягивание на весь экран. Теперь гостевые системы можно «растянуть», чтобы соответствовать высоким значениям разрешения экрана без изменения разрешения в системе. Окна консоли можно сделать большими и читаемыми, а старые системы с низким разрешением стали выглядеть гораздо лучше.
One-Click-SSH на Linux. Если вы используете Windows 10 версии 1803 или выше, то получите доступ к новой функции «One-Click-SSH», чтобы быстро открыть защищенную оболочку для виртуальной машины Linux. Эта функция также работает для удаленных хостов vSphere, ESXi и Workstation (требуется сетевое подключение непосредственно по IP-адресу виртуальной машины).
Улучшен графический движок с аппаратным ускорением: DirectX 10.1. В новой версии Workstation добавлена поддержка Direct3D 10.1. Пользователи теперь могут запускать игры и приложения, для которых требуется DirectX 10.1. DirectX 10.1 добавляет шейдеры Anti-Aliasing, , Geometry и Compute и служит платформой для многих игр и приложений.
Добавлена поддержка Sphere 6.7. Workstation 15 поддерживает виртуальные хосты ESXi 6.7, а также развертывание vCenter Server Appliance 6.7 с помощью мастера развертывания vCSA. При подключении к удаленным средам vSphere Workstation теперь получает информацию о центрах обработки данных, хостах и кластерах, что обеспечивает большую видимость топологии удаленных объектов.
Другие улучшения
- Улучшенная производительность виртуального устройства NVMe
- Важные исправления безопасности (Spectre, Meltdown и L1TF)
- Virtual Trusted Platform Module
- Безопасная загрузка UEFI
- IOMMU
- Поддержка VBS (Guard Guard, Credential Guard) (гостевые системы)

Поддержка новых гостевых операционных систем
• Windows 10 1803
• Ubuntu 18.04
• Fedora 28
• RHEL 7.5
• CentOS 7.5
• Debian 9.5
• OpenSuse Leap 15.0
• FreeBSD 11.2
• ESXi 6.7
• DirectX 10.1

DirectX 10.1 - это инкрементное обновление по сравнению с DirectX 10.0. Он обеспечивает более высокое качество изображения благодаря поддержке сглаживания с несколькими образцами (MSAA). DirectX 10.1 также поддерживает Shader Model 4.1 и Cubemap Array.

• Аппаратная версия 16
• Поддержка DirectX 10.1
• Графическая память до 3 ГБ
Тип: установка
Языки: английский, русский от Loginvovchyk
Лечение: AMPED

Дополнительно: применён патч для установки MacOS (тестировалось на Mojave 10.14)
Для запуска MacOS в VMX-файл машины необходимо добавить строку
smc.version = "0"

В сборке оставлены только самые популярные VMware Tools для Windows, Linux и MacOS.
Остальные (linuxPreGlibc25.iso, netware.iso, solaris.iso, VirtualPrinter-Linux.iso, VirtualPrinter-Windows.iso, winPre2k.iso)
доступны для скачивания отдельно. Либо программа автоматически в случае необходимости загрузит их через Интернет.

Параметры командной строки:

• Тихая установка русской версии: /S /QR
• Тихая установка английской версии: /S /QE

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ необходимо указывать самым последним
Например: VMware.Workstation.15.Pro.v15.1.0.13591040.exe /S /QR /D=C:\MyProgram
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2019 15:18:34
 Размер:   252 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 298)
 Поблагодарили:   938
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2019 20:55:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ShorKann

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3286
Ratio: 33.974
100%
russia.gif
Хочу попробовать эту программу вместо VirtualBox.Есть смысл,или в принципе все одно и тоже?

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Скальпель1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.38%
kazakhstan.gif
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
Хочу попробовать эту программу вместо VirtualBox.Есть смысл,или в принципе все одно и тоже?
Не однозначные мнения, создатель Win 10 Tweaker - XpucT в своих видео уроках о C# не рекомендует VMware Workstation из возможных ошибок. Сам я много лет сижу на VMware Workstation но только на старой 12 версии, не чего плохого не скажу, новые не пробовал так как они не поддерживают мой старый i7 870. Мне кажется лучше сидеть на чем привык.
vksvarog
Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Ratio: 0.421
1.06%
witch.png
Основываясь на личном опыте использования использования систем виртуализации - VirtualBox нормально работает только под Linux, под окнами, лучше VMware. Есть бесплатный вариант - VMware Player.
neotigr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 12.44
Раздал: 41.54 TB
100%
russia.gif
какие блин глюки, отличная программа, лучше вирутал бокса, однозначно попробуйте эту и все поймете.
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Дело не в лучше-хуже. Тут однояйственно, а дело в том, что по всем тестам производительность VMware значительно выше.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.42
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
VMware тяжелая , a virtualBox легкая, и функционал пусть и отличается, но как помне , на моем желе мне Virtual хватает с головой. И работает нормально и жрет ресурсов в 3 раза меньше.
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
По большому счёту всё равно насколько тяжёлый сам VMware. Не тяжелее того же Офиса или Фотошопа. Это копейки по современным меркам. А вот то что, сами виртуалки иногда в 2 раза быстрее работают в Варе, вот это очень заметно и важно. Поэтому VirtualBox уныло стоит вместе с Варей, обновляясь иногда, но не используясь по назначению. Единственный его плюс - это бесплатность.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.42
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
MediaBro

Если у тебя топовое железо, это не значит, что оно у всех такое. Каждый выбирает софт под себя и под железо.

Если комп поваляет без труда Вару поставить. то и проблем нет. А мне она не подходит и работает быстрее - это еще вопрос. работа зависит от ресурсов ПК. Поэтому Виртуал гораздо привлекательней.

И если тебе надо только поставить систему для тестов Бокса с головой и маленькая тележка хватает. И не нужно ради этого нагромождать софт который в 5 раз жирнее .

И если у кого то ВиртуалБокс работает без проблем и не надо ни чего чего есть у VMVare ? то и нет смысла чего то менять. По принципу - работает и это прекрасно.
andres5
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.525
100%
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
Хочу попробовать эту программу вместо VirtualBox.Есть смысл,или в принципе все одно и тоже?

Сейчас пользуюсь virtualbox и VMware player 15. боксом пользуюсь уже лет 8. VMware пользуюсь 2 месяца Я не являюсь гуру виртуализации, но для решения задач интернетом пользоваться умею. В целом бокс меня устраивал за исключение MACOS там я не смог победить проблему с полным экраном и при работе с браузером было много артефактов которые мешали оценить работу страницы. А из за разрешения экрана пользоваться xcode было проблематично. В WMware мне удалось решить эти проблемы и сейчас масos работает без нарекании. Винду еще не успел опробовать, linux mint(cinamon) субъективно на vmware работает плавнее, но не могу сказать что разница существенная. Тесты не делал. MACOS в силу не решенных проблем на боксе однозначно выиграл wmware. По поводу железа тут пишут что только для богатых. С этим я не соглашусь. Работаю комфортно без тормозов на i7 4770 16GB GTX770 SSD параллельно photoshop phpstorm и куча вкладок chrome плюс играет музыка или видео с youtube и все это на 4 монитора full hd. В целом пока использую обе системы параллельно и вот думаю попробовать workstation PRO.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.42
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Каждый считает себя богатым в меру богатости ))

8 оперативки , fx проц обычный hdd, давай будем соревноваться ....

Однозначно выигрывает Virtual ибо мать не поддерживает Linux поэтому мне он не нужен .

Как и сказал, на простом железе, VM совсем ни катит для решения простых задач.
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Я про десятилетний ноут говорю - Asus ux32vd (Core i7 3517U 2800 Mhz/13.3"/10Gb RAM/256Gb SSD/Win10 x64). Вполне Варя шустро крутится с несколькими запущенными виртуалками. Быстрее, чем Бокс однозначно.
EMalon
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.674
Поблагодарили: 337
100%
У меня попросил лицензионный ключ. Windows 7 64
А после повторной установки заработало
fibercat
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.244
Поблагодарили: 712
100%
Автору - РЕСПЕКТ!
Windows 10 Pro x64 - работает без нареканий.
baide
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.86
0%
Добрый день! Не ставится на win10 x64, вываливается ошибка без текста с желтым треугольником и восклицательным знаком, после чего установка откатывается. Ставлю на чистую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4