Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034221
100%
VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK [Ru/En]
Версия программы: 15.1.0 Build 13591040
Официальный сайт: VMware
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

• Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
• Standard x64compatible personal computer.
• 1.3GHz or faster CPU minimum.
• An AMD CPU that has segment-limit support in long mode
• An Intel CPU that has VT-x support


Описание:
VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и приложения в рамках создаваемых виртуальных машин. При этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер с собственным процессором и памятью.
• Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
• Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
• Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
• Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
• Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
• Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
• Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
• Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
• Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
• Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети
Новый REST API. Одно из самых важных улучшений - добавление нового REST API. Данный API был внедрен в Fusion 10 в прошлом году, а теперь перенесен на платформу Workstation. API REST позволяет пользователям автоматизировать задачи работы с виртуальными машинами. Используйте команды для быстрого развертывания, настройки и удаления виртуальных машин на лету, чтобы ускорить процесс разработки и тестирования. Версия API 1.2 добавляет новые возможности для управления перенаправлением портов NAT и привязок MAC-IP DHCP, что позволяет пользователям создавать сложные имитации виртуальных сетей с помощью стандарта JSON через HTTP/S.
Обновленный интерфейс. Workstation Pro и Player получили обновленный пользовательский интерфейс, который поддерживает новейшие разрешения HiDPI и 4K для масштабирования как хост-системы, так и гостевой системы. Разработчики обновили более 500 значков функций, а также иконки продуктов.
Растягивание на весь экран. Теперь гостевые системы можно «растянуть», чтобы соответствовать высоким значениям разрешения экрана без изменения разрешения в системе. Окна консоли можно сделать большими и читаемыми, а старые системы с низким разрешением стали выглядеть гораздо лучше.
One-Click-SSH на Linux. Если вы используете Windows 10 версии 1803 или выше, то получите доступ к новой функции «One-Click-SSH», чтобы быстро открыть защищенную оболочку для виртуальной машины Linux. Эта функция также работает для удаленных хостов vSphere, ESXi и Workstation (требуется сетевое подключение непосредственно по IP-адресу виртуальной машины).
Улучшен графический движок с аппаратным ускорением: DirectX 10.1. В новой версии Workstation добавлена поддержка Direct3D 10.1. Пользователи теперь могут запускать игры и приложения, для которых требуется DirectX 10.1. DirectX 10.1 добавляет шейдеры Anti-Aliasing, , Geometry и Compute и служит платформой для многих игр и приложений.
Добавлена поддержка Sphere 6.7. Workstation 15 поддерживает виртуальные хосты ESXi 6.7, а также развертывание vCenter Server Appliance 6.7 с помощью мастера развертывания vCSA. При подключении к удаленным средам vSphere Workstation теперь получает информацию о центрах обработки данных, хостах и кластерах, что обеспечивает большую видимость топологии удаленных объектов.
Другие улучшения
- Улучшенная производительность виртуального устройства NVMe
- Важные исправления безопасности (Spectre, Meltdown и L1TF)
- Virtual Trusted Platform Module
- Безопасная загрузка UEFI
- IOMMU
- Поддержка VBS (Guard Guard, Credential Guard) (гостевые системы)

Поддержка новых гостевых операционных систем
• Windows 10 1803
• Ubuntu 18.04
• Fedora 28
• RHEL 7.5
• CentOS 7.5
• Debian 9.5
• OpenSuse Leap 15.0
• FreeBSD 11.2
• ESXi 6.7
• DirectX 10.1

DirectX 10.1 - это инкрементное обновление по сравнению с DirectX 10.0. Он обеспечивает более высокое качество изображения благодаря поддержке сглаживания с несколькими образцами (MSAA). DirectX 10.1 также поддерживает Shader Model 4.1 и Cubemap Array.

• Аппаратная версия 16
• Поддержка DirectX 10.1
• Графическая память до 3 ГБ
Тип: установка
Языки: английский, русский от Loginvovchyk
Лечение: AMPED

Дополнительно: применён патч для установки MacOS (тестировалось на Mojave 10.14)
Для запуска MacOS в VMX-файл машины необходимо добавить строку
smc.version = "0"

В сборке оставлены только самые популярные VMware Tools для Windows, Linux и MacOS.
Остальные (linuxPreGlibc25.iso, netware.iso, solaris.iso, VirtualPrinter-Linux.iso, VirtualPrinter-Windows.iso, winPre2k.iso)
доступны для скачивания отдельно. Либо программа автоматически в случае необходимости загрузит их через Интернет.

Параметры командной строки:

• Тихая установка русской версии: /S /QR
• Тихая установка английской версии: /S /QE

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ необходимо указывать самым последним
Например: VMware.Workstation.15.Pro.v15.1.0.13591040.exe /S /QR /D=C:\MyProgram
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_VMware Workstation 15 Pro 15.1.0 Build 13591040 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2019 15:18:34
 Размер:   252 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 298)
 Поблагодарили:   938
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2019 20:55:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zlatan008
Стаж: 5 лет
Сообщений: 20
Ratio: 0.751
1.32%
ussr.gif
timotv писал(а): Перейти к сообщению
Как я понимаю, с апреля до сих пор не существует версии VMware для Windows 10 1903:
https://communities.vmware.com/thread/608589?start=45&tstart=0

На 1903 работает. Загружал и линукс и винду 1903 в гостевые. Правда, как и писал выше, пока не смог решить проблему с вайфай. Не знаю, то ли вина сборки, то ли версии сабжа, а может и моих кривых рук. И да, чтобы завести WM пришлось порядком с бубном натанцеваться. Да и в упомянутом Вами топике люди тоже пишут, что как-то заставили работать. Я по ролику из ютуба какого-то индуса запустил таки. :D
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.519
Раздал: 13.49 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
timotv писал(а): Перейти к сообщению
Как я понимаю, с апреля до сих пор не существует версии VMware для Windows 10 1903:
https://communities.vmware.com/thread/608589?start=45&tstart=0


Не вводите людей в заблуждение. Чтоб работало нужно полностью отключать встроенный Hyper-V.
2й пост по ссылке из цитаты - обсуждение и решение проблем.
Как отключать? Информация есть на сайте VMWare, или в Гугл.
Работает полностью на 100% - за пол года пользования проверенно.
Uncle Fword
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 61.548
0%
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
Хочу попробовать эту программу вместо VirtualBox.Есть смысл,или в принципе все одно и тоже?
Не однозначные мнения, создатель Win 10 Tweaker - XpucT в своих видео уроках о C# не рекомендует VMware Workstation из возможных ошибок. Сам я много лет сижу на VMware Workstation но только на старой 12 версии, не чего плохого не скажу, новые не пробовал так как они не поддерживают мой старый i7 870. Мне кажется лучше сидеть на чем привык.


Последний апдейт Windows - Feature update to Windows 10, version 1903
отказывается ставиться при установленном VMWare Worstation Pro 12
Поэтому я здесь.

P.S.
Перед установкой 1903 я удалил VMWare Workstation 12.
После установки сначала включил "Hyper-V" в "Programs and features" перезагрузился, затем отключил и снова перезагрузился.
После этого установил VMWare Workstation 15.
После установки виртуальные машины не запускались.
Далее сделал вот это:

"Go to HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard.
Add a new DWORD value named EnableVirtualizationBasedSecurity. Set the value of this registry setting to 1 to enable virtualization-based security and set it to 0 to disable it."

А потом это:

" Go to HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\LSA.
Add a new DWORD value named LsaCfgFlags. Set the value of this registry setting to 1 to enable Windows Defender Credential Guard with UEFI lock, set it to 2 to enable Windows Defender Credential Guard without lock, and set it to 0 to disable it."

Оба ключа поставил в 0 и перезагрузился.
После этого всё заработало.
timotv
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 9.989
35.58%
Откуда: Тула
russia.gif
Uncle Fword писал(а): Перейти к сообщению
Последний апдейт Windows - Feature update to Windows 10, version 1903
отказывается ставиться при установленном VMWare Worstation Pro 12
Поэтому я здесь.

А я то думаю, что у меня с Виндой что-то! Несколько раз пробовал установить обновление - получаю ошибку. Спасибо мил человек!

[UPD 22:15] удаление VMware не помогло - обновление не устанавливается. Да, отличия в поведение Винды есть - теперь установка доходит до этапа перезагрузки, после перезагрузки пытается установить, но отменяет установку и в журнале обновления скупо пишет - неудачная установка.
Vizmus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.564
0.13%
russia.gif
Сколько я не ставил VirtualBox одни костыли с ней, косяки, вечно что то не так.
VM ставишь, устанавливаешь и работаешь полноценно.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.279
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Vizmus

Ни разу ни чего подобного не было , всегда ставилась без проблем.
mobizone
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1045
Ratio: 29.047
100%
russia.gif
прошлая сборка достала глючить. попробую эту новую.
ставишь десятку или семерку. всё работает. через неделю перестает загружаться. никаких ошибок тупо повис. и пока пк не ребутнешь.
нужно было чтобы вайфай свисток был подключен к виртуалке. но с этим на вмтвари постоянно проблемы. а виртуалбокс вообще не умеет такого хотя типа должно работать, на деле ваще не пашет хоть тресни.
ryoidensh​i_sakurai​
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 157.032
100%
Откуда: Отсюда
pirates.png
baide писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день! Не ставится на win10 x64, вываливается ошибка без текста с желтым треугольником и восклицательным знаком, после чего установка откатывается. Ставлю на чистую


Такая же проблема и на русской и на инглиш версиях. До переустановки винды работала норм, сейчас не хочет. Может чего для работы не хватает.

_________________
Intel QNCT @ 3300Mhz; Asrock B150M Pro4; Sapphire Nitro+ RX470 8Gb Mining Edition 1330/8000Mhz; 48Gb DDR4 @ 2133 Mhz CL16; SATA SSD 240Gb + HDD RAID0 8,85Tb; Windows Server 2022 Datacenter x64
aiv3006
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.153
1.75%
Народ а почему не врубается созданная машина ? Тыкаешь включить , и происходит редирект на главную страницу
У меня win 7 64 q9550 4 ядра 6 гб .виртуализация в биосе включена
BeigeMidnight
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.364
0%
Мне помогает запустить Vmware Workstation выполнение этих команд в cmd:

Код: выделить все
bcdedit /create {0cb3b571-2f2e-4343-a879-d86a476d7215} /d "DebugTool" /application osloader
bcdedit /set {0cb3b571-2f2e-4343-a879-d86a476d7215} path "\EFI\Microsoft\Boot\SecConfig.efi"
bcdedit /set {bootmgr} bootsequence {0cb3b571-2f2e-4343-a879-d86a476d7215}
bcdedit /set {0cb3b571-2f2e-4343-a879-d86a476d7215} loadoptions DISABLE-LSA-ISO,DISABLE-VBS
bcdedit /set hypervisorlaunchtype off


Эти команды актуальны и в случае если Bluestacks Engine не запускается на 10-ке, прося выключить HyperV, который и так выключен в разделе Установка/Удаление Компонентов Windows.
vitaliy63
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 656.996
Раздал: 64.29 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Пытаюсь установить win 10. При запуске вирт. машины получаю сообщение - The processor does not have nx/xd enabled wich is required by vmware workstation
Как это мможно исправить?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25299
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75199
100%
russia.gif
vitaliy63
Зайти в BIOS/UEFI и включить страничный обмен в процессоре. Но, вполне возможно, что ваш процессор просто не поддерживает данную функцию. Тогда только замена железа.
vitaliy63
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 656.996
Раздал: 64.29 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
У меня процессор Intel Core i7-3820 lga-2011 как правильно называется этот параметр в UEFI?

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:

Eastoop спасибо за подсказку. Нашел и включил эту настройку.
Есть еще несколько вопросов.

Как правильно запускать гипервизор - с правами администратора или можно от обычного пользователя? Влияет это как то на обмен по сети между вирт. машинами и подключение общих папок?

Поддерживает ли данная версия установку FreeBSD 12.0?

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 17 секунд:

Появился еще вопрос. Установил Win 10 но нет выхода в интернет. Включал и nat и сетевой мост. Правда подключал после установки win 10. Как можно это исправить?
vitaliy63
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 656.996
Раздал: 64.29 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
С Win 10 разобрался. Но остается вопрос о возможности установки FreeBSD 12.0. На сайте вроде бы есть рекомендации по установке. Но в самой программе выбирается только 11 версия. Можно ли использовать такой вариант?
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1327047

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4