Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Назван ущерб экономике США от «Игры престолов»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Более 10 миллионов американцев не придут на работу в понедельник, 20 мая, из-за выхода финальной серии «Игры престолов». Об этом говорится в прогнозе Института трудовых ресурсов компании Kronos.

Помимо этого, 2,9 миллиона человек собираются опоздать на работу, еще 3,4 миллиона будут работать удаленно. По расчетам компании Challenger, Gray & Christmas, из-за потери производительности труда в связи с повышенным интересом к сериалу ущерб американской экономике составит 3,3 миллиарда долларов.

Выход финальной серии «Игры престолов» в общей сложности повлияет на рабочие планы свыше 27 миллионов человек, говорится в исследовании. Последний сезон сериала уже значительно повлиял на эффективность труда американцев. Так, 20,4 миллиона человек признали, что просмотр сериала повлиял на их посещаемость на работе, работоспособность.

В апреле профессор Колумбийского университета Брюс Крейвен проанализировал «Игру престолов» и назвал возможного «победителя». По его мнению, Железный трон по итогам сериала перейдет к Сансе Старк. Крейвен считает, что в пользу Сансы сыграет ее богатый опыт. Ученый утверждает, что Санса овладела искусством манипулировать людьми благодаря близости с Мизинцем, научилась лидерству и бескомпромиссности у королевы Серсеи.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Psyd0zer
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 8.878
0.7%
ukraine.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю чем это интересно . 1 серию 1 сезона посмотрел и забросил и вообще не смотрел . Дайте угадаю чем он интересен Америкосам , там появились голубые ходоки , они нападают на все крепости и непокорных сажают "наКол" . А БабаМужик защищает оставшихся негров от этой злой кары =)


я точно также думал. 2 раза начинал смотреть первый сезон.потом я понял что его (1й сезон) нужно просто вытерпеть..там расказываеться в основном кто кому кум сват брат)со 2го сезона начинается месиво
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72160
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Продолжайте жить в соц. сетях, таращиться в телик, тыкаться в смартфоне, играться в игрушки ... И вас ждёт чудный новый мир - виртуальный, нереальный ...
А сына вырастить, дом построить, дерево посадить? Работа? О чём это я?
P.S. Сезон буду смотреть - до этого нравилось! =)
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня прошла инфа, что требуют многие переснять отстойный 8 сезон. На сценаристов валят.

Сделают вам и сиквел, и приквел, и игрушку, чтобы в матрице оставались! :D
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276450
100%
Psyd0zer писал(а): Перейти к сообщению
что его (1й сезон) нужно просто вытерпеть..

:смех: :смех: :смех: ВЫСТРАДАТЬ
Назир
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.532
100%
witch.png
дебилизм какой то, не одной серии не смотрел, а вот Игра непристойных от 95квартала в самый раз )
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
Kiberyozheg писал(а): Перейти к сообщению
Taurin78 писал(а): Перейти к сообщению
Да чем же он так интересен то?!!Что так многие прямо таки бредят этим фильмом!!???
там мужик рыцарь сделал бабу рыцарем и чпокнул её ;)


А еще есть карлик, и говорят говорящий...

_________________
Ахтунг!
molchel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1402
Ratio: 17.304
Поблагодарили: 5276
100%
russia.gif
совсем шизанулись с этим сериалом О нет
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Назир писал(а): Перейти к сообщению
дебилизм какой то, не одной серии не смотрел, а вот Игра непристойных от 95квартала в самый раз )


Пародию нужно смотреть,когда смотрел то,что пародируют. Тогда понятно,что и кого высмеивают. Хотя. Хотя,можно и так(наверное)
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
И вообще, лучше бы за наших гимнасток и хоккеистов болели, чем галивудскую галиматью смотреть..

_________________
Ахтунг!
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72160
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Коммент не по теме:
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
i7-7700 3.6GHz(up to4.2).AsusPrime z270-K. DDR4 2x16Gb Corsair. MSIGeForce gtx1060 Gaming 6G. Win10 EnterpriseLTSB64/ LEX6000

Мы должны кричать ух ты (вау), хлопать в ладоши и радоваться за Вас? :D Я рад - смешно! =)
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
я один эту муру не смотрел?
zenitar7777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.65
20.13%
ussr.gif
ДРАКАРИС!!!!!!11111
kotikvadik
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.412
0.24%
Какая-то армия комментаторов-дегенератов собралась... То им не понятно, это им не понятно. Смотрите то, на что у вас хватает мозгов. А что касается "Игры..." фильм действительно стал событием - с этим трудно спорить. Действительно, первые серии первого сезона были скучноватыми, и я даже хотел перестать смотреть, но позже втянулся. Конечно, ближе к концу уже тоже поднадоело, да и переплетений сюжета уже нет - всё прямолинейно.
renault2c
Стаж: 9 лет
Сообщений: 256
Ratio: 0.647
37.2%
Scorpion1984 писал(а): Перейти к сообщению
Taurin78
Для меня - это большая загадка, сам негодую, какая-то паранойя. :кругом голова:

Бывает, что лист тонет, а камень плывёт...(日本の知恵) :подмигивание:
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
А еще есть карлик, и говорят говорящий...

Да ну?
Что, говорящий чёрный карлик нетрадиционной ориентации в инвалидной каталке? Если там нет такого персонажа, то сериал не может считаться современным-политкорректным!
:смех:
Шучу, шучу.

Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
И вообще, лучше бы за наших гимнасток и хоккеистов болели, чем галивудскую галиматью смотреть..

Так одно другому не мешает :)

fosie писал(а): Перейти к сообщению
Мне интересно, зачем в тему об игре престолов лезут те кто данный сериал не смотрят? показать что они не такие как все? Типа: Вы все *овно. А я принц, я не смотрю. Зашел, почитал и иди дальше. Но нет, надо написать какой то бред, обратить на себя внимание. Зачем?

Зачем? А затем, что ажиотаж. Когда видишь огромную очередь -- тоже задаёшься вопросом "а за чем они стоят-то, может, что хорошее там?" :)
И я вот, например, не смотрел, но я вообще не смотрю сериалы в реальном времени, не люблю ждать неделями и месяцами между сериями. Выйдет полностью -- тогда скачаю и посмотрю спокойно, может, там действительно чего стоящее сняли, коль столько шума?.. Лично оценю. А то мне вот подсказывают -- мол, тебе не понравится, там сказка про змеев горынычей и кащеев бессмертных, но, блин, не впал же весь мир в детство-то?

PS
Да, кто смотрел, поделитесь всё-таки, кто изображён в этом кадре -- таки мальчик или девочка? А то получилось, как с той бородой из анекдота -- прям интересно стало :)
ipxspx
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 23.96
0.33%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10