Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Назван ущерб экономике США от «Игры престолов»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Более 10 миллионов американцев не придут на работу в понедельник, 20 мая, из-за выхода финальной серии «Игры престолов». Об этом говорится в прогнозе Института трудовых ресурсов компании Kronos.

Помимо этого, 2,9 миллиона человек собираются опоздать на работу, еще 3,4 миллиона будут работать удаленно. По расчетам компании Challenger, Gray & Christmas, из-за потери производительности труда в связи с повышенным интересом к сериалу ущерб американской экономике составит 3,3 миллиарда долларов.

Выход финальной серии «Игры престолов» в общей сложности повлияет на рабочие планы свыше 27 миллионов человек, говорится в исследовании. Последний сезон сериала уже значительно повлиял на эффективность труда американцев. Так, 20,4 миллиона человек признали, что просмотр сериала повлиял на их посещаемость на работе, работоспособность.

В апреле профессор Колумбийского университета Брюс Крейвен проанализировал «Игру престолов» и назвал возможного «победителя». По его мнению, Железный трон по итогам сериала перейдет к Сансе Старк. Крейвен считает, что в пользу Сансы сыграет ее богатый опыт. Ученый утверждает, что Санса овладела искусством манипулировать людьми благодаря близости с Мизинцем, научилась лидерству и бескомпромиссности у королевы Серсеи.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
Кому-то нравится гонять на спортивных тачках, тусоваться в клубах и шпилить тупых студенток.

А кому-то нравится сидеть дома, зырить сериалы и шпилить ММО.

Тут просто дело вкуса, каждый занимается тем, что ему нравится.

Я вот считаю первую категорию тупицами и животными, как сороки ведутся на блестящее и как кролики кролят шмар.

А вот глянуть сериальчик и поднять лвл - ВОТ КАЙФ, вот это по мне. Правда Игру престолов я там ее 2 года что ли небыло я уже не помню вообще какие там события, они слишком затянули сериал, имхо 4 сезона - и норм. И тот сериал про Город Роботов, там тоже роботы уже все перестареют нафиг, запланировано 6 сезонов!

И я вообще не работаю ни на кого. Работать - У НИ ЗИ ТЕ ЛЬ НО, а раз экономика у них опустится, поставлю ставку на биржевые индексы на "вниз" и хапану денег на на том что рабы провтыкали в сериал и проехали работу. Во как! Обожаю профиты от падении экономики пиндостана, прям душа русская радуется!
worsan
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.083
Раздал: 927 GB
Поблагодарили: 1113
100%
ussr.gif
Цитата:
Более 10 миллионов американцев не придут на работу в понедельник
Что за бред? У них уже вышел, сегодня в 9:00 pm по HBO, сериал идет час. Или в статье упущено, что все 27 миллионов напьются из-за плохой концовки, впадут в депрессию? :смех: :выпивают:

_________________
Все будет хорошо, если ни сейчас, то скоро будет!
JoSevlad
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 6.788
77.11%
russia.gif
Еще не вышел, они по отношению к нам в прошлом живут.))) Серия выходит, когда по московскому времени уже 4 утра понедельника.

А так да, странно, как часовая серия, стартующая не шибко поздним вечером, может помешать выйти на следующий день на работу?
И не компенсируют ли убытки штрафы по зарплате таким невыходителям из-за сериала? ))
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
worsan
Цитата:
У них уже вышел, сегодня в 9:00 pm по HBO, сериал идет час.

нет не вышел, американцы ещё не посмотрели финал Игры Престолов;
во-первых, нужно учитывать разницу во времени, Game of Thrones 73 начнётся в сети HBO в воскресенье 19-го мая в 9:00 pm et, когда в Москве будет 4 часа ночи 20-го мая;
во-вторых, 6-я серия будет больше часа - 79 мин; link
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
ВРЕ
Она, да? Ничего так :клево:
tr0-jan
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 6.18
12.41%
ussr.gif
Честно пытался осилить данный сериал,сдулся серии на третьей первого сезона. Муть полная. До сих пор не пойму как такая дрянь может кому то нравится.
alex419
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.585
6.82%
russia.gif
Ну тупые.....
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
sht2ket писал(а): Перейти к сообщению
Supin писал(а): Перейти к сообщению
надо снять свой сериал интересный американцам, показывать в важное для экономики время, и развалить таким способом вражескую империя к чертям =)

а зачем тогда рф спонсирует экономику штатов? классные враги ,ничё не скажешь

Спонсор из России, так себе. В штатах этого никто и не замечает. А спонсируют, потому что не верят в экономику РФ. Хотя кто спонсирует, тот и создал такую экономику. :задумался:
igorman77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 513.504
100%
ukraine.gif
Да на самом деле они хотят инаугурацию Зеленского посмотреть, а не какую-то там "Игру престолов" :-)
MIKEINSIDE
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.386
Раздал: 137 GB
4.46%
russia.gif
Зомбо сериал ))
nadzor85
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 32.936
100%
Очень крутой сериал, всем советую!!! Конца такого вообще не ожидал,сам бы на работу с удовольствием не пошел, а смотрел бы дома)))
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Мда, упоротые совсем ) Дети что ли? Я то помню, как со школы домой и давай Cartoon Network врубить и смотреть мультики! Но это школьные годы, а здесь сериальчик взрослые дяди и тети смотрят. И пропускают работу из-за него. Стыдоба.

nadzor85 писал(а): Перейти к сообщению
Очень крутой сериал, всем советую!!!Кто начал и забросил смотреть лошарик!!!Конца такого вообще не ожидал,сам бы на работу с удовольствием не пошел, а смотрел бы дома)))

Сериал конечно хороший, интересный ) Но хотелось бы версию сериала... без всего того. Без сцена чрезмерного насилия, секса и тем более гомосятины. И тогда его можно будет показать нашим старикам: людям советского разлива, серьезным таким, для которых все перечисленное, что я хотел бы для сериала зацензурить, как бы неприемлемо ) И получился бы сериал для семейного просмотра! Это ли не круто? Хотеть! :D
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276452
100%
tr0-jan писал(а): Перейти к сообщению
Муть полная.

Это все зависит от вашего мировоззрения, вполне смотрится (лично для меня, как зашел налегке - так и забылся уже), хотя вот Спартака раза 2 пересматривал, а этот вряд ли буду :смущение:, ну уж точно не муть если пол страны на работу не попало :смех:
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Да чем же он так интересен то?!!Что так многие прямо таки бредят этим фильмом!!???

Ничем не интересен , обычный дешевый ( по содержанию ) сериал , типа Санта Барбары . У подобных сериалов много поклонников .

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Пытался смотреть ( с большим трудом четыре серии осилил и забросил ) , не получилось ... не моё это , всякие Санта Барбары и им подобные - это не для меня ... :нет:
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Чесно скажу пока жена смотрела все сезоны от начала до конца, плевался.
Краем уха слушал, но не вникал
Я не любитель фэнтези и средневековья (думал я). Но там не в этом завязка
Чисто случайно посмотрел пару серий. Был неправ.
Щас смотрю третий сезон ))
Хороший сериал, интересный, но зацикливаться и боготворить не стоит.
Вобщем к просмотру рекомендую.
Извращений дохрена конечно, но это имеет место быть в жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10