Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Уилл Сторр | Селфи. Почему мы зациклены на себе и как это на нас влияет (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588181
100%
Уилл Сторр | Селфи. Почему мы зациклены на себе и как это на нас влияет (2019) [FB2]
Автор: Уилл Сторр
Издательство: Individuum
ISBN: 978-5-6042196-1-4
Жанр: Самосовершенствование, Саморазвитие
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Каждый день мы видим идеальных людей, живущих идеальной жизнью — по ТВ и в кино, на рекламных биллбордах, в Instagram. И мы сами хотим быть такими же: с головокружительной карьерой, образцовой семьей, потрясающей внешностью и ворохом лайков. Увы, достижение идеала — задача не из легких, и те, кто сталкивается с препятствиями на этом пути (а это большинство живущих на Земле), могут запросто впасть в депрессию, которая может закончиться безумием и самоубийством. Откуда же взялись наши представления об идеале и как обезвредить исходящую от них опасность? Об этом рассказывает «Селфи» — увлекательное путешествие по истории нашего представления о себе. Уилл Сторр разбирает как великие идеи (от Аристотеля и Конфуция до Айн Рэнд и заправил Кремниевой Долины) влияют на нашу жизнь — для этого он пробует жить в монастыре, общается с бывшим гангстером, чуть не погибшим потому, что стремился всегда быть первым, берет интервью у стартаперов и разоблачает американских политиков, выдумавших пользу высокой самооценки.
Книга посвящена Чарльзу Уитмену — знаменитому «техасскому стрелку», убившему 16 человек в августе 1966-го:
Посвящается Чарльзу Уитмену, который оказался прав *
* - Прежде чем устроить стрельбу, Уитмен оставил записку. Он написал, что ему кажется, что с его мозгом что-то не так, и что он собирается убить свою жену и мать, и после этого он завещает свое тело ученым для вскрытия. Он хотел, чтобы они выяснили, что же с ним случилось. Вскрытие показало, что у него была опухоль в голове, которая влияла на его способность контролировать себя.
«Факторы среды, включая родительский стиль воспитания, приводят у разных детей к разным результатам в зависимости от устройства их нервной системы».

«Не всякий склонный к конкуренции человек станет миллионером, но любой миллионер склонен к конкуренции».
Книга нулевая: Умирающее "я"
Книга первая: Племенное "я"
Книга вторая: Совершенствуемое "я"
Книга третья: Плохое "я"
Книга четвертая: Хорошее "я"
Книга пятая: Особенное "я"
Книга шестая: Цифровое "я"
Книга седьмая: Как выжить в век перфекционизма
Благодарности
Пояснения к методологии
Примечания
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sielfi Pochiemu my zatsiklieny - Will Storr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2019 19:00:26
 Размер:   1.67 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2019 21:04:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
luthiali
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 54.105
39.36%
Ураа! спасибо за файл. эту книгу очень уж хорошо везде подчистили, не найти.
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588181
100%
luthiali писал(а): Перейти к сообщению
Ураа! спасибо за файл. эту книгу очень уж хорошо везде подчистили, не найти.


На здоровье :подмигивание:
Как по-моему, эту книгу вообще сильно недооценили, а напрасно.

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
chibisun
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 35.949
61.73%
Спасибо за книгу! Нигде не могла найти
banderaz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 50.626
Раздал: 21.55 TB
Поблагодарили: 17
100%
belarus.gif
встаньте на раздачу, пожалуйста.. хоть на пару минуток)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1