Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Постоянно создаются всплывающие окна о непрочитанных сообщениях


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Arkaha ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 13.474
2.48%
Всем привет, любой заход в любую тему на форуме приводит к открытию всплывающего окна, выглядит так: https://yadi.sk/i/ZWmMp3zv8xTslw , перешел по 1 ссылке внутри форума - получил 1 открытое окно, и так до бесконечности.
Сообщения генерируются ботом "помогите скачать" и сыпяться также регулярно, просматривать их нет никакого смысла.
Подскажите как решить проблему?

Комп imac27 10.13.6, браузер яндекс 19.4.0.2400 (64-bit)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Arkaha
Цитата:
Открывать новое окно при новом личном сообщении:
В некоторых шаблонах может открываться новое окно браузера с уведомлением о приходе нового личного сообщения.
Это в настройках Вашего профиля, там внизу кнопка "Редактировать... ".

Или вот, Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! -> Как изменить настройки своего профиля

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25260
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Arkaha писал(а): Перейти к сообщению
сыпяться также регулярно, просматривать их нет никакого смысла.
А удалять сообщения бота не пробовали? Также, если вы почистите свои списки текущих и прошлых закачек, сообщения бота перестанут вам приходить.
Arkaha ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 13.474
2.48%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Arkaha
Цитата:
Открывать новое окно при новом личном сообщении:
В некоторых шаблонах может открываться новое окно браузера с уведомлением о приходе нового личного сообщения.
Это в настройках Вашего профиля, там внизу кнопка "Редактировать... ".

Или вот, Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! -> Как изменить настройки своего профиля


Спасибо! настройки изменил.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Arkaha писал(а): Перейти к сообщению
сыпяться также регулярно, просматривать их нет никакого смысла.
А удалять сообщения бота не пробовали? Также, если вы почистите свои списки текущих и прошлых закачек, сообщения бота перестанут вам приходить.


Удалять сообщения пробовал, через какое то время приходят от бота новые сообщения, и ситуация повторяется.
Вообще на мой взгляд смысла в этих сообщениях нет. Те раздачи, что есть на диске и так стоят в активном состояние в торент клиенте, а те которых у меня уже нет, я также не смогу раздать, и получается что бот просто спамит меня тем на, что я повлиять не в силах.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25260
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
если вы почистите свои списки текущих и прошлых закачек, сообщения бота перестанут вам приходить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1