Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Алекс Нагорный | Нейрокомандор. Книга 2. Пси-Фактор. Планеты дезертиров (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149391
100%
Алекс Нагорный | Нейрокомандор. Книга 2. Пси-Фактор. Планеты дезертиров (2019) [FB2]
Автор: Алекс Нагорный
Издательство: Автор
Серия: Изгои Звездной Империи #4
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Герои оказываются в далёком космосе. Цепочка событий приводит их на планету, населённую изгоями общества Содружества и Империи. Им предстоит долгий путь подъёма с колен, завоевание авторитета и поиск возможностей вернуть заслуженное принцессе. Загадки и приключения лавиной обрушиваются на группу друзей. Психология Землян, воспитанных в жёстких реалиях, проявляется и приносит плоды.

Новые друзья, непрекращающаяся интрига поиска себя и ответственность за судьбы близких наполняют душу главного персонажа. Ну и любимые девушки, постоянно подталкивающие героя к трудному выбору…

И это лишь начало нового приключения, продвигающего ребят к поставленной цели…

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Nagornyiy. Neyrokomandor. Kniga 2. Psi-Faktor.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2019 18:23:43
 Размер:   4.91 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2019 06:43:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149391
100%
Алекс Нагорный | Нейрокомандор. Книга 1. Пси-Фактор. Адепты с Земли (2019) [FB2]
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Я так понимаю это 4я часть цикла "Изгои"? Как то сюжетно с первыми двумя связано? Стоит со Скайвей начинать или Нейрокомандора можно отдельно начать 1 и 2?

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
gerusx
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146927
100%
Откуда: СПб
russia.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю это 4я часть цикла "Изгои"? Как то сюжетно с первыми двумя связано? Стоит со Скайвей начинать или Нейрокомандора можно отдельно начать 1 и 2?

Кто не читал, то советую читать с новой серии (цикла) - Нейрокомандор. Сюжет и правда один и тот же с первыми двумя частями - Скайвэей и Скайтайм, но автор провёл хорошую работу над текстом в целом.

_________________
анджей - узнали своего модера? Всех благ всем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1