Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

RAGE 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645599
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
RAGE 2
Дата выхода: 14 мая 2019
Дата выхода в России: 14 мая 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570, AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 780, AMD R9 280, 3 Гб
Свободного места на жестком диске: 36 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается. Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Бр. португальский, Испанский лат. ам.
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • За основу взят релиз RAGE 2 - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes
  • Опциональное скачивание файлов озвучки (файлы: data_voice_**.cst)
  • Язык интерфейса меняется с помощью language_setup.exe (в меню "Пуск", или в папке игры), либо в самой игре.
  • Минимальный размер репака с одной озвучкой (русской) - 12.5 ГБ
  • Время установки от 15 мин. (i7 + ssd) (зависит от количества потоков процессора, выбранных компонентов и приоритета установки)
  • После установки занимаемое место: 28,79 Гб - 35,74 Гб
  • Использованы утилиты от Булата Зиганшина, ProFrager, Razor12911
  • Релиз от R.G. Catalyst
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_RAGE 2_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2019 21:38:21
 Размер:   18.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2019 22:24:52
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
peasduke
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 17.973
100%
Vladwar писал(а): Перейти к сообщению
Всё еще просто висит в процессах... Перепробовал все существующие репаки.

У меня также было, пока не поставил последний видео драйвер AMD(19.5.2 от 22 мая) Сейчас всё работает.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Вчера ещё всё написано было подробно почему у "вас" игра висит, у тех у кого всего физич. 2-3 йадра проц или нет API Vulkan на видимоускорителе, хоть бы почитал соседние ветки. Кому пишут то?
RAGE 2 = Repack =nemos=
Вот ты раскидываешь свои простыни по разным темам и уже давно бы набросал нормальный список где не пашет. Вот кричишь типа 4 ядра надо а куча же процов с 4-мя ядрами где пахать не должно впринципе. На 6-ти ядерных фенах, я так понял, не пашет, на 4 и 6 ядерных бульдозерах не пашет. Про 8-ми ядерный бульдозер много писали, что работает, но почему только на таком?! Типо только в нем 4 честных ядра имеющих сопроцессор? :)

Пашет на амд: вся рязань и бульдозеры с 8ххх
На интолах чуть проще: пашет на любом десктопном i5 и i7, на i3 начиная с 8ххх. И, вроде как, на древних квадах писали пашет. На ноутах надо смотреть проц U или HQ, многие i5/i7 двуядерные.
На энвидиях любая карта начиная с 6хх
На радиках и знать не хочу!
За драйвера слишком много паники! Я обновляю не чаще раза в год и игра отлично пашет. Сейчас стоят начала января 2019. Обяза ставить именно последние, СПЕЦИАЛЬНЫЕ под эту игру, вообще никакого нет

Вотъ! Дополняй, оформляй и будет нормальная простыня для раскидывания.
Когда первых десяток страниц народ писал, что почти у всех не пашет, я вообще подумал, что лютый рандом. Оказывается, пишут те, у кого процу в компе уже 15+ лет и они туда 1060 втыкнули и играют на низкосредних считай в любую новую игру :) ну либо лютейшая подстава с i3.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Бебеня писал(а): Перейти к сообщению
Тоже раньше постоянно висела в процессах. После того как обновил windows до версии 1809 сразу запустилась.
После таких сообщений, я вчера обновился до 1903. В другой теме писали, что заработала игра после обновы. У меня не заработала на 2-х ядерном i7! Лучше бы написал свой проц и видюху. Было бы куда понятней.

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645599
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
BuSHmaker
тебе не надоело?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
West4it писал(а): Перейти к сообщению
BuSHmaker
тебе не надоело?
Та ну ты че? Мы же, вот как раз, только переходим от пустого трёпа до конструктива. Куча народа задаёт один и тот же вопрос с этими странными системными требованиями а здесь целая база знаний вырисовывается. :)
а че ещё безработному :огорчение:

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
Vladwar
Стаж: 10 лет
Сообщений: 52
Ratio: 0.761
100%
PuKKen
да, только к вашему удивлению, я не настолько туп, и мой пк всё вами перечисленное имеет, но игра все равно не запускается.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645599
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Vladwar писал(а): Перейти к сообщению
да, только к вашему удивлению, я не настолько туп

Vladwar писал(а): Перейти к сообщению
Перепробовал все существующие репаки

Как так-то ?
Верно, лучше написать комментарий о том, что все не работает, а система, железо отличное (не считая комментариев из других игр), бедняги.
В качестве "аргумента" можно сказать "на топовых i7 не запускается" :D

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Vladwar писал(а): Перейти к сообщению
да, только к вашему удивлению, я не настолько туп, и мой пк всё вами перечисленное имеет,

Я и правда удивился, ибо я же внук бапко Ванго и заранее должен знать что у тебя там комп "имеет" а что нет. Ведь самому то сразу лень написать, не так-ли?
Так же как и лень сразу черкануть стоят ли в компе все Редисты языка программирования С ++ х32 х 64 и редисты Дот НеТ - необходимые для запуска всех современных игр на которых они написаны и без которых большинство не запустится
http://images.vfl.ru/ii/1540811166/84ce3fa7/23985644.jpg
Ну лень сразу написать всё про свою ЭВМ так лень. Кто ж против.
Совет тогда вам был дан уже выше ► "Осталось попробовать скачать ещё ровно 33 трепака и игра точно заработает ..."
West4it писал(а): Перейти к сообщению
тебе не надоело?
Vladwar
Стаж: 10 лет
Сообщений: 52
Ratio: 0.761
100%
West4it
понял-принял.

peasduke
увы, без изменений...
maksxxl
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 67.083
Поблагодарили: 23648
100%
Откуда: 68 RUS
russia.gif
игра вы летает ждём :незнает: Mechanics
talbro
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.376
10.32%
russia.gif
персонаж из последнего скрино точно папочка бондиков из джек ричер , круг бытия очень ограничен , вокруг одни дежавю , не верьте сраным ученым о величии материального мира ..он очень скуден!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

этот материальный мир - лишь жалкое зрелище и ничтожная копия истинного трансцендентного мира , как если ты идиот сидишь в гта но потом возвращаешь свои отупелые зенки в относительную реальность нахождения своего тела !))) аминь

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

"BuSHmaker

Оказывается, пишут те, у кого процу в компе уже 15+ лет и они туда 1060 втыкнули и играют на низкосредних считай в любую новую игру :) ну либо лютейшая подстава с i3."

"бетонная" прочность костей черепа лузов от необходимого самоосознания превышает среднестатистическую величину , но это не так опасно относительно чисел статистики в остальном мире .

Добавлено спустя 7 минут:

да ну на .....одно и тоже : плюнешь себе в лицо (я самокритичен) и говоришь что за на [товарищ] тратить свою жизнь на эти иллюзии, вокруг хоть какая то реальность
spaiky
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.976
100%
Слишком легкая, слишком похожа на другие. Но погонять можно. Оптимизация на высоте.
anurezzz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 31.82
Поблагодарили: 704
100%
roody.gif
На i5-7500 четырехядерном! с GTX1060 6Гб не хрена не идет((
Тёма26
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.005
71.43%
Не подскажите, скачал установил игрулю. Кликаю на ярлык игры, и ни какой реакции ни каких загрузок. В чем может быть дело??
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
anurezzz писал(а): Перейти к сообщению
На i5-7500 четырехядерном! с GTX1060 6Гб не хрена не идет((

Не думаю, что дело в компе.
arhangel3000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.027
100%
SyMeTrYcZnY писал(а): Перейти к сообщению
Игра работает без проблем ;-)

GTX MSi 1070 Gaming X + i9-9900k + Gigabyte Z390 AORUS MASTER + Windows 10 Home Edition


Улыбнул :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4