Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Константин Муравьёв | Паутина темного бога (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
Константин Муравьёв | Паутина темного бога (2019) [FB2]
Автор: Константин Муравьёв
Издательство: АСТ
Серия: Современный фантастический боевик (АСТ)
ISBN: 978-5-17-114288-9
Жанр: Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Космическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Одиннадцатый роман цикла «Перешагнуть пропасть».

Нейтральные миры, герой уже многое слышал о них. Но он не знал главного, именно тут засел один из его врагов. И Дим, сам не подозревая того, оказался в центре паутины интриг, раскинутой в этих мирах его опасным противником, которым волею случая стал истинный темный бог.

И чтобы не дать схватить своих подруг, которые почему-то так интересуют этого темного бога, придется схлестнуться не только с обычными бандитами и наемниками или встать на пути у работорговцев, но и вступить в схватку с могущественной гильдией убийц, контролирующей этот и многие другие миры.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Murav'ev. Pautina temnogo boga.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2019 12:18:02
 Размер:   2.52 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2019 13:12:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
esauljo
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.265
3.83%
вот это понесло автора, 11 книг аааааа, забил на 7-8 ...
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.701
81.23%
russia.gif
Спасибо..Ага чем дальше в лес тем толще партизаны..
Simply Man
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.107
3.81%
ussr.gif
esauljo писал(а): Перейти к сообщению
вот это понесло автора, 11 книг аааааа, забил на 7-8 ...

Почему забил?
1. Перешагнуть пропасть.
2. День решает все.
3. Шаг в бездну.
4. Враг за спиной.
5. Клан.
6. Союзник.
7. Мир-ловушка.
8. Отголоски далекой битвы.
9. Вторжение демонов.
10. Джокер.
11. эта

Или в смысле "я забил"? :D
Мне вот интересно, на какое количество типа невест у автора хватит сил. Комплексы то у него, по ходу, мощные.
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
он написал этой серии книгу сразу 1 томом..там было 102 главы...написано давно уже..потом решил выпустится и книгу рзабил на тома и постепенно выпускаются они..
Тут какие главы по счёту кто знает ?
kmar
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.426
4.35%
russia.gif
если по флибусте, то гл. 74-84
Gerzki
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 66.02
100%
ussr.gif
ну вот так то нравится мне как он пишет, обычно... но!
на 30% книжки в тексте прямо написано, что с первой страницы прошло 10 минут, как по мне это уже перебор

и про баб, жен то дофига, но мне помнится, что не спал он еще ни с одной из них :смех:
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
не помню как в СИ версии но в этих он переспал уже с 7 девушками..типа "ты обещал нам стать отцом наших детей! - я буду очень старатся!!!" примерная цитата..
вообще решил перечитать эту серию и ОЧЕНЬ пожалел потраченного времени..
Очень хреновое описание событий, как уже говорили он впихивает в пару мгновений несколько глав а книга может и дня не описывать..и само описание с отступлениями бесят..причём стиль типа:
1 глава - "он прошёл мимо меня сел в автомобиль, проехал остановку, вышел сел в другой , ещё через остановку сел в другой. он необыкновенный я хочу от него детей!!"
2 за минуту до этого -"я сел в автомобиль сначала направив правую ногу , потом переместил туловище, сел на сиденье и затем поставил левую ногу. нашёл ключ в бардачке, вставил его в замок зажигания, повернул. Сигнал направленный в аккамулятор заставил бежать электрический ток по провадам, запустив механизм насоса , который из бензобака закачал бензин и под давлением впрыснул его в двигатель, где был поддожён искрой из свечи зажигания. давление начало давить на поршень и двигать коленчатый вал, который передал движения на колёса и я поехал."
и вот так потом про электрический газовый и другие типы двигшателя...только применимо к магии технике "метрическим матрицам" нейросетям, эльфам хорошим, льфам плохим, вамипрам плохим, вампирам хорошим, и вообще всего окружающего...
ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. причём его вода она не заканчивается..так как он постоянно бросает своих женщин, знакомых, и заводит новых женщин и знакомых в новом месте и не вспоминает о прежних....всего у него к концу книги где то 12 их..
Читать можно только в том случае если вообще нет ничего..мир может быть и интересен..но фома письма ужасна...
Gerzki
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 66.02
100%
ussr.gif
Эт ламии были, не жены ни разу, одну заберет с собой, вроде
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
ну это его не остановило )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1