Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Carole & Tuesday | Кэрол и Тьюсдей [2019, TV, 05 из 24] WEB-DL 1080p rus + raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 673.063
Раздал: 797.6 TB
Поблагодарили: 24322
100%
ussr.gif
キャロル&チューズデイ | Кэрол и Тьюсдей | Carole & Tuesday
Тип: TV
Жанр: приключения, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода по 25 минут
Количество серий: 05 из 24
Дата выпуска: c 11.04.2019
Производство: студия BONES / ボンズ
Автор оригинала: Ватанабэ Синъитиро
Режиссер: Ватанабэ Синъитиро
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
Действие разворачивается на колонизированном Марсе, примерно через полвека после того как человечество покинуло свою колыбель. В новом мире созданием художественных произведений занимается искусственный интеллект, людям же отведена роль потребителей. В огромном мегаполисе Альба Сити живёт 17-летняя Кэрол, работающая то тут, то там и пытающаяся стать музыкантом, но при этом чувствующая, что ей чего-то не хватает. Её сверстница Тьюсдэй родилась в богатой семье провинциального Хершель Сити, и она тоже мечтает стать музыкантом, но никто из окружающих её не понимает, из-за чего девушка чувствует себя очень одинокой. Их сводит вместе счастливый случай, они обе хотят петь, обе хотят создавать музыку — и вместе, возможно, у них есть шанс. Две девушки смогут поднять маленькую волну, которая вырастет во что-то большее...
@kino-govno.com
Язык озвучки: Русский Профессиональный (закадровый) | студия Amber
Субтитры: русские (BO3DYX & AleX_MytH), русские (надписи), японские
Качество видео: WEB-DL 1080p (Erai-Raws)
Видео: AVC (Main@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~5.1 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский, студия Amber)
Аудио 2: AC-3, 48.0 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, BONES)

Скриншоты:

01. True Colors
02. Born to Run
03. Fire and Rain
04. Video Killed the Radio Star
05. Every Breath You Take
06. Life Is a Carnival
07. ***
08. ***
09. ***
10. ***
11. ***
12. ***
надписи - солянка из сабов якусабс и воздуха)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNM-Club.me]_Carole and Tuesday [2019] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2019 08:04:41
 Размер:   4.63 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2019 08:19:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 673.063
Раздал: 797.6 TB
Поблагодарили: 24322
100%
ussr.gif
тк идет эпицентр нет времени собирать релизы. а в керол там еще и сабы подгонять нужно и песни между сабами перекидывать) вобщем все будет после эпицентра)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
yuri113vV
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
тк идет эпицентр нет времени собирать релизы. а в керол там еще и сабы подгонять нужно и песни между сабами перекидывать) вобщем все будет после эпицентра)

позвольте полюбопытствовать, что за эпицентр?
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 673.063
Раздал: 797.6 TB
Поблагодарили: 24322
100%
ussr.gif
yuri113vV
вы могли заметить что когда идут мажоры или миноры по доте) мои раздачи обновляются или поздно вечером или на следующий день после релиза) это неспроста так выходит!) а Эпицентр вообще 2 недели идти будет прошлые выходные и эти. время собирать релизы не будет точно. а на следующей недели уже новый сезон тоже темы оформлять .... времени не будет)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
yuri113vV
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
yuri113vV
вы могли заметить что когда идут мажоры или миноры по доте) мои раздачи обновляются или поздно вечером или на следующий день после релиза) это неспроста так выходит!) а Эпицентр вообще 2 недели идти будет прошлые выходные и эти. время собирать релизы не будет точно. а на следующей недели уже новый сезон тоже темы оформлять .... времени не будет)

благодарю за объяснения, но я очень далёк от доты!
с меня хватило пару лет world of warcraft!!!
Топик был перенесен из форума Онгоинги с озвучкой в форум Архив Аниме

Причина переноса: Релиз не обновляется длительное время

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1