Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Наиболее удобоваримые мессенджеры


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Хотелось бы знать ваше мнение о наиболее прогрессивно-перспективных мессенджерах по следующим нескольким хотя бы параметрам.
Навскидку:
1. Только как пишущая машинка;
2. Плюс аудио-общение;
3. Плюс видео (по мне - так , не особенно и нужно, не говоря о лишнем трафике и расходу аккумулятора);
4. Анонимность - блеф, потому, просто для самогипноза - а) без регистрации по телефонному номеру и/или е-мейлу; б) Чистое р2р - без ЦС; в) С ЦС; г) остаются следы на ЦС - принудительная архивация, или нет следов и на телефонах со временем испаряющиеся;
5. Важно! Качество аудио-связи.
6. Отдельная песня - на чём заквашены (в частности - протоколы передачи данных, как-то новомодный IPFS, например): а) ныне популярные блокчейны - меня отговаривали - из-за майнинг-вирусов; б) только хэши - Антоксы, Трифы, ку-токсы, мю-токсы, изо-токсины .... и т.п. и т.д.
7. Своя ниша - мессенджеры для Стеклянных "мобил": Андроидов, Айфонов; Десктопные - замесы на Виндоусе, Макинтоше, прочих Линуках-Юниксах.

Пока всё.

Сам пользуюсь тем, что у знакомых, а именно: Скайп, Вайбер, Вотсапп, Сигнал, ВиЧат, Какао-толк
Для себя выбрал в качестве "игрушки" два - Триму и Трифу. (Правда по торам и прочим без ЦС больно плохая голосовая связь, да и кушает батарейку только так).
Просьба к модератоам, если такая тема уже есть - я не нашел - лишь обсуждение отдельных мессенджеров - удалите, пожалуйста, топик.
P.S. Тема, мне кажется, имеет смысл - побузить, поскольку ныне такого толка общение по смартфонам надолго и значимо в наше время...
Голосовалку можно сделать по мессенджерам да больно их много...развелось...
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
alivedeath
Все говорят про Телеграмм.
попробовать , что ли , самому с собой на друх агрегатах ))
vital8111
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 21.654
100%
russia.gif
msv71 писал(а): Перейти к сообщению
vital8111 писал(а): Перейти к сообщению
А поподробнее можно?

Настройки - Продвинутые - Сеть и прокси - Использовать системные настройки прокси


Системный прокси тоже отключен)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2