Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Без меня (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1232
Ratio: 515.609
Поблагодарили: 243793
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Без меня (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«У них нет ничего общего, кроме него»
Производство: Россия / Синетрейн, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: Драма, Мелодрама

Режиссер: Кирилл Плетнёв
Актеры: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова

Описание:
Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 11 октября 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:29:16
Качество видео: WEB-DL 1080p (iTunes)
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806, ~4538 Кbps, 25 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Bez menya.2018.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2019 15:04:53
 Размер:   3.07 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2019 15:44:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valira
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 602.509
100%
А Полинка Максимова как пинокио, только нос остался :D , да хвостодержатиль
openyoureyess
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93471
100%
singapore.gif
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Хороший девчячий фильм ...


Ну как после такого коммента не посмотреть Замечательно Качаю)
Барб0сс
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 44.999
100%
russia.gif
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
КАкие Вы злые.... лично я увидел в описании фильма - женская тематика, очень женская..... Рейтинг есть. Качаю. Протестирую на жене. отпишусь ниже. Раздающему спасибо.

и че, как жена, выжила надеюсь? :)
L-Exile
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 2.438
7.62%
honduras.gif
Фильм очень понравился, снят отлично, музыка хорошо подобрана, странно что такие низкие оценки, фильм на твердые 7 баллов
Motya050385
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.83
0.08%
azerbaijan.gif
Кошмарный сценарий женщины, которая в свои годы до сих пор сидит на препаратах и не может принять ту реальность в которой все мы дружно существуем. У богатых принято в модных холодильниках держать только дорогое белое вино одной марки? Кто-нибудь общается с богатыми москвичами? Скажите, это правда? Или в ванной в шкафчике таблетки от депрессии? Это типа мода такая у киношного американского нуара из 60-х. Да, смотрел фильмы. И теперь она перекочевала на российские экраны. Ну-ну. Нереальность происходящего просто долбит по глазам современными богачами, у которых в 90-х родители выживали. Смех. Какими то придорожными замками с неоновыми вывесками из американских сериалов про 80-е. Режиссер старается как можно мягче вывезти этих сценарных розовых поней с крыльями более ли менее хорошей камерой, да и актерам нравятся их персонажи, не каждый же день играешь не в сериалах. Но из песни слов не выбросить. Я бы мог конечно написать просто - [ничто] - и этого было бы достаточно, но я увлекся. Бывает.

Досмотрел я этот верблюжий кал, потому что кто-то там сверху заинтриговал интересной концовкой. Я уже на середине знал, чем все закончится, но не могу же я быть уверенным до конца. Все это время, пока смотрел, лупил себя по лбу фейспалмами. Какой же это слюнявый бред обиженной на мужчин женщины. Послушай, сценаристка, мы и так все живем в мире, где правят бабы. Где все делается ради того, чтобы у них под жопой была дорогая тачка и висела золотая побрякушка на шее. Хватит лепить горбатого! Оставь сценарное ремесло! Не твое. Пиши в стол.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2